Ищу напарницу для учебы и мотивации (sat aelts , китайский Английский литература финский японский ) 10 класс
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓3
ищу напарника для изучения обществознания! 11 класс
мой уровень: начальный
желательно чтобы вы были +- общительный и немножко творческий, (мне так легче коммуницировать) шарящий за всякие фд челик, чтобы могли помимо учебы капельку общаться, шутить или вместе придумывтаь какие то ассоциации к запоминанию вещей. Ну и по возможности целеустремленный или заинтересованный вообще, имеющий примерную цель. если еще и созваниваться чтобы вместе прорешивать гребаную общагу получится - вам ваще цены нет
@studyhelpzzzbot
мой уровень: начальный
желательно чтобы вы были +- общительный и немножко творческий, (мне так легче коммуницировать) шарящий за всякие фд челик, чтобы могли помимо учебы капельку общаться, шутить или вместе придумывтаь какие то ассоциации к запоминанию вещей. Ну и по возможности целеустремленный или заинтересованный вообще, имеющий примерную цель. если еще и созваниваться чтобы вместе прорешивать гребаную общагу получится - вам ваще цены нет
@studyhelpzzzbot
ищу бро, с которым можно готовиться к экзаменам (профиль, физика, инфа), но я в 10. не против подружж. можем изучать вместе немецкий и французский (на второй у мя планы такие как олимпиады и все в этом духе). и историю пж, дайте напарника (можем еще ррлить)
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
Посоветуйте фильмы для мотивации/дисциплины к учёбе пожалуйста (без доктора в кризисе, этот фильм про романтику). Вроде делаю дз, а вроде без желания😢
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
Всем привет, я бы хотел обратиться ко всем, кто ищет себе стади бадди :D
Есть вот такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ группка – https://t.me/+NqxcpXdpAnk5M2Fi
Мы вместе занимаемся в созвоне и YPT, кто знает о таком приложении; обсуждаем любые темы абсолютно, контингент в основном из СНГ, даже одна девочка из Украины и стран чуть дальше. Также у нас полно ресурсов по всем предметам для самостоятельной подготовки ОГЭ/ЕГЭ, но и ЦТ и ЕНТ в том числе, и ещё есть блок, куда можно кидать свою музыку, вдохновение/мотивацию и помогать друг другу по любым вопросам. Мы будем рады видеть вас у нас, потому что мы обожаем учиться, друг друга мотивировать и имеем потенциал стать каждому второй семьёй.
Лично мне эта группа помогла проникнуться study aesthetics 📚📝✨✨, вобрать в себя полезные привычки, подтянуть учёбу и сократить экранное время
@studyhelpzzzbot
Есть вот такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ группка – https://t.me/+NqxcpXdpAnk5M2Fi
Мы вместе занимаемся в созвоне и YPT, кто знает о таком приложении; обсуждаем любые темы абсолютно, контингент в основном из СНГ, даже одна девочка из Украины и стран чуть дальше. Также у нас полно ресурсов по всем предметам для самостоятельной подготовки ОГЭ/ЕГЭ, но и ЦТ и ЕНТ в том числе, и ещё есть блок, куда можно кидать свою музыку, вдохновение/мотивацию и помогать друг другу по любым вопросам. Мы будем рады видеть вас у нас, потому что мы обожаем учиться, друг друга мотивировать и имеем потенциал стать каждому второй семьёй.
Лично мне эта группа помогла проникнуться study aesthetics 📚📝✨✨, вобрать в себя полезные привычки, подтянуть учёбу и сократить экранное время
@studyhelpzzzbot
Telegram
фокус ypt
_𝚟𝚘𝚕𝚊𝚗𝚌𝚑𝚒𝚔 🇸🇪🏸 invites you to join this group on Telegram.
❤🔥1
Всем пере! Хочу познакомиться с человеком чтобы вместе изучать английский. Уровень у меня маленький (скорее всего А2). Основные проблемы с переводом и составлением предложений. Буду рада пообщаться с людьми как и моего уровня так и выше.
@Ne0weQW -юз
@studyhelpzzzbot
@Ne0weQW -юз
@studyhelpzzzbot
❤4
Чуваки из старших классов, нужна ваша помощь! Пройдите пожалуйста опрос(анонимный) о вашем самочувствие за последние учебные дни(можно и за всё время) это для моего индивидуального проекта нада. Спасибо всем, за раннее, кто помог!
https://forms.gle/sKHqvzLEyBDhhuXF8
@studyhelpzzzbot
https://forms.gle/sKHqvzLEyBDhhuXF8
@studyhelpzzzbot
Google Docs
"Как вы справляетесь с учебной нагрузкой?"
