Ребят какие вы методы используете чтобы выучить тот или иной предмет? Я оказывается знаю дай бог алгебру английский и физику привет
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤1💋1
Здравствуйте у меня сегодня будет очередная бессонная ночь,я буду учить историю а точнее Петра 1❤️,в учебнике половина заданий из тренировочных нет поэтому буду на коленях молиться на тройку,я скоро начну так сильно переживать из-за оценок что в истерику буду падать на уроке
А ещё у меня половина оценок двойки и две единицы ❤️❤️.
Может найдется тот кто вместе со мной будет Петра первого учить? Пожалуйста
@studyhelpzzzbot
А ещё у меня половина оценок двойки и две единицы ❤️❤️.
Может найдется тот кто вместе со мной будет Петра первого учить? Пожалуйста
@studyhelpzzzbot
❤4
Здравствуйте, хочу найти партнера по учебе.
В среднем учусь 6-7 часов в день (вместе со школой). Средний балл по всем предметам 4.35. Плох в математике, хорош в литературе. Я в восьмом классе, Калужская область
Честно, не знаю что писать в таких постах, но если кто-то заинтересован, буду рад пообщаться и поучиться вместе
@Hiro2_4
@studyhelpzzzbot
В среднем учусь 6-7 часов в день (вместе со школой). Средний балл по всем предметам 4.35. Плох в математике, хорош в литературе. Я в восьмом классе, Калужская область
Честно, не знаю что писать в таких постах, но если кто-то заинтересован, буду рад пообщаться и поучиться вместе
@Hiro2_4
@studyhelpzzzbot
❤🔥4❤2🔥2
Кто хочет в нашу микро группу по изучению общаги и подготовке к ЕГЭ по ней?
Мы общительны и дружелюбны :D
Отпишитесь в коммах
@studyhelpzzzbot
Мы общительны и дружелюбны :D
Отпишитесь в коммах
@studyhelpzzzbot
здравствуйте. стыдно говорить, но я нахожусь в 6 классе. очень ОЧЕНЬ туго с математикой (и почти по всем предметам. я проболела начало половины четвёрти.
и по математике я иногда забываю как умножать/делить в столбик)
из-за того что моральное состояние ой как подводит (щас хожу по психиатрам и психологам)
можно лии если я подлечусь то нанять репов и стать про в математике?
у меня такая проблема чтоо я иногда могу не вникать и мне нужно повторять 4-5 раза (именно в устной форме)
у кого были похожие ситуации расскажите что как.
просто я очень переживаю что ничего не сдам. мне лень учиться, но на каждую 3 я молюсь всем богам, с помощью об учёбе
короче я пизда малолетняя ничего не знаю посоветуйте чото
вы ничо не поняли да
@studyhelpzzzbot
и по математике я иногда забываю как умножать/делить в столбик)
из-за того что моральное состояние ой как подводит (щас хожу по психиатрам и психологам)
можно лии если я подлечусь то нанять репов и стать про в математике?
у меня такая проблема чтоо я иногда могу не вникать и мне нужно повторять 4-5 раза (именно в устной форме)
у кого были похожие ситуации расскажите что как.
просто я очень переживаю что ничего не сдам. мне лень учиться, но на каждую 3 я молюсь всем богам, с помощью об учёбе
короче я пизда малолетняя ничего не знаю посоветуйте чото
вы ничо не поняли да
@studyhelpzzzbot
❤3
на кого можно поступить, если хорошо идет био/хим, но не хочешь медецинских профессий.
типпо мне больше нравится гуманитарские профессии и гум тоже нормально заходит.
подскажите как и куда поступать💤
@studyhelpzzzbot
типпо мне больше нравится гуманитарские профессии и гум тоже нормально заходит.
подскажите как и куда поступать💤
@studyhelpzzzbot
❤5
Forwarded from ПЕРЕЕЗД • 𝒞ᴀᴘɪᴛᴀɴ 𝓬𝓯 ` 🕊
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ: Ꮧюбишь 𝑲апитана ??? 👀
★ 𝑯екуда девать куча контента по нему ?? ( ТпТ )ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🪽 .
🐾 𝑻огда тебе к нам .
Welcome to
𝓒𝘢𝘱𝘪𝘵𝘢𝘯 𝓬𝓯 .
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ𝘕𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏
. 🐚Forwarded from 𝕻𝖍𝖆𝖓𝖙𝖔𝖒𝖍𝖎𝖛𝖊 𝖊𝖘𝖙𝖆𝖙𝖊
⚂
Шанс на победу, второй шанс - это все я.
...
Начнем наше знакомство с забавного факта: я просто
обожаю мотыльков!
В Китае мотыльков связывают с символом удачи. Люди верят, что увидеть мотылька в своём доме — это добрый знак для семьи, а убийство мотылька может принести несчастье.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Здравствуйте, я снова к вам с помощью помочь знакомой, но уже на диплом. Вам нужно прикинуться родителями, анкетка небольшая, всем спасибо за внимание, виртуально целую
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdpcvxdrpfosB8hCrvZFa2AcOrit_JxCOZx5hpTiC3jPtr28A/viewform?usp=dialog
@studyhelpzzzbot
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdpcvxdrpfosB8hCrvZFa2AcOrit_JxCOZx5hpTiC3jPtr28A/viewform?usp=dialog
@studyhelpzzzbot
❤2
Здравствуйте, я снова к вам с помощью помочь знакомой, но уже на диплом. Вам нужно прикинуться родителями, анкетка небольшая, всем спасибо за внимание, виртуально целую
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdpcvxdrpfosB8hCrvZFa2AcOrit_JxCOZx5hpTiC3jPtr28A/viewform?usp=dialog
@studyhelpzzzbot
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdpcvxdrpfosB8hCrvZFa2AcOrit_JxCOZx5hpTiC3jPtr28A/viewform?usp=dialog
@studyhelpzzzbot
Google Docs
«Этнокультурное воспитание в семье»
«Этнокультурное воспитание в семье»
Анкетирование для вкр
Анкетирование для вкр
❤1
привет, снова я
меня зовут саша и я тут с благой целью
если вы учитесь в классах до девятого включительно, я помогу вам с математикой будь то обычная задача или объяснение новой темы
это подходит для тех кто не пользуется ии в экологических помыслах или просто хотел бы получить живой ответ
сам бот - @mathfreehelp_bot
буду пересылать этот тейк время от времени чтобы помочь большему количеству людей💘
@studyhelpzzzbot
меня зовут саша и я тут с благой целью
если вы учитесь в классах до девятого включительно, я помогу вам с математикой будь то обычная задача или объяснение новой темы
это подходит для тех кто не пользуется ии в экологических помыслах или просто хотел бы получить живой ответ
сам бот - @mathfreehelp_bot
@studyhelpzzzbot
❤🔥3🍓2❤1🔥1💋1
Кто поможет с физикой и русским? Просто дззшку помочь и разжевать немного темы пожалуйста
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤🔥4
бляя че делать, я очень ссусь впр, кто-то говорит забить на это и не напрягаться вообще, а учителя запугивают как могут
впр реально чухня или стоит бояться дальше?
@studyhelpzzzbot
впр реально чухня или стоит бояться дальше?
@studyhelpzzzbot
❤5❤🔥1🍓1
Привет!
Я Варя, просто обажаю литературу и всё что с ней связано. Могу написать вам дз/сочинение (так что бы было видно что не с гпт, т.е близкие нам формулировки) абсолютно бесплатно! Так же могу просто помочь с произведением, поиском сути в нем; рекомендацией произведений от тех же авторов. Пишите в комментарии :3
@studyhelpzzzbot
Я Варя, просто обажаю литературу и всё что с ней связано. Могу написать вам дз/сочинение (так что бы было видно что не с гпт, т.е близкие нам формулировки) абсолютно бесплатно! Так же могу просто помочь с произведением, поиском сути в нем; рекомендацией произведений от тех же авторов. Пишите в комментарии :3
@studyhelpzzzbot
❤8🔥2
В приюте для животных на 25 кошек ежедневно расходуется 2 кг корма. Сколько корма потребуется в день, если из приюта заберут 5 кошек? (На каждое животное выделено одинаковые кол-во корма.)
