Если эта реклама вас зацепила - я могу сделать такую же для вас!
Вы читаете рекламу... о рекламе
Что я делаю?
Чем это вам поможет?
Проще говоря,я делаю так,чтобы ваша реклама не растворялась на фоне других,а работала и приносила вам желаемое.
Моя работа - не просто "сделать красиво". Моя работа - заставить пользователей захотеть и кликнуть.
Ну что? Зацепила?🅾️
Если да,то я рада,что ты обратил свое внимание,на мой пост. Хочешь такую же рекламу?🤩 Пиши мне,обязательно обсудим наш проект.💋
Пиши суда: @Zakaz2628Bot
#рекламанарекламу #дизайн #реклама #маркетинг
@studyhelpzzzbot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Здравия желаю. До этого я писала сюда, но сейчас хочу немноожечко поменять свой тейк.
Вкратце, я хочу в будущем пойти на учителя математики/литературы, а сейчас просто попрактиковаться :р
(Выполняю задания с начальные по шестые классы)
•Могу помочь вам разобраться в темах
•Сделать за вас домашку
•Составить компанию для практикования чего либо вместе
(Если что, сама я в 7 клссе, если для вас это важно. Часовой пояс: +7 к МСК, учитите, что я не всегда могу быть свободна)
Писать: @Pann_1010
(♡𝒌𝒂𝒛𝒊𝒏𝒂𝒌𝒊♡)
@studyhelpzzzbot
Вкратце, я хочу в будущем пойти на учителя математики/литературы, а сейчас просто попрактиковаться :р
(Выполняю задания с начальные по шестые классы)
•Могу помочь вам разобраться в темах
•Сделать за вас домашку
•Составить компанию для практикования чего либо вместе
(Если что, сама я в 7 клссе, если для вас это важно. Часовой пояс: +7 к МСК, учитите, что я не всегда могу быть свободна)
Писать: @Pann_1010
(♡𝒌𝒂𝒛𝒊𝒏𝒂𝒌𝒊♡)
@studyhelpzzzbot
💋3❤1
нужна срочно помощи с созданием инфографики в иллюстраторе, я готова заплатить звездами или тенге сколько угодно, но дедлайн полдня... (все другое могу уточнить в лс) отзовитесь кто может в комментариях
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤🔥4
подскажите пожалуйста что делааать?? что делать с python?
когда то при скачивании не нажала две галочки и пыталась удалить и переустановить заново (не знаю так можно вообще?)
сейчас при скачивании заново галочек нет и предлагает upgrade now или customize installation. что мне делать, подскажите пожалуйста 🙏🙏
@studyhelpzzzbot
когда то при скачивании не нажала две галочки и пыталась удалить и переустановить заново (не знаю так можно вообще?)
сейчас при скачивании заново галочек нет и предлагает upgrade now или customize installation. что мне делать, подскажите пожалуйста 🙏🙏
@studyhelpzzzbot
🍓2
👋
Помогу вам с написанием учебных работ различных форматов (проекты, индивидуальные проекты, рефераты, доклады, сочинения, эссе и т.д)
Ко мне можно обратиться за помощью, если:
– работа связана с программой 1-11 класса (или же университета, зависит от темы)
– работа по гуманитарной специальности/предмету
– у вас не хватает времени на оформление, вычитку и редактуру текста, а работу сдавать уже совсем скоро
Почему ко мне можно прийти за помощью:
Я заканчиваю школу с серебряной медалью, владею двумя иностранными языками (английским и немецким) на продвинутом и средне-продвинутом уровнях (оба потверждены экзаменами). Я – убеждённый гуманитарий, который всей душой обожает учится и совершенствуется каждый день :) Планирую связать жизнь с прикладной лингвистикой.