Привет! Этот опрос — часть исследования о том, как старшеклассники справляются с учебной нагрузкой. Ваши искренние ответы помогут лучше понять реальную ситуацию и найти полезные решения. Опрос абсолютно анонимен, его результаты будут использованы только в…
❤7🍓1
У кого то есть хорошие онлайн репетиторы по русскому для подготовки к огэ? Очень нужно🙏🙏🙏🙏
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
💔5
Кто то понимает из старшеклассников сложноподчиненные и сложносочиненные предложения, придаточные? Вообще не понимаюююююю можете обьяснить пожалуйста😭😭😭😭
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
Помогите пожалуйста с геометрией 7 класс Сос хелп чопе
Мне до 2 часов нужно написать ( утра если что 🥹🥹(
@studyhelpzzzbot
Мне до 2 часов нужно написать ( утра если что 🥹🥹(
@studyhelpzzzbot
здравствуйте! 👐
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с:
реферат (до 10 стр.) – 300₽
доклад (1-4 стр.) – 200-250₽
итоговый индивидуальный проект/ип (14-17 стр.) – 1000₽
сочинение (до 3 стр.) – 300₽
презентация (5-7 слайдов) – 250₽
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
первое занятие (знакомство) полностью бесплатно. можете задавать любые вопросы, договоримся о следующем занятии, немного пообщаемся, порешаем пару заданий, я узнаю ваш уровень и как с вами работать дальше.
далее, если мы налаживаем контакт и обо всем договариваемся:
обычные занятия составят — 200₽.
подготовка к огэ по обществу и русскому составит — 350₽.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
буду ждать вас в своем лс @shish_ff 🌸
@studyhelpzzzbot
хочу предложить учебную помощь, а также репетиторство.
я шушаня (в лс познакомимся поближе). я являюсь студенткой юридического факультета. буду рада помочь вам с:
реферат (до 10 стр.) – 300₽
доклад (1-4 стр.) – 200-250₽
итоговый индивидуальный проект/ип (14-17 стр.) – 1000₽
сочинение (до 3 стр.) – 300₽
презентация (5-7 слайдов) – 250₽
репетиторство: обществознание, английский, литература.
могу помочь с домашним заданием, разобрать с вами не понятные темы и подготовиться к огэ по русскому и обществу.
первое занятие (знакомство) полностью бесплатно. можете задавать любые вопросы, договоримся о следующем занятии, немного пообщаемся, порешаем пару заданий, я узнаю ваш уровень и как с вами работать дальше.
далее, если мы налаживаем контакт и обо всем договариваемся:
обычные занятия составят — 200₽.
подготовка к огэ по обществу и русскому составит — 350₽.
у меня время по мск. учитывайте данный факт. если у вас там, +7 к мск, подумайте хорошенько над этим моментом.
не бойтесь, я не кусаюсь, я сама все еще учусь и понимаю, как некоторым может быть тяжело. я не та самая злая тетя, которая будет на вас ругаться из за неправильного ответа 💗
буду ждать вас в своем лс @shish_ff 🌸
@studyhelpzzzbot
❤1
Здравствуйте, ищу напарника для подготовки к ОГЭ (общество/история). Мотивации нет никакой, а учителя не готовят вообще. Историю знаю и пробники решаю на 4, но общество..Вот тут траблы
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤🔥1❤1
здравствуйте, объясните пожалуйста эти темы и как решать задачи по ним: пропорция, прямая и пропорциональные зависимости, масштаб, длина окружности и площадь круга. завтра будет контрольная по этим темам, а я не очень их понимаю
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤🔥2
Здравствуйте, хочу уточнить по поводу 11 классов, поскольку не полностью знаю как проходит учёба в них, и что мне следует знать, перед тем как оставаться.
Одна учительница, говорила, что мне следует сосредоточиться лишь на подготовке к ЕГЭ, а другая, что мне следует подтягивать свои знания и по другим предметам. И вот я запутался чуть-чуть. Хочу услышать мнение от людей, которые уже проходили через это или действительно знают.
@studyhelpzzzbot
Одна учительница, говорила, что мне следует сосредоточиться лишь на подготовке к ЕГЭ, а другая, что мне следует подтягивать свои знания и по другим предметам. И вот я запутался чуть-чуть. Хочу услышать мнение от людей, которые уже проходили через это или действительно знают.
@studyhelpzzzbot
❤🔥1
Привет , мне бы хотелось найти бро , с которым можно подружиться и обсуждать поступление за границу , ну и просто поддерживать друг друга. Если интересно ,я в 9 классе.
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓4
доброго времени суток, кто может начертить подобноеи сфотографировать в хорошем качестве? оплатить могу звёздами, цена договорная. отпишитесь в коммы, пожалуйста.
заранее благодарю.
@studyhelpzzzbot
заранее благодарю.
@studyhelpzzzbot
🔥3
пОМОГИТЕ😭
я вообЩЕ НК ШАРЮ В МАТЕМАТИКЕ,,,
я уже в 8, но решать примеры нормально не могу, а в следующем году огэ, может у вам есть видео уроки которые вам помогли набрать знаний, мне вероятнее вскго понадобятся уже даже уроки с пятого по восьмой классы,ааа ывв...🙂🙂 репетиторы воще не вариант, потому что меня скорее без вещей на улицу в мороз выпустят чем потратятся на них, дп и плюс проблемы с деньгами сейчас,,🙂↕️
@studyhelpzzzbot
я вообЩЕ НК ШАРЮ В МАТЕМАТИКЕ,,,
я уже в 8, но решать примеры нормально не могу, а в следующем году огэ, может у вам есть видео уроки которые вам помогли набрать знаний, мне вероятнее вскго понадобятся уже даже уроки с пятого по восьмой классы,ааа ывв...🙂🙂 репетиторы воще не вариант, потому что меня скорее без вещей на улицу в мороз выпустят чем потратятся на них, дп и плюс проблемы с деньгами сейчас,,🙂↕️
@studyhelpzzzbot
❤7🍓3
❤🔥3