привет ребят, кто сдает егэ по физике, проф математике и информатике, подскажите пожалуйста, где вы брали задачи и варианты для нарешки? подскажите пожалуйста какие нибудь проверенные сайты🙏🙏
я в 10 и хотелось бы самой начать готовиться, очень прошу подскажитеее
@studyhelpzzzbot
я в 10 и хотелось бы самой начать готовиться, очень прошу подскажитеее
@studyhelpzzzbot
❤2❤🔥1
Буду вашим репетитором по алгебре/геометрии и информатика (подготовка к огэ, в особенности задания 2 части) 200 р час. Подготавливаю к огэ и просто решаю с вами домашку. Беру до 9 класса включительно
Учусь на первом курсе на физмат специальности (идет проф мат). Огэ на 5 сдала (2-3 баллов до макса не хватило). Объясню базовую геометрию/алгебру. Занимаюсь по дискорду или на любой удобной вам платформе. В основном занятия вечером 7-8 часов вечера, но так же могу менять время в зависимости от вас🤗 + могу подучить какому нибудь яп питону
Подробнее в лс @Friiiska Ваш уровень знаний совсем неважен, буду рада абсолютно всем😼
@studyhelpzzzbot
Учусь на первом курсе на физмат специальности (идет проф мат). Огэ на 5 сдала (2-3 баллов до макса не хватило). Объясню базовую геометрию/алгебру. Занимаюсь по дискорду или на любой удобной вам платформе. В основном занятия вечером 7-8 часов вечера, но так же могу менять время в зависимости от вас🤗 + могу подучить какому нибудь яп питону
Подробнее в лс @Friiiska Ваш уровень знаний совсем неважен, буду рада абсолютно всем😼
@studyhelpzzzbot
❤🔥3
Study help confession 乌📙
свободны места
на рекламу ! !🫤
на рекламу ! !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓1
ищу людей которые могут объяснить мне грамматику на англ. я могу составлять предложения, общаться, пересказывать, но с грамматикой все ужасно
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤🔥2
скиньте пожалуйста шаблон дл индивидуального проекта или кому они не нужны скиньте сюда проекты свои пожалуйста мне нужен наглядный пример как норм сделать все, в интернете не могу ничего найти
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓2
Кто хочет в нашу микро группу по изучению общаги и подготовке к ЕГЭ по ней?
Мы общительны и дружелюбны :D
Отпишитесь в коммах
@studyhelpzzzbot
Мы общительны и дружелюбны :D
Отпишитесь в коммах
@studyhelpzzzbot
🍓2❤🔥1🔥1💔1
здравствуйте, если я в 9 классе буду сдавать химию и английский, то куда потом можно поступать?
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓2
здравствуйте! 👐
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с:
реферат (до 10 стр.) – 300₽
доклад (1-4 стр.) – 200-250₽
итоговый индивидуальный проект/ип (14-17 стр.) – 1000₽
сочинение (до 3 стр.) – 300₽
презентация (5-7 слайдов) – 250₽
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
первое занятие (знакомство) полностью бесплатно. можете задавать любые вопросы, договоримся о следующем занятии, немного пообщаемся, порешаем пару заданий, я узнаю ваш уровень и как с вами работать дальше.
далее, если мы налаживаем контакт и обо всем договариваемся:
обычные занятия составят — 200₽.
подготовка к огэ по обществу и русскому составит — 350₽.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
буду ждать вас в своем лс @shish_ff 🌸
также, у меня есть тгк. там будет тот же прайс и в скором времени добавятся мои примеры работ
@studyhelpzzzbot
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с:
реферат (до 10 стр.) – 300₽
доклад (1-4 стр.) – 200-250₽
итоговый индивидуальный проект/ип (14-17 стр.) – 1000₽
сочинение (до 3 стр.) – 300₽
презентация (5-7 слайдов) – 250₽
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
первое занятие (знакомство) полностью бесплатно. можете задавать любые вопросы, договоримся о следующем занятии, немного пообщаемся, порешаем пару заданий, я узнаю ваш уровень и как с вами работать дальше.
далее, если мы налаживаем контакт и обо всем договариваемся:
обычные занятия составят — 200₽.
подготовка к огэ по обществу и русскому составит — 350₽.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
буду ждать вас в своем лс @shish_ff 🌸
также, у меня есть тгк. там будет тот же прайс и в скором времени добавятся мои примеры работ
@studyhelpzzzbot
❤🔥5❤1💔1🍓1
🍓1
Кто нибудь хочет вместе учить географию и/или биологию? Я бы хотела создать группу для этого
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤🔥1
Study help confession 乌📙
свободны места на рекламу, успейте взять ! !
❤🔥2
Всем здравствуйте. Можете объяснить пожалуйста, как оно работает. Почему AOB 60? Почему AOB делим на 2 и получаем ответ?
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓1
Здравствуйте, я гуманитарий у которого очень очень все плохо с математикой, я настолько долго старался ее понять, что в итоге и на русском долгов набрал. Очень бы хотелось, чтобы скинули каких нибудь тгк/приложений, которые помогли бы мне поднять знания по русскому и математике.
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓1
Всем здравствуйте. Можете объяснить пожалуйста, как оно работает. Почему AOB 60? Почему AOB делим на 2 и получаем ответ?
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
Всем привет! Делаю рефераты на разные темы и предметы. Делаю за звёзды. Смотря от того сколько страниц.
@i_won_this_life_r
@studyhelpzzzbot
@i_won_this_life_r
@studyhelpzzzbot
🔥2
У кого можно купить индивидуальный проект по математике? (1 курс)
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
Мне нужен человек который просто поможет выучить ту или иную тему по истории
Типа я даю параграф я его читаю а потом меня спрашивают
Или советы какие нибудь,, 8 класс
@studyhelpzzzbot
Типа я даю параграф я его читаю а потом меня спрашивают
Или советы какие нибудь,, 8 класс
@studyhelpzzzbot
здравствуйте! если тут есть люди, шарящие в литературе, то помогите с ответом на вопрос по повести Тургенева "Ася": "Виноват ли главный герой (господин Н.) в своей судьбе?". ответ нужен с кратким объяснением и аргументами
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓1
Кто то знает как рисовать интервалы если икс не просто в квадрате а в кубе или даже шестой степени?
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
Пожалуйста, объясните задачи на силу Кулона и на поле. Например когда два заряда децствуют на третий
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
-2147483648_-218474.jpg
19.1 KB
УМОЛЯЮ ПЖ ПОМОГИТЕ ЭТО СРОЧНО КР ЗАВТРА ПЕРВЫМ УРОКОМ, я решаю эту задачу через теорему косинусов, и нужно как-то косинус 96 ° в десятичную дробь, как.....
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot