ПОМОГИТЕ я проболела эту тему и ничего не понимаю а мне надо сдать эту домашку сегодня в 13:00 пожалуйста помогите
Если что мы сейчас проходим единичные окружности или как-то так
@studyhelpzzzbot
Если что мы сейчас проходим единичные окружности или как-то так
@studyhelpzzzbot
❤🔥2
Здравствуйте! Меня зовут Александра, я студентка 4 курса МГППУ факультета «Консультативная и клиническая психология».
В данный момент я пишу дипломную работу, в которой изучаю феномен общения подростков в интернете.
Данная тема невероятно актуальна и только начинает глубоко изучаться. В своих предыдущих научных работах я сосредоточивалась на исследовании различных феноменов из жизненного опыта подростков на более глубоком уровне, на что ориентируюсь и в дипломной работе.
Для исследования я ищу подростков от 15 до 17 лет, которые активно пользуются интернетом. Если вы подходите под это описание и вам интересно принять участие в исследовании, внеся тем самым реальный вклад в развитие психологической науки, приглашаю вас заполнить форму по ссылке: https://forms.gle/LhtR8wekVXFkL2gE8
В исследовании гарантируется конфиденциальность (ваши личные результаты и ответы не будут переданы третьим лицам). Вы можете отказаться от участия в любой момент, однако ваше мнение представляет большую ценность для данной работы.
Если вы будете отвечать быстро, не задумываясь подолгу над каждым вопросом, то в среднем прохождение всего опроса займёт около 25 минут (скорее всего, даже меньше).
Я буду очень благодарна, если вы поделитесь ссылкой на моё исследование со своими знакомыми, друзьями, одноклассниками и сиблингами (братьями и сёстрами)!
Если у вас возникнут вопросы по поводу исследования, вы можете написать мне в telegram: @bearcuppa
@studyhelpzzzbot
В данный момент я пишу дипломную работу, в которой изучаю феномен общения подростков в интернете.
Данная тема невероятно актуальна и только начинает глубоко изучаться. В своих предыдущих научных работах я сосредоточивалась на исследовании различных феноменов из жизненного опыта подростков на более глубоком уровне, на что ориентируюсь и в дипломной работе.
Для исследования я ищу подростков от 15 до 17 лет, которые активно пользуются интернетом. Если вы подходите под это описание и вам интересно принять участие в исследовании, внеся тем самым реальный вклад в развитие психологической науки, приглашаю вас заполнить форму по ссылке: https://forms.gle/LhtR8wekVXFkL2gE8
В исследовании гарантируется конфиденциальность (ваши личные результаты и ответы не будут переданы третьим лицам). Вы можете отказаться от участия в любой момент, однако ваше мнение представляет большую ценность для данной работы.
Если вы будете отвечать быстро, не задумываясь подолгу над каждым вопросом, то в среднем прохождение всего опроса займёт около 25 минут (скорее всего, даже меньше).
Я буду очень благодарна, если вы поделитесь ссылкой на моё исследование со своими знакомыми, друзьями, одноклассниками и сиблингами (братьями и сёстрами)!
Если у вас возникнут вопросы по поводу исследования, вы можете написать мне в telegram: @bearcuppa
@studyhelpzzzbot
❤6❤🔥1
прив кто будет писать мне работы на польском мой поляк от меня заебался
оплаты нет я нищий школоло
@studyhelpzzzbot
оплаты нет я нищий школоло
@studyhelpzzzbot
🔥2
Здравствуйте 👋👋
Можете пожалуйста пройти опросик для школы надо
Заранее спасибо большое
@studyhelpzzzbot
Можете пожалуйста пройти опросик для школы надо
Заранее спасибо большое
@studyhelpzzzbot
🔥2🍓1
когда,срочно,пройдите пожалуйста опрос, нам через пару часов проект с подругой сдавать🙏🙏
(всё анонимно)
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSehxffTlgSE_spYwENk4YDpj1lAJUrFoR1VRKzmecaWwSc7_Q/viewform?usp=sharing&ouid=106705266654692207606
@studyhelpzzzbot
(всё анонимно)
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSehxffTlgSE_spYwENk4YDpj1lAJUrFoR1VRKzmecaWwSc7_Q/viewform?usp=sharing&ouid=106705266654692207606
@studyhelpzzzbot
❤10❤🔥1🍓1
поч тут только вп, тейки кидайте пощаулйста
🍓2
🍓3
объясните пожалуйста, почему решение именно такое...это 8 класс, 22 параграф, тема с растворами и массовой долей растворенного вещества
почему здесь не считают по формуле w= м (в-ва) / м (р-ра) * 100, я правда не понимаю...
