Study help confession 乌📙
3.08K subscribers
571 photos
5 videos
8 files
324 links
Download Telegram
👋

Помогу вам с написанием учебных работ различных форматов (проекты, индивидуальные проекты, рефераты, доклады, сочинения, эссе и т.д)

Ко мне можно обратиться за помощью, если:

– работа связана с программой 1-11 класса (или же университета, зависит от темы)
– работа по гуманитарной специальности/предмету
– у вас не хватает времени на оформление, вычитку и редактуру текста, а работу сдавать уже совсем скоро

Почему ко мне можно прийти за помощью:

Я заканчиваю школу с серебряной медалью, владею двумя иностранными языками (английским и немецким) на продвинутом и средне-продвинутом уровнях (оба потверждены экзаменами). Я – убеждённый гуманитарий, который всей душой обожает учится и совершенствуется каждый день :) Планирую связать жизнь с прикладной лингвистикой.

Цена услуги:

Тут работает мой главный принцип – подстроиться под нужды клиента. Максимальная цена с учётом срочности, объёма и сложности работы точно не будет превышать 500 рублей. В остальном – цена договорная 🤝


Также я работаю индивидуально и в мини-группах (русский язык для 4-9 класса, английский язык для уровней А0-В1, немецкий А0-А2 + плюс могу подтянуть по некоторым школьным гум. предметам:3)

Поскольку я начинающий репетитор и работаю меньше полугода, формат обучения достаточно гибкий. Я подстроюсь под ваши потребности и надеюсь, что смогу помочь улучшить оценки или начать говорить на любимом языке😁

Цена: стандартный урок в онлайн-формате 350 рублей (60 минут). Первое занятие бесплатное

В остальном цена также договорная. В случае, если ваша финансовая ситуация не позволяет индивидуальные уроки, могу войти в ваше положение, и мы будем работать в обмен на знания и опыт друг для друга :)

Буду ждать вас в своей личке @dilcofe (рабочий аккаунт, если не отвечаю пишите сюда @xsansarah)

@studyhelpzzzbot
❤‍🔥4💔21
продам фулл ип за 1000 ₽ 🎀

по ОБЗР на тему:
«ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ»
💕ип на 24 страницы
💕презентация
💕защитная речь
💕продукт проекта ( буклет )
🌧️🌧️ отдаю без титульника / на буклет и презентации уберу фио
писать ———
@nnasbekk

@studyhelpzzzbot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🏆2❤‍🔥1🍓1
Объясните пожалуйста как решать такие задачи через системы уравнений (именно составление, сами решения я примерно понимаю), завтра контрольная а жпт плохо объяснил
@studyhelpzzzbot
Здравствуйте! Нужна помощь в поиске репетитора для сдачи ЕГЭ профильной математики. Если у вас есть знакомые или хорошие репетиторы, то отклиткнитесь 🙏

Желательно, чтобы был с опытом, а также цена занятий была не больше 1000. Пока это единственные мои просьбы.

Если захотите обговорить все остальное, то вот мой юз: @Krisonochekkeklol0

@studyhelpzzzbot
💋4❤‍🔥11🍓1
здравствуйте! 👐
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с:
реферат (до 10 стр.) – 300₽
доклад (1-4 стр.) – 200-250₽
итоговый индивидуальный проект/ип (14-17 стр.) – 1000₽
сочинение (до 3 стр.) – 300₽
презентация (5-7 слайдов) – 250₽

репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.

первое занятие (знакомство) полностью бесплатно. можете задавать любые вопросы, договоримся о следующем занятии, немного пообщаемся, порешаем пару заданий, я узнаю ваш уровень и как с вами работать дальше.
далее, если мы налаживаем контакт и обо всем договариваемся:

обычные занятия составят — 200₽.
подготовка к огэ по обществу и русскому составит — 350₽.

у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом.

не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
буду ждать вас в своем лс @shish_ff 🌸

@studyhelpzzzbot
🍓4
привет, помогите пжж
у нас по алгебре тема началась "математическая индукция". с алгеброй у меня хорошо, но щас че то жестко туплю и вообще не понимаю что это значит💀

@studyhelpzzzbot
🍓4
Помогите пожалуйста, я не понимаю

@studyhelpzzzbot
🍓2
🤍🤍 hola ໒꒰ྀི´ ˘ ` ꒱ྀིა‎ 🌸(!)

♡゙ 🍓 ᶻ 𝘇 ! помогу с домашкой по испанскому, начать изучать язык, объясню любую тему, дам задания на практику, сама проверю задание, объясняя в чем ошибка и полная обратная связь
🤍🤍🤍🤍 🫶 обо мне:
🤍🍓🍓🍓
🌸🌸🌸— > живу 2,5 года в испании, заканчиваю 9 класс (4ESO), по испанскому(кастильскому) языку и литературе стоит 8 в триместре

цена договорная и индивидуальная под каждый случай, но беру недорого + принимаю оплату в звездах и рублях ୨♡୧ 🐰🐰


?

?

🌸 ꒱ ꒱ если бы вы хотели начать изучать испанский или вам нужна помощь, то можете писать в лс канала @raspisnk


@studyhelpzzzbot
❤‍🔥31
здравствуйте,можете пожалуйста пройти маленький опрос?? мне надо для проекта

https://forms.gle/6H97VFeMAQFaZRU1A

буду очень благодарна!!

@studyhelpzzzbot
❤‍🔥5🍓2
Ребята пж помогите ч немощ
Я конечно все понимаю но по какому принципу они вставили этот пример уже развёрнутый просто так не учитывая то что до этого он уже был в дроби с а½-1..... Такразве можно...помогите прошу я все понял кроме этого

@studyhelpzzzbot
❤‍🔥1🏆1
ВСЕМ ПРИВЕТ я делаю индивидуальный проект и у меня пизде как горят сроки. буду очень благодарна если пройдете эту анкету🦟🦟 (просить одноклассников мне стыдн)

@studyhelpzzzbot
🍓5
Можно ли от руки написать аппеляцию по результатам олимпиады(Плехановская), если у меня нет возможности распечатать шаблон и заполнить его?
И ещё, могу ли я в причине апелляции написать просто "пук-пук ну я думаю, что вы можете мне натянуть n баллов-то", просто в последний раз, когда я так писала, это сработало, но тогда это была другая олимпиада.
@studyhelpzzzbot
Можно ли от руки написать аппеляцию по результатам олимпиады(Плехановская), если у меня нет возможности распечатать шаблон и заполнить его?
И ещё, могу ли я в причине апелляции написать просто "пук-пук ну я думаю, что вы можете мне натянуть n баллов-то", просто в последний раз, когда я так писала, это сработало, но тогда это была другая олимпиада.

@studyhelpzzzbot
🍓4💋1
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe0yDmFojhwa4ZYL7HHM9eGv49zDbN2EPV9fEJ0cRUky-ebEQ/viewform?usp=dialog

привет амигос, можете плиз пройти опрос мне для проекта

@studyhelpzzzbot
🍓5💋2
Привет конфа. Можете покидать какие нибудь видеоуроки по созданию 3D анимации в Блендер? Просто мне надо пошаговую инструкцию к какой нибудь модельке типо, а я тупица и не могу найти таких.

Ну к примеру такое:
https://youtu.be/Csy6Vd33cYI?si=ZW-gsbv6-D5qjAwv

@studyhelpzzzbot
2🔥1
Ребят какие вы методы используете чтобы выучить тот или иной предмет? Я оказывается знаю дай бог алгебру английский и физику привет

@studyhelpzzzbot
1💋1