Study help confession 乌📙
3.07K subscribers
578 photos
6 videos
8 files
336 links
Download Telegram
Ищу партнёра по боту

Я в 9 классе, готовлюсь к огэ по биологии и обществознанию (у меня курс в умскул стандарт с Никитой и Равилем), еду на регион всош по литературе, МХК, истории, географии и ещё какой-то пизде 😩

Прошлые две четверти закончила на отлично и с одной четвёркой (по обществу)

Учиться не хочу вообще.. Нужен партнёр чтобы следить за друг другом, отправлять отчёты сколько конспектов написали за сегодня, добавиться к друг другу в flip и тд

На самом деле не важно в каком вы классе, но было бы круто найти тимейта, который ботает тоже что и я

Жду отклика в комментарии

@studyhelpzzzbot
2
Помогите пожалуйста!! Всю неделю проболела, теперь ниче не понятно. Откуда берется b+a/ab(a+b) ?? И вариант б такой же вопрос📖️📖️


@studyhelpzzzbot
1
у кого нибудь есть инфа что на госах по казахскому будет, 9 класс

@studyhelpzzzbot
🍓1
приве очень хотелось бы спросить людей с опытом в изучении языков, как вы добились уровня Б2? как вы улучшили произношение, стали быстрее говорить, уверенно писать и использовать всю новую необходимую лексику? ладно последнее, но в остальном я вроде каждый день говорю на французском и при этом чувствую себя в каком-то тупике Б1. лан лексика, которую я выписываю из сериалов и книг, но улучшить говорение очень тяжело, тем более синонимы и тд, акцент… да и во всем как-то… в пизде какой-то

могли бы вы дать советы какие-то из своего опыта, которые вам значительно помогли? заранее спасибо
@studyhelpzzzbot
❤‍🔥11
ребят насчет «окружи» все понятно, я учу французский тк живу в париже уже год, слышу его и говорю на нем каждый день, понимаю новости и общий смысл всего, что мне говорят
но одно дело понимать совсем другое говориииттььь особенно конструкции с этими фишками Б2 это просто пиздец
это уметь ахуенно описать свои мысли и сраться с французами говорить не как лох я рыдаю
единственное что я слышала про шаудинг (?) пытаться повторять фразы с той же интонацией, ну крутая хрень но не то чтобы так ахуенно улучшит говорение… с А1-А2 было просто, описывать все что видишь на картинке
@studyhelpzzzbot
53
Всем добрый день/вечер. Помогите мне, пожалуйста. Я начала заранее готовиться к январским сессиям с начала декабря. Выучила сразу 120 вопросов на три предмета.

Всё шло хорошо, пока я не дошла до четвёртого предмета ( дата сдачи 21.01). Села заучивать материал вчера. Вроде бы запомнила первую половину материала, а сегодня хотела продолжить учить, но в голове ничего не остаётся 🥹
Читаю один вопрос, прекрасно понимаю смысл, хочу его пересказать себе, но изо рта ничего не выходит и начинает болеть голова. Сейчас я сижу и не соображаю, что вообще пишу. Голова пуста.

@studyhelpzzzbot
🍓2
йоуу кф
можете пройти опрос,это для индивидуального проекта надо🙏
https://forms.yandex.ru/u/696cf593d0468843500bc1c1

заранее спасибо

@studyhelpzzzbot
❤‍🔥6
привет!!
ищу напарника по учебе, для мотивации и тип того
желательно старше 7-8 класса
@artdec011 пишитеее

@studyhelpzzzbot
❤‍🔥4
Народ спасите пж, можете пожалуйста пройти опрос для моего проекта на регион? Особенно ребятки из Москвы, буду очень благодарна
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfQZIyZH7MsC-4JdF8g-N8XlHbdVf-MfmQ1qooYXllksIN8Eg/viewform?usp=publish-editor

@studyhelpzzzbot
❤‍🔥5
Ищу напарницу для учебы и мотивации (sat aelts , китайский Английский литература финский японский ) 10 класс
@studyhelpzzzbot
🍓3
ищу напарника для изучения обществознания! 11 класс
мой уровень: начальный

желательно чтобы вы были +- общительный и немножко творческий, (мне так легче коммуницировать) шарящий за всякие фд челик, чтобы могли помимо учебы капельку общаться, шутить или вместе придумывтаь какие то ассоциации к запоминанию вещей. Ну и по возможности целеустремленный или заинтересованный вообще, имеющий примерную цель. если еще и созваниваться чтобы вместе прорешивать гребаную общагу получится - вам ваще цены нет

@studyhelpzzzbot
ищу бро, с которым можно готовиться к экзаменам (профиль, физика, инфа), но я в 10. не против подружж. можем изучать вместе немецкий и французский (на второй у мя планы такие как олимпиады и все в этом духе). и историю пж, дайте напарника (можем еще ррлить)

@studyhelpzzzbot
Посоветуйте фильмы для мотивации/дисциплины к учёбе пожалуйста (без доктора в кризисе, этот фильм про романтику). Вроде делаю дз, а вроде без желания😢

@studyhelpzzzbot
Всем привет, я бы хотел обратиться ко всем, кто ищет себе стади бадди :D

Есть вот такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ группка – https://t.me/+NqxcpXdpAnk5M2Fi

Мы вместе занимаемся в созвоне и YPT, кто знает о таком приложении; обсуждаем любые темы абсолютно, контингент в основном из СНГ, даже одна девочка из Украины и стран чуть дальше. Также у нас полно ресурсов по всем предметам для самостоятельной подготовки ОГЭ/ЕГЭ, но и ЦТ и ЕНТ в том числе, и ещё есть блок, куда можно кидать свою музыку, вдохновение/мотивацию и помогать друг другу по любым вопросам. Мы будем рады видеть вас у нас, потому что мы обожаем учиться, друг друга мотивировать и имеем потенциал стать каждому второй семьёй.
Лично мне эта группа помогла проникнуться study aesthetics 📚📝, вобрать в себя полезные привычки, подтянуть учёбу и сократить экранное время

@studyhelpzzzbot
❤‍🔥1
Всем пере! Хочу познакомиться с человеком чтобы вместе изучать английский. Уровень у меня маленький (скорее всего А2). Основные проблемы с переводом и составлением предложений. Буду рада пообщаться с людьми как и моего уровня так и выше.
@Ne0weQW -юз

@studyhelpzzzbot
4
Чуваки из старших классов, нужна ваша помощь! Пройдите пожалуйста опрос(анонимный) о вашем самочувствие за последние учебные дни(можно и за всё время) это для моего индивидуального проекта нада. Спасибо всем, за раннее, кто помог!
https://forms.gle/sKHqvzLEyBDhhuXF8

@studyhelpzzzbot
7🍓1
У кого то есть хорошие онлайн репетиторы по русскому для подготовки к огэ? Очень нужно🙏🙏🙏🙏

@studyhelpzzzbot
💔5
Кто то понимает из старшеклассников сложноподчиненные и сложносочиненные предложения, придаточные? Вообще не понимаюююююю можете обьяснить пожалуйста😭😭😭😭

@studyhelpzzzbot
Помогите пожалуйста со вторым и третьим заданием

@studyhelpzzzbot
Помогите пожалуйста с геометрией 7 класс Сос хелп чопе
Мне до 2 часов нужно написать ( утра если что 🥹🥹(

@studyhelpzzzbot