Ребят а какие темы на ОГЭ по русскому в основном
И какие задания нужно решить чтоб была тройка с плюсиком ы
@studyhelpzzzbot
И какие задания нужно решить чтоб была тройка с плюсиком ы
@studyhelpzzzbot
здрасьте, у меня полный звиздец с учёбой
стабильно с 1 и 7 класс (в котором я щас) по матеше одни двойки, завтра контроша, а я нифига не знаю (+не понимаю физику)
я пыталась делать то, что будет на контроше:
также есть проблемы с физикой:
не понимаю, как решать задачи и рассчитывать там всё
буду очень благодарна помощи, отзовитесь пожалуйста в комменты, кто будет готов помочь😭😭.. (либо сами мне напишите @fuckinbalalaika)
@studyhelpzzzbot
стабильно с 1 и 7 класс (в котором я щас) по матеше одни двойки, завтра контроша, а я нифига не знаю (+не понимаю физику)
сразу говорю, что пыталась доставать родителей, но они не знают. я смотрела ролики с объяснениями — не поняла, читала правило в учебнике — нифига; училки по математике не ведут дополнительные, только одна и то у нее весь график уже заполнен другими((
репетиторов в моем селе и ближайших селах — нету, а дальше меня никто не сможет возить; спрашивала у друзей — никто не занимается у репетиторов ://.. и друзья тоже не соображают в математике, уже не знаю, что делать😭😭
я пыталась делать то, что будет на контроше:
1. умножение многочленов, и одночленов2. надо будет знать три признака равенства треугольников и применять ихво всём этом, я, жесть, какой неуч, я еле осваиваю щас программу 5 класса, не говоря о своем..
также есть проблемы с физикой:
не понимаю, как решать задачи и рассчитывать там всё
буду очень благодарна помощи, отзовитесь пожалуйста в комменты, кто будет готов помочь😭😭.. (либо сами мне напишите @fuckinbalalaika)
@studyhelpzzzbot
❤3💋2❤🔥1🎃1
Ищу готовый ип проект(текстовый документ+презентация) до 600₽ (но можно и за 800₽)
Желательно социально-исследовательский
Коментарии проверяю
@studyhelpzzzbot
Желательно социально-исследовательский
Коментарии проверяю
@studyhelpzzzbot
❤🔥2
Помогите, пожалуйста можете написать команды кингурёнку для такого рисунка? Информатичка меня похоронит
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
привет! меня зовут саша и я тут с благой целью
если вы учитесь в классах до девятого включительно, я помогу вам с математикой будь то обычная задача или объяснение новой темы
это подходит для тех кто не пользуется ии в экологических помыслах или просто хотел бы получить живой ответ
сам бот - @mathfreehelp_bot
буду пересылать этот тейк время от времени чтобы помочь большему количеству людей💘
@studyhelpzzzbot
если вы учитесь в классах до девятого включительно, я помогу вам с математикой будь то обычная задача или объяснение новой темы
это подходит для тех кто не пользуется ии в экологических помыслах или просто хотел бы получить живой ответ
сам бот - @mathfreehelp_bot
@studyhelpzzzbot
❤🔥5❤1
❤🔥3
Можете порекомендовать пожалуйста книги для самообучения чешскому или репетитора по чешскому?
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤1
Forwarded from Post Bot
Вы ищете место, где можно углубить свои знания по математике и литературе? Вы ищете канал, где часто проходят розыгрыши и конкурсы? Вы ищете, где же выходит стабильный контент!?
🌟 🌟 🌟 🌟 banner cr by @yoisakemin
Я рада представить вам мой канал, где каждый найдет что-то полезное и интересное!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
здравствуйте! 👐
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с написанием докладов, рефератов, ип и т.д.
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом, будет ли вам удобно.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
можете перейти в мой тгк, там мой прайс
там же находится мой юз для связи)
просматриваю комментарии если что
@studyhelpzzzbot
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с написанием докладов, рефератов, ип и т.д.
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом, будет ли вам удобно.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
можете перейти в мой тгк, там мой прайс
там же находится мой юз для связи)
просматриваю комментарии если что
@studyhelpzzzbot
🍓3
ребзики плис подскажите, какое название взять для проектной работы 10 класс, если я буду делать газетный выпуск из города NN мёртвых душ?
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓2
здравствуйте, я 6-ти классница. я каюсь, что не учила историю, но её блять и не выучишь нормально. люди добрые, расскажите последовательность правителей в Рюриковичах, Я НЕ МОГУ ИХ ЗАПОМНИТЬ. сегодня контрольная была, бляя, у меня там кот рыдал на правильные ответы, дай бог тройку получу
@studyhelpzzzbot
🍓1
У кого то есть сайт на котором есть все требования, шаблоны чтобы сделать индивидуальный проект для 9 класса?
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤🔥1
😵 продам готовый индивидуальный проект по теме «домашние животные в нашей жизни»
🌟в комплекте презентация, текст, речь и продукт (буклет)
цена договорная, по поводу покупки и вопросов писать 😻 🤍 🤍🤍🤍🤍🤍@mikoriini
@studyhelpzzzbot
🌟в комплекте презентация, текст, речь и продукт (буклет)
цена договорная, по поводу покупки и вопросов писать 😻 🤍 🤍🤍🤍🤍🤍@mikoriini
@studyhelpzzzbot
❤4
здравствуйте. я скоро сдаю ОГЭ. я хочу поступить в колледж на маркетинг. можете помочь найти хотя бы что-то в Москве. или предложить нормальный сайт для поиска. заранее спасибо.
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓3
привет! меня зовут саша и я тут с благой целью
если вы учитесь в классах до девятого включительно, я помогу вам с математикой будь то обычная задача или объяснение новой темы
это подходит для тех кто не пользуется ии в экологических помыслах или просто хотел бы получить живой ответ
сам бот - @mathfreehelp_bot
буду пересылать этот тейк время от времени чтобы помочь большему количеству людей💘
кидаю снова потому что в выходные у меня будет больше времени чтобы помочь вам!
@studyhelpzzzbot
если вы учитесь в классах до девятого включительно, я помогу вам с математикой будь то обычная задача или объяснение новой темы
это подходит для тех кто не пользуется ии в экологических помыслах или просто хотел бы получить живой ответ
сам бот - @mathfreehelp_bot
@studyhelpzzzbot
❤🔥1
добрый день !! я восьмиклассница,и единственное что меня в этой жтзни волнует это ВАЛЕНТНОСТИ И КАК СОСТАВЛЯТЬ РЕАКЦИИ. я ВСЕ понимаю кроме этого.где найти валентности?их учить?как расставлять??КРРОЧЕ счастлиаые и добрые люди помогите УМОЛЯЮ ВАС.
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤1❤🔥1