и манана даже осталась на поклоны ❤️ я думала, ее не будет) хотя убежала потом самая первая, когда накланялись хд
❤9
спасибо конечно, что кирилл хоть один раз за блок будет в ридже, но как же музком бережет мои деньги, вот даже захочешь сходить на несколько спектаклей - и не дают хд
❤11
💔9
может, сходить 17-го вечером…. в ложу куда-нибудь… там прям ну практически все любимчики, только следнева нет и агаты.
надеть беруши, когда выйдет ермак, и не смотреть 😂
подумаю.
#ридж
надеть беруши, когда выйдет ермак, и не смотреть 😂
подумаю.
#ридж
😁12❤1
никита и даша, никита и даша ❤️❤️❤️ и антон ❤️ и манана ❤️❤️
ну хоть тут порадовали. жаль, что без матвеева и мошечкова, но ладно
#кд
ну хоть тут порадовали. жаль, что без матвеева и мошечкова, но ладно
#кд
❤15❤🔥6
Forwarded from Мэджик фест✨
Спешим сообщить, что вот уже 25 июЛя Мэджик Фест посетят:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21❤7
неожиданная эволюция
блин, теперь не увижу кирилла аж до 21 апреля. буду страдать хд возможно тут и громко 🥃
ура, я дождалась и даже не ныла
❤18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
рагулин: приходите 26го на караошные посиделки, будет очень весело
вера: может быть, будет грустно, откуда ты знаешь
рагулин: но будет же кирилл гордеев, не может быть грустно
#карамазовы
вера: может быть, будет грустно, откуда ты знаешь
рагулин: но будет же кирилл гордеев, не может быть грустно
#карамазовы
❤29☃3❤🔥2
кирилл был такой красивый сегодня, я каждый раз благословляю всех на свете, когда у него волосы не прилизаны
много ли надо для счастья ахахах
#карамазовы
много ли надо для счастья ахахах
#карамазовы
❤17❤🔥5🙏5
впервые на моей памяти никто не кинулся к кироверам на служебке, и они очень спокойно ушли, я так порадовалась
а потом увидела, что оттуда, где у них машина, идут трое 🤡
#карамазовы #служак
а потом увидела, что оттуда, где у них машина, идут трое 🤡
#карамазовы #служак
❤19