как по децствиям решать сос
@studyhelpzzzbot
как по децствиям решать сос
@studyhelpzzzbot
🍓2💋1
Кто хочет в нашу микро группу по изучению общаги и подготовке к ЕГЭ по ней?
Мы общительны и дружелюбны :D
Отпишитесь в коммах
@studyhelpzzzbot
Мы общительны и дружелюбны :D
Отпишитесь в коммах
@studyhelpzzzbot
🍓2
здравствуйте, кому не сложно пройдите пожалуйста небольшой опросик🙏🙏
https://forms.gle/gPnq4MUhkcQNkNzy5
заранее благодарю!!
@studyhelpzzzbot
https://forms.gle/gPnq4MUhkcQNkNzy5
заранее благодарю!!
@studyhelpzzzbot
Google Docs
влияние климатических изменений на здоровье людей
❤🔥1🔥1
Пере.
Я сдаю в июне историю ( Истроию своего народа) сдаю устно, 30 билетов каждый по 3 вопроса, на которые я должен ответить т после все выучить.
Я плохо в истории, очень (
Я что то знаю, но рассказать не могу.
Как можно более ускорить процесс написания билетов и его заучивания?? Прошлом году мне тупо повезло, ведь за 10 минут до моей очереди, я как раз учился билет, который мне попался
@studyhelpzzzbot
Я сдаю в июне историю ( Истроию своего народа) сдаю устно, 30 билетов каждый по 3 вопроса, на которые я должен ответить т после все выучить.
Я плохо в истории, очень (
Я что то знаю, но рассказать не могу.
Как можно более ускорить процесс написания билетов и его заучивания?? Прошлом году мне тупо повезло, ведь за 10 минут до моей очереди, я как раз учился билет, который мне попался
@studyhelpzzzbot
РЕБЯТА ПЖ ОБЪЯСНИТЕ ТЕМУ
какрешат
у меня завтра ср, а я только сейчас узнал, а в геометрии я так себе😢😢
@studyhelpzzzbot
какрешат
у меня завтра ср, а я только сейчас узнал, а в геометрии я так себе😢😢
@studyhelpzzzbot
💋1
Кф, кто-то тут учиться/учился на домашнем обучении? Как это всё происходит?
Я сейчас в 9 классе и собираюсь поступать в колледж, со знаниями беда, обстановка в школе у меня ужасная(среди ребят и даже учителей я плохо вжилась), и я понимаю, что скорее всего не выучусь адекватно если так и будет продолжаться. Однако, я всегда боялась домашнего обучения так как думала, что насовсем расслаблюсь и вообще ничего не буду делать. Мне просто необходимо поступить, и я не могу проебывать свой последний шанс, поэтому пойду хоть на всё. Как вы организовывали своё обучение дома? Как сдавали потом аттестации? Как к ним готовились?
@studyhelpzzzbot
Я сейчас в 9 классе и собираюсь поступать в колледж, со знаниями беда, обстановка в школе у меня ужасная(среди ребят и даже учителей я плохо вжилась), и я понимаю, что скорее всего не выучусь адекватно если так и будет продолжаться. Однако, я всегда боялась домашнего обучения так как думала, что насовсем расслаблюсь и вообще ничего не буду делать. Мне просто необходимо поступить, и я не могу проебывать свой последний шанс, поэтому пойду хоть на всё. Как вы организовывали своё обучение дома? Как сдавали потом аттестации? Как к ним готовились?
@studyhelpzzzbot
🏆2