Цена услуги:
Тут работает мой главный принцип – подстроиться под нужды клиента. Максимальная цена с учётом срочности, объёма и сложности работы точно не будет превышать 500 рублей. В остальном – цена договорная 🤝
Также я работаю индивидуально и в мини-группах (русский язык для 4-9 класса, английский язык для уровней А0-В1, немецкий А0-А2 + плюс могу подтянуть по некоторым школьным гум. предметам:3)
Поскольку я начинающий репетитор и работаю меньше полугода, формат обучения достаточно гибкий. Я подстроюсь под ваши потребности и надеюсь, что смогу помочь улучшить оценки или начать говорить на любимом языке😁
Цена: стандартный урок в онлайн-формате 350 рублей (60 минут). Первое занятие бесплатное
В остальном цена также договорная. В случае, если ваша финансовая ситуация не позволяет индивидуальные уроки, могу войти в ваше положение, и мы будем работать в обмен на знания и опыт друг для друга :)
Буду ждать вас в своей личке @dilcofe (рабочий аккаунт, если не отвечаю пишите сюда @xsansarah)
@studyhelpzzzbot
Помогу вам с написанием учебных работ различных форматов (проекты, индивидуальные проекты, рефераты, доклады, сочинения, эссе и т.д)
Ко мне можно обратиться за помощью, если:
– работа связана с программой 1-11 класса (или же университета, зависит от темы)
– работа по гуманитарной специальности/предмету
– у вас не хватает времени на оформление, вычитку и редактуру текста, а работу сдавать уже совсем скоро
Почему ко мне можно прийти за помощью:
Я заканчиваю школу с серебряной медалью, владею двумя иностранными языками (английским и немецким) на продвинутом и средне-продвинутом уровнях (оба потверждены экзаменами). Я – убеждённый гуманитарий, который всей душой обожает учится и совершенствуется каждый день :) Планирую связать жизнь с прикладной лингвистикой.
Цена услуги:
Тут работает мой главный принцип – подстроиться под нужды клиента. Максимальная цена с учётом срочности, объёма и сложности работы точно не будет превышать 500 рублей. В остальном – цена договорная 🤝
Также я работаю индивидуально и в мини-группах (русский язык для 4-9 класса, английский язык для уровней А0-В1, немецкий А0-А2 + плюс могу подтянуть по некоторым школьным гум. предметам:3)
Поскольку я начинающий репетитор и работаю меньше полугода, формат обучения достаточно гибкий. Я подстроюсь под ваши потребности и надеюсь, что смогу помочь улучшить оценки или начать говорить на любимом языке😁
Цена: стандартный урок в онлайн-формате 350 рублей (60 минут). Первое занятие бесплатное
В остальном цена также договорная. В случае, если ваша финансовая ситуация не позволяет индивидуальные уроки, могу войти в ваше положение, и мы будем работать в обмен на знания и опыт друг для друга :)
Буду ждать вас в своей личке @dilcofe (рабочий аккаунт, если не отвечаю пишите сюда @xsansarah)
@studyhelpzzzbot
❤🔥4💔2❤1
продам фулл ип за 1000 ₽🎀
по ОБЗР на тему:
«ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ»
писать ——— @nnasbekk
@studyhelpzzzbot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🏆2❤🔥1🍓1
Объясните пожалуйста как решать такие задачи через системы уравнений (именно составление, сами решения я примерно понимаю), завтра контрольная а жпт плохо объяснил
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
здравствуйте, можете пройти пожалуйста мой опрос для проекта 🙏 на рандом можете натыкать😭
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSclflLRyzVYK3h0vuP70_LVQbbz0J7jZ4BPPa89xOp07OhmdA/viewform?usp=publish-editor
@studyhelpzzzbot
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSclflLRyzVYK3h0vuP70_LVQbbz0J7jZ4BPPa89xOp07OhmdA/viewform?usp=publish-editor
@studyhelpzzzbot
Google Docs
Зачем нужен русский язык? Его роль в жизни человека, общества и мира
Приглашаем вас принять участие в важном социологическом исследовании, посвященном на тему: роли и ценности русского языка в современном мире.
❤1
https://forms.gle/sjBQmPQywGjJrGG28
пройдите, пожалуйста, опрос (16 вопросов).
нужно для проекта. спасибо за понимание.
@studyhelpzzzbot
пройдите, пожалуйста, опрос (16 вопросов).
нужно для проекта. спасибо за понимание.
@studyhelpzzzbot
Google Docs
Опрос для выявления уровня узнаваемости мифологических сюжетов и персонажей Великобритании.
Выберите верное описание мифологической личности или произведения.
❤1
Здравствуйте! Нужна помощь в поиске репетитора для сдачи ЕГЭ профильной математики. Если у вас есть знакомые или хорошие репетиторы, то отклиткнитесь 🙏
Желательно, чтобы был с опытом, а также цена занятий была не больше 1000. Пока это единственные мои просьбы.
Если захотите обговорить все остальное, то вот мой юз: @Krisonochekkeklol0
@studyhelpzzzbot
Желательно, чтобы был с опытом, а также цена занятий была не больше 1000. Пока это единственные мои просьбы.
Если захотите обговорить все остальное, то вот мой юз: @Krisonochekkeklol0
@studyhelpzzzbot
💋4❤🔥1❤1🍓1
здравствуйте! 👐
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с:
реферат (до 10 стр.) – 300₽
доклад (1-4 стр.) – 200-250₽
итоговый индивидуальный проект/ип (14-17 стр.) – 1000₽
сочинение (до 3 стр.) – 300₽
презентация (5-7 слайдов) – 250₽
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
первое занятие (знакомство) полностью бесплатно. можете задавать любые вопросы, договоримся о следующем занятии, немного пообщаемся, порешаем пару заданий, я узнаю ваш уровень и как с вами работать дальше.
далее, если мы налаживаем контакт и обо всем договариваемся:
обычные занятия составят — 200₽.
подготовка к огэ по обществу и русскому составит — 350₽.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
буду ждать вас в своем лс @shish_ff 🌸
@studyhelpzzzbot
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с:
реферат (до 10 стр.) – 300₽
доклад (1-4 стр.) – 200-250₽
итоговый индивидуальный проект/ип (14-17 стр.) – 1000₽
сочинение (до 3 стр.) – 300₽
презентация (5-7 слайдов) – 250₽
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
первое занятие (знакомство) полностью бесплатно. можете задавать любые вопросы, договоримся о следующем занятии, немного пообщаемся, порешаем пару заданий, я узнаю ваш уровень и как с вами работать дальше.
далее, если мы налаживаем контакт и обо всем договариваемся:
обычные занятия составят — 200₽.
подготовка к огэ по обществу и русскому составит — 350₽.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
буду ждать вас в своем лс @shish_ff 🌸
@studyhelpzzzbot
🍓4
привет, помогите пжж
у нас по алгебре тема началась "математическая индукция". с алгеброй у меня хорошо, но щас че то жестко туплю и вообще не понимаю что это значит💀
@studyhelpzzzbot
у нас по алгебре тема началась "математическая индукция". с алгеброй у меня хорошо, но щас че то жестко туплю и вообще не понимаю что это значит💀
@studyhelpzzzbot
🍓4
🤍🤍 hola ໒꒰ྀི´ ˘ ` ꒱ྀིა 🌸(!)
♡゙ 🍓 ᶻ 𝘇 ! помогу с домашкой по испанскому, начать изучать язык, объясню любую тему, дам задания на практику, сама проверю задание, объясняя в чем ошибка и полная обратная связь
🤍🤍🤍🤍 🫶 обо мне:
🤍🍓🍓🍓
🌸🌸🌸— > живу 2,5 года в испании, заканчиваю 9 класс (4ESO), по испанскому(кастильскому) языку и литературе стоит 8 в триместре
цена договорная и индивидуальная под каждый случай, но беру недорого + принимаю оплату в звездах и рублях ୨♡୧ 🐰🐰 ๑
彡
?
?
🌸 ꒱ ꒱ если бы вы хотели начать изучать испанский или вам нужна помощь, то можете писать в лс канала @raspisnk
@studyhelpzzzbot
❤🔥3❤1
здравствуйте,можете пожалуйста пройти маленький опрос?? мне надо для проекта
https://forms.gle/6H97VFeMAQFaZRU1A
буду очень благодарна!!
@studyhelpzzzbot
https://forms.gle/6H97VFeMAQFaZRU1A
буду очень благодарна!!
@studyhelpzzzbot
❤🔥5🍓2
Ребята пж помогите ч немощ
Я конечно все понимаю но по какому принципу они вставили этот пример уже развёрнутый просто так не учитывая то что до этого он уже был в дроби с а½-1..... Такразве можно...помогите прошу я все понял кроме этого
@studyhelpzzzbot
Я конечно все понимаю но по какому принципу они вставили этот пример уже развёрнутый просто так не учитывая то что до этого он уже был в дроби с а½-1..... Такразве можно...помогите прошу я все понял кроме этого
@studyhelpzzzbot
❤🔥1🏆1
ВСЕМ ПРИВЕТ я делаю индивидуальный проект и у меня пизде как горят сроки. буду очень благодарна если пройдете эту анкету🦟🦟 (просить одноклассников мне стыдн)
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓5
Можно ли от руки написать аппеляцию по результатам олимпиады(Плехановская), если у меня нет возможности распечатать шаблон и заполнить его?
И ещё, могу ли я в причине апелляции написать просто "пук-пук ну я думаю, что вы можете мне натянуть n баллов-то", просто в последний раз, когда я так писала, это сработало, но тогда это была другая олимпиада.
@studyhelpzzzbot
И ещё, могу ли я в причине апелляции написать просто "пук-пук ну я думаю, что вы можете мне натянуть n баллов-то", просто в последний раз, когда я так писала, это сработало, но тогда это была другая олимпиада.
@studyhelpzzzbot