когда,срочно,пройдите пожалуйста опрос, нам через пару часов проект с подругой сдавать🙏🙏
(всё анонимно)
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSehxffTlgSE_spYwENk4YDpj1lAJUrFoR1VRKzmecaWwSc7_Q/viewform?usp=sharing&ouid=106705266654692207606
@studyhelpzzzbot
(всё анонимно)
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSehxffTlgSE_spYwENk4YDpj1lAJUrFoR1VRKzmecaWwSc7_Q/viewform?usp=sharing&ouid=106705266654692207606
@studyhelpzzzbot
❤10❤🔥1🍓1
поч тут только вп, тейки кидайте пощаулйста
🍓2
🍓3
объясните пожалуйста, почему решение именно такое...это 8 класс, 22 параграф, тема с растворами и массовой долей растворенного вещества
почему здесь не считают по формуле w= м (в-ва) / м (р-ра) * 100, я правда не понимаю...
так еще и в классе мы писали одно, а в гдз пишут совсем другое
помогите пожалуйста, я правда ничего не понимаю
@studyhelpzzzbot
почему здесь не считают по формуле w= м (в-ва) / м (р-ра) * 100, я правда не понимаю...
так еще и в классе мы писали одно, а в гдз пишут совсем другое
помогите пожалуйста, я правда ничего не понимаю
@studyhelpzzzbot
❤🔥2
здравствуйте! 👐
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с написанием докладов, рефератов, ип и т.д.
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом, будет ли вам удобно.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
можете перейти в мой тгк, там мой прайс
там же находится мой юз для связи)
просматриваю комментарии если что
@studyhelpzzzbot
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с написанием докладов, рефератов, ип и т.д.
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом, будет ли вам удобно.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
можете перейти в мой тгк, там мой прайс
там же находится мой юз для связи)
просматриваю комментарии если что
@studyhelpzzzbot
❤🔥2
Идк, относится ли это к теме канала, но мне ОЧЕНЬ нужно знать....
Если у меня есть бви по литературе, действует ли это при поступлении во ВГИК?
@studyhelpzzzbot
Если у меня есть бви по литературе, действует ли это при поступлении во ВГИК?
@studyhelpzzzbot
❤🔥1
привет ребят, кто сдает егэ по физике, проф математике и информатике, подскажите пожалуйста, где вы брали задачи и варианты для нарешки? подскажите пожалуйста какие нибудь проверенные сайты🙏🙏
я в 10 и хотелось бы самой начать готовиться, очень прошу подскажитеее
@studyhelpzzzbot
я в 10 и хотелось бы самой начать готовиться, очень прошу подскажитеее
@studyhelpzzzbot
❤2❤🔥1
Буду вашим репетитором по алгебре/геометрии и информатика (подготовка к огэ, в особенности задания 2 части) 200 р час. Подготавливаю к огэ и просто решаю с вами домашку. Беру до 9 класса включительно
Учусь на первом курсе на физмат специальности (идет проф мат). Огэ на 5 сдала (2-3 баллов до макса не хватило). Объясню базовую геометрию/алгебру. Занимаюсь по дискорду или на любой удобной вам платформе. В основном занятия вечером 7-8 часов вечера, но так же могу менять время в зависимости от вас🤗 + могу подучить какому нибудь яп питону
Подробнее в лс @Friiiska Ваш уровень знаний совсем неважен, буду рада абсолютно всем😼
@studyhelpzzzbot
Учусь на первом курсе на физмат специальности (идет проф мат). Огэ на 5 сдала (2-3 баллов до макса не хватило). Объясню базовую геометрию/алгебру. Занимаюсь по дискорду или на любой удобной вам платформе. В основном занятия вечером 7-8 часов вечера, но так же могу менять время в зависимости от вас🤗 + могу подучить какому нибудь яп питону
Подробнее в лс @Friiiska Ваш уровень знаний совсем неважен, буду рада абсолютно всем😼
@studyhelpzzzbot
❤🔥3
Study help confession 乌📙
свободны места
на рекламу ! !🫤
на рекламу ! !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓1
ищу людей которые могут объяснить мне грамматику на англ. я могу составлять предложения, общаться, пересказывать, но с грамматикой все ужасно
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤🔥2
скиньте пожалуйста шаблон дл индивидуального проекта или кому они не нужны скиньте сюда проекты свои пожалуйста мне нужен наглядный пример как норм сделать все, в интернете не могу ничего найти
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓2
Кто хочет в нашу микро группу по изучению общаги и подготовке к ЕГЭ по ней?
Мы общительны и дружелюбны :D
Отпишитесь в коммах
@studyhelpzzzbot
Мы общительны и дружелюбны :D
Отпишитесь в коммах
@studyhelpzzzbot
🍓2❤🔥1🔥1💔1
здравствуйте, если я в 9 классе буду сдавать химию и английский, то куда потом можно поступать?
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓2
здравствуйте! 👐
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с:
реферат (до 10 стр.) – 300₽
доклад (1-4 стр.) – 200-250₽
итоговый индивидуальный проект/ип (14-17 стр.) – 1000₽
сочинение (до 3 стр.) – 300₽
презентация (5-7 слайдов) – 250₽
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
первое занятие (знакомство) полностью бесплатно. можете задавать любые вопросы, договоримся о следующем занятии, немного пообщаемся, порешаем пару заданий, я узнаю ваш уровень и как с вами работать дальше.
далее, если мы налаживаем контакт и обо всем договариваемся:
обычные занятия составят — 200₽.
подготовка к огэ по обществу и русскому составит — 350₽.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
буду ждать вас в своем лс @shish_ff 🌸
также, у меня есть тгк. там будет тот же прайс и в скором времени добавятся мои примеры работ
@studyhelpzzzbot
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с:
реферат (до 10 стр.) – 300₽
доклад (1-4 стр.) – 200-250₽
итоговый индивидуальный проект/ип (14-17 стр.) – 1000₽
сочинение (до 3 стр.) – 300₽
презентация (5-7 слайдов) – 250₽
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
первое занятие (знакомство) полностью бесплатно. можете задавать любые вопросы, договоримся о следующем занятии, немного пообщаемся, порешаем пару заданий, я узнаю ваш уровень и как с вами работать дальше.
далее, если мы налаживаем контакт и обо всем договариваемся:
обычные занятия составят — 200₽.
подготовка к огэ по обществу и русскому составит — 350₽.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
буду ждать вас в своем лс @shish_ff 🌸
также, у меня есть тгк. там будет тот же прайс и в скором времени добавятся мои примеры работ
@studyhelpzzzbot
❤🔥5❤1💔1🍓1
🍓1
Кто нибудь хочет вместе учить географию и/или биологию? Я бы хотела создать группу для этого
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤🔥1
Study help confession 乌📙
свободны места на рекламу, успейте взять ! !
❤🔥2
Всем здравствуйте. Можете объяснить пожалуйста, как оно работает. Почему AOB 60? Почему AOB делим на 2 и получаем ответ?
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓1
Здравствуйте, я гуманитарий у которого очень очень все плохо с математикой, я настолько долго старался ее понять, что в итоге и на русском долгов набрал. Очень бы хотелось, чтобы скинули каких нибудь тгк/приложений, которые помогли бы мне поднять знания по русскому и математике.
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓1
Всем здравствуйте. Можете объяснить пожалуйста, как оно работает. Почему AOB 60? Почему AOB делим на 2 и получаем ответ?
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot