неожиданная эволюция
618 subscribers
1.1K photos
2.67K videos
228 links
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением

18+ (на всякий случай)
Download Telegram
наконец-то взломали новый резик и последних ассасинов. качаю, надеюсь, установится без проблем, и больше не буду онлайн как раз всю неделю хд

как же вовремя они этот подгон сделали 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16❤‍🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
метрополь продолжает надо мной издеваться, выкладывая отрывки 💔

#нмс #кирборисыч #извне источник
15😁6
че хотите со мной делайте, у сони всегда лучшие фотки 💘

#кк #кирборисыч #извне источник
23💯3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
во славу того, что я дошла до стримов с прохождением «ведьмака», геральта борисыча вам на ночь хд

#кирострим
🔥186
это наверно первый раз, когда я обиделась на БК, потому что ну да, конечно, 27 апреля мы старт продаж делать не будем, там поклонники ярика и эмиля будут на кк. а то, что 28го у кирилла спектакль, и ловить билеты будет неудобно его зрителям - ну и пофиг, как-нибудь сами решат проблему.

ну и пожалуйста. можно уж было вообще-то выбрать вечер, чтобы у всех артистов-участников не было мероприятий, например, 29-30 апреля. или другое время старта, перенести на час попозже хотя бы. даже я афиши артистов смогла прочекать за 2 минуты по группам.
💔25😁4❤‍🔥2
захвачено 🌚

#кк
24❤‍🔥4
ярик чет какой-то странный в последнее время хд
про фестиваль мюзикла забыл, про КК забыл 😂
16😁15
дед, записывай все сразу в календарь, не порть мне малину хд
😁323❤‍🔥2
Яр: как я мог от КК отказаться, там же Кирюша

#рмт #служак
21😁6❤‍🔥31
ля, ну вот ярик так любит кирилла, что даже злиться на него не получается примерно никогда

потому что мы оба в этой лодке хд
216
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
эх, был бы сегодня ивангеннадич, я бы полетела просто даже не думая 💔

ну надеюсь, не единичное, значит, дойдем в следующих блоках
17🤝3
каждый раз, когда объявляют очередной фест мюзикла, я смотрю на цены и думаю: как хорошо, что мне это уже третий год как не надо…. как хорошо, что моего там нет и не будет 😂
13🤣4🤝1
правильно, зачем фестиваль за 7,5к, если можно сходить на «трамвай» за 8к 👏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁304
ну что за мужчина 🥰

#кк #кирборисыч #извне источник
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20🔥3🙏1