так еще и в классе мы писали одно, а в гдз пишут совсем другое
помогите пожалуйста, я правда ничего не понимаю
@studyhelpzzzbot
почему здесь не считают по формуле w= м (в-ва) / м (р-ра) * 100, я правда не понимаю...
так еще и в классе мы писали одно, а в гдз пишут совсем другое
помогите пожалуйста, я правда ничего не понимаю
@studyhelpzzzbot
❤🔥2
здравствуйте! 👐
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с написанием докладов, рефератов, ип и т.д.
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом, будет ли вам удобно.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
можете перейти в мой тгк, там мой прайс
там же находится мой юз для связи)
просматриваю комментарии если что
@studyhelpzzzbot
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с написанием докладов, рефератов, ип и т.д.
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом, будет ли вам удобно.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
можете перейти в мой тгк, там мой прайс
там же находится мой юз для связи)
просматриваю комментарии если что
@studyhelpzzzbot
❤🔥2
Идк, относится ли это к теме канала, но мне ОЧЕНЬ нужно знать....
Если у меня есть бви по литературе, действует ли это при поступлении во ВГИК?
@studyhelpzzzbot
Если у меня есть бви по литературе, действует ли это при поступлении во ВГИК?
@studyhelpzzzbot
❤🔥1
привет ребят, кто сдает егэ по физике, проф математике и информатике, подскажите пожалуйста, где вы брали задачи и варианты для нарешки? подскажите пожалуйста какие нибудь проверенные сайты🙏🙏
я в 10 и хотелось бы самой начать готовиться, очень прошу подскажитеее
@studyhelpzzzbot
я в 10 и хотелось бы самой начать готовиться, очень прошу подскажитеее
@studyhelpzzzbot
❤2❤🔥1
Буду вашим репетитором по алгебре/геометрии и информатика (подготовка к огэ, в особенности задания 2 части) 200 р час. Подготавливаю к огэ и просто решаю с вами домашку. Беру до 9 класса включительно
Учусь на первом курсе на физмат специальности (идет проф мат). Огэ на 5 сдала (2-3 баллов до макса не хватило). Объясню базовую геометрию/алгебру. Занимаюсь по дискорду или на любой удобной вам платформе. В основном занятия вечером 7-8 часов вечера, но так же могу менять время в зависимости от вас🤗 + могу подучить какому нибудь яп питону
Подробнее в лс @Friiiska Ваш уровень знаний совсем неважен, буду рада абсолютно всем😼
@studyhelpzzzbot
Учусь на первом курсе на физмат специальности (идет проф мат). Огэ на 5 сдала (2-3 баллов до макса не хватило). Объясню базовую геометрию/алгебру. Занимаюсь по дискорду или на любой удобной вам платформе. В основном занятия вечером 7-8 часов вечера, но так же могу менять время в зависимости от вас🤗 + могу подучить какому нибудь яп питону
Подробнее в лс @Friiiska Ваш уровень знаний совсем неважен, буду рада абсолютно всем😼
@studyhelpzzzbot
❤🔥3
Study help confession 乌📙
свободны места
на рекламу ! !🫤
на рекламу ! !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓1
ищу людей которые могут объяснить мне грамматику на англ. я могу составлять предложения, общаться, пересказывать, но с грамматикой все ужасно
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤🔥2
скиньте пожалуйста шаблон дл индивидуального проекта или кому они не нужны скиньте сюда проекты свои пожалуйста мне нужен наглядный пример как норм сделать все, в интернете не могу ничего найти
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓2