привет! меня зовут саша и я тут с благой целью
если вы учитесь в классах до девятого включительно, я помогу вам с математикой будь то обычная задача или объяснение новой темы
это подходит для тех кто не пользуется ии в экологических помыслах или просто хотел бы получить живой ответ
сам бот - @mathfreehelp_bot
буду пересылать этот тейк время от времени чтобы помочь большему количеству людей💘
@studyhelpzzzbot
если вы учитесь в классах до девятого включительно, я помогу вам с математикой будь то обычная задача или объяснение новой темы
это подходит для тех кто не пользуется ии в экологических помыслах или просто хотел бы получить живой ответ
сам бот - @mathfreehelp_bot
@studyhelpzzzbot
❤🔥5❤1
❤🔥3
Можете порекомендовать пожалуйста книги для самообучения чешскому или репетитора по чешскому?
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤1
Forwarded from Post Bot
Вы ищете место, где можно углубить свои знания по математике и литературе? Вы ищете канал, где часто проходят розыгрыши и конкурсы? Вы ищете, где же выходит стабильный контент!?
🌟 🌟 🌟 🌟 banner cr by @yoisakemin
Я рада представить вам мой канал, где каждый найдет что-то полезное и интересное!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
здравствуйте! 👐
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с написанием докладов, рефератов, ип и т.д.
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом, будет ли вам удобно.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
можете перейти в мой тгк, там мой прайс
там же находится мой юз для связи)
просматриваю комментарии если что
@studyhelpzzzbot
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с написанием докладов, рефератов, ип и т.д.
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом, будет ли вам удобно.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
можете перейти в мой тгк, там мой прайс
там же находится мой юз для связи)
просматриваю комментарии если что
@studyhelpzzzbot
🍓3
ребзики плис подскажите, какое название взять для проектной работы 10 класс, если я буду делать газетный выпуск из города NN мёртвых душ?
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓2
здравствуйте, я 6-ти классница. я каюсь, что не учила историю, но её блять и не выучишь нормально. люди добрые, расскажите последовательность правителей в Рюриковичах, Я НЕ МОГУ ИХ ЗАПОМНИТЬ. сегодня контрольная была, бляя, у меня там кот рыдал на правильные ответы, дай бог тройку получу
@studyhelpzzzbot
🍓1
У кого то есть сайт на котором есть все требования, шаблоны чтобы сделать индивидуальный проект для 9 класса?
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤🔥1
😵 продам готовый индивидуальный проект по теме «домашние животные в нашей жизни»
🌟в комплекте презентация, текст, речь и продукт (буклет)
цена договорная, по поводу покупки и вопросов писать 😻 🤍 🤍🤍🤍🤍🤍@mikoriini
@studyhelpzzzbot
🌟в комплекте презентация, текст, речь и продукт (буклет)
цена договорная, по поводу покупки и вопросов писать 😻 🤍 🤍🤍🤍🤍🤍@mikoriini
@studyhelpzzzbot
❤4
здравствуйте. я скоро сдаю ОГЭ. я хочу поступить в колледж на маркетинг. можете помочь найти хотя бы что-то в Москве. или предложить нормальный сайт для поиска. заранее спасибо.
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓3
привет! меня зовут саша и я тут с благой целью
если вы учитесь в классах до девятого включительно, я помогу вам с математикой будь то обычная задача или объяснение новой темы
это подходит для тех кто не пользуется ии в экологических помыслах или просто хотел бы получить живой ответ
сам бот - @mathfreehelp_bot
буду пересылать этот тейк время от времени чтобы помочь большему количеству людей💘
кидаю снова потому что в выходные у меня будет больше времени чтобы помочь вам!
@studyhelpzzzbot
если вы учитесь в классах до девятого включительно, я помогу вам с математикой будь то обычная задача или объяснение новой темы
это подходит для тех кто не пользуется ии в экологических помыслах или просто хотел бы получить живой ответ
сам бот - @mathfreehelp_bot
@studyhelpzzzbot
❤🔥1
добрый день !! я восьмиклассница,и единственное что меня в этой жтзни волнует это ВАЛЕНТНОСТИ И КАК СОСТАВЛЯТЬ РЕАКЦИИ. я ВСЕ понимаю кроме этого.где найти валентности?их учить?как расставлять??КРРОЧЕ счастлиаые и добрые люди помогите УМОЛЯЮ ВАС.
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤1❤🔥1
привеее кто поможет написать исследовательский проект??
я кину план и нужные источники, написать нужно одну главу, из двух пунктов
сдавать в понедельник а я ничо не успеваю
пишите в комм цены, я вам потом в личку напишу
@studyhelpzzzbot
я кину план и нужные источники, написать нужно одну главу, из двух пунктов
сдавать в понедельник а я ничо не успеваю
пишите в комм цены, я вам потом в личку напишу
@studyhelpzzzbot
❤🔥2
Помогите пожалуйста как проверить ип на анти плагиате типо и презентацию и тектовый документ туда запулить или как баляя
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
Ищу напарника для изучения общаги
Я в 11 классе, готовлюсь без ош и репитов. Не против пообщаться помимо учебы или статьи/видео интересные посмотреть
Отпишитесь в коммах
@studyhelpzzzbot
Я в 11 классе, готовлюсь без ош и репитов. Не против пообщаться помимо учебы или статьи/видео интересные посмотреть
Отпишитесь в коммах
@studyhelpzzzbot
всем привет, хочу предложить тут помощь для школьников до 9 класса включительно поо математике, информатике и русскому
объяснять умею быстро и просто, вери лоу прайс
к огэ тож помогу подготовиться
связь: @ooaatthh
@studyhelpzzzbot
объяснять умею быстро и просто, вери лоу прайс
к огэ тож помогу подготовиться
связь: @ooaatthh
@studyhelpzzzbot
🍓4❤2
здравствуйте! 👐
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с написанием докладов, рефератов, ип и т.д.
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом, будет ли вам удобно.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
можете перейти в мой тгк, там мой прайс
там же находится мой юз для связи)
просматриваю комментарии если что
@studyhelpzzzbot
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с написанием докладов, рефератов, ип и т.д.
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом, будет ли вам удобно.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
можете перейти в мой тгк, там мой прайс
там же находится мой юз для связи)
просматриваю комментарии если что
@studyhelpzzzbot
🍓4
Буду вашим репетитором по алгебре/геометрии и информатика (подготовка к огэ, в особенности задания 2 части) 200 р час. Подготавливаю к огэ и просто решаю с вами домашку. Беру до 9 класса включительно
Учусь на первом курсе на физмат специальности (идет проф мат). Огэ на 5 сдала (2-3 баллов до макса не хватило). Объясню базовую геометрию/алгебру. Занимаюсь по дискорду или на любой удобной вам платформе. В основном занятия вечером 7-8 часов вечера, но так же могу менять время в зависимости от вас🤗 + могу подучить какому нибудь яп питону
Подробнее в лс @Friiiska Ваш уровень знаний совсем неважен, буду рада абсолютно всем😼
@studyhelpzzzbot
Учусь на первом курсе на физмат специальности (идет проф мат). Огэ на 5 сдала (2-3 баллов до макса не хватило). Объясню базовую геометрию/алгебру. Занимаюсь по дискорду или на любой удобной вам платформе. В основном занятия вечером 7-8 часов вечера, но так же могу менять время в зависимости от вас🤗 + могу подучить какому нибудь яп питону
Подробнее в лс @Friiiska Ваш уровень знаний совсем неважен, буду рада абсолютно всем😼
@studyhelpzzzbot
❤4🍓4🔥1