сходить в театр эстрады и не нахомячиться в пышечной в соседнем доме было бы упущением
❤13💯1
вообще я прям очень довольна, что дошла. так давно собиралась.
песня каа просто 100000/10 обожаю
#маугли
песня каа просто 100000/10 обожаю
#маугли
❤10
и манана даже осталась на поклоны ❤️ я думала, ее не будет) хотя убежала потом самая первая, когда накланялись хд
❤9
спасибо конечно, что кирилл хоть один раз за блок будет в ридже, но как же музком бережет мои деньги, вот даже захочешь сходить на несколько спектаклей - и не дают хд
❤11
💔9
может, сходить 17-го вечером…. в ложу куда-нибудь… там прям ну практически все любимчики, только следнева нет и агаты.
надеть беруши, когда выйдет ермак, и не смотреть 😂
подумаю.
#ридж
надеть беруши, когда выйдет ермак, и не смотреть 😂
подумаю.
#ридж
😁12❤1
никита и даша, никита и даша ❤️❤️❤️ и антон ❤️ и манана ❤️❤️
ну хоть тут порадовали. жаль, что без матвеева и мошечкова, но ладно
#кд
ну хоть тут порадовали. жаль, что без матвеева и мошечкова, но ладно
#кд
❤15❤🔥6
Forwarded from Мэджик фест✨
Спешим сообщить, что вот уже 25 июЛя Мэджик Фест посетят:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21❤7
неожиданная эволюция
блин, теперь не увижу кирилла аж до 21 апреля. буду страдать хд возможно тут и громко 🥃
ура, я дождалась и даже не ныла
❤18