привет конфа! мне очень нужно для проекта взять у нескольких людей интервью. тема — прокрастинация, внутренний конфликт и застревание в собственных мыслях.
всё анонимно и ничего сложного, нужны только ваши развернутые ответы из личного опыта. я отправляю вам 7 вопросов и вы в своём темпе отвечаете на них.
ваши ответы станут основой для качественного анализа и финального вывода моего проекта, поэтому буду бесконечно благодарна каждому, кто откликнется
@ISTG37737337
@studyhelpzzzbot
всё анонимно и ничего сложного, нужны только ваши развернутые ответы из личного опыта. я отправляю вам 7 вопросов и вы в своём темпе отвечаете на них.
ваши ответы станут основой для качественного анализа и финального вывода моего проекта, поэтому буду бесконечно благодарна каждому, кто откликнется
@ISTG37737337
@studyhelpzzzbot
❤3⚡3
Ищу партнёра по боту
Я в 9 классе, готовлюсь к огэ по биологии и обществознанию (у меня курс в умскул стандарт с Никитой и Равилем), еду на регион всош по литературе, МХК, истории, географии и ещё какой-то пизде 😩
Прошлые две четверти закончила на отлично и с одной четвёркой (по обществу)
Учиться не хочу вообще.. Нужен партнёр чтобы следить за друг другом, отправлять отчёты сколько конспектов написали за сегодня, добавиться к друг другу в flip и тд
На самом деле не важно в каком вы классе, но было бы круто найти тимейта, который ботает тоже что и я
Жду отклика в комментарии
@studyhelpzzzbot
Я в 9 классе, готовлюсь к огэ по биологии и обществознанию (у меня курс в умскул стандарт с Никитой и Равилем), еду на регион всош по литературе, МХК, истории, географии и ещё какой-то пизде 😩
Прошлые две четверти закончила на отлично и с одной четвёркой (по обществу)
Учиться не хочу вообще.. Нужен партнёр чтобы следить за друг другом, отправлять отчёты сколько конспектов написали за сегодня, добавиться к друг другу в flip и тд
На самом деле не важно в каком вы классе, но было бы круто найти тимейта, который ботает тоже что и я
Жду отклика в комментарии
@studyhelpzzzbot
⚡2
Помогите пожалуйста!! Всю неделю проболела, теперь ниче не понятно. Откуда берется b+a/ab(a+b) ?? И вариант б такой же вопрос📖️📖️
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤1
🍓1
приве очень хотелось бы спросить людей с опытом в изучении языков, как вы добились уровня Б2? как вы улучшили произношение, стали быстрее говорить, уверенно писать и использовать всю новую необходимую лексику? ладно последнее, но в остальном я вроде каждый день говорю на французском и при этом чувствую себя в каком-то тупике Б1. лан лексика, которую я выписываю из сериалов и книг, но улучшить говорение очень тяжело, тем более синонимы и тд, акцент… да и во всем как-то… в пизде какой-то
могли бы вы дать советы какие-то из своего опыта, которые вам значительно помогли? заранее спасибо
@studyhelpzzzbot
могли бы вы дать советы какие-то из своего опыта, которые вам значительно помогли? заранее спасибо
@studyhelpzzzbot
❤🔥1❤1
ребят насчет «окружи» все понятно, я учу французский тк живу в париже уже год, слышу его и говорю на нем каждый день, понимаю новости и общий смысл всего, что мне говорят
но одно дело понимать совсем другое говориииттььь особенно конструкции с этими фишками Б2 это просто пиздец
это уметь ахуенно описать свои мысли и сраться с французами говорить не как лох я рыдаю
единственное что я слышала про шаудинг (?) пытаться повторять фразы с той же интонацией, ну крутая хрень но не то чтобы так ахуенно улучшит говорение… с А1-А2 было просто, описывать все что видишь на картинке
@studyhelpzzzbot
но одно дело понимать совсем другое говориииттььь особенно конструкции с этими фишками Б2 это просто пиздец
это уметь ахуенно описать свои мысли и сраться с французами говорить не как лох я рыдаю
единственное что я слышала про шаудинг (?) пытаться повторять фразы с той же интонацией, ну крутая хрень но не то чтобы так ахуенно улучшит говорение… с А1-А2 было просто, описывать все что видишь на картинке
@studyhelpzzzbot
❤5⚡3
Всем добрый день/вечер. Помогите мне, пожалуйста. Я начала заранее готовиться к январским сессиям с начала декабря. Выучила сразу 120 вопросов на три предмета.
Всё шло хорошо, пока я не дошла до четвёртого предмета ( дата сдачи 21.01). Села заучивать материал вчера. Вроде бы запомнила первую половину материала, а сегодня хотела продолжить учить, но в голове ничего не остаётся 🥹
Читаю один вопрос, прекрасно понимаю смысл, хочу его пересказать себе, но изо рта ничего не выходит и начинает болеть голова. Сейчас я сижу и не соображаю, что вообще пишу. Голова пуста.
@studyhelpzzzbot
Всё шло хорошо, пока я не дошла до четвёртого предмета ( дата сдачи 21.01). Села заучивать материал вчера. Вроде бы запомнила первую половину материала, а сегодня хотела продолжить учить, но в голове ничего не остаётся 🥹
Читаю один вопрос, прекрасно понимаю смысл, хочу его пересказать себе, но изо рта ничего не выходит и начинает болеть голова. Сейчас я сижу и не соображаю, что вообще пишу. Голова пуста.
@studyhelpzzzbot
🍓2
йоуу кф
можете пройти опрос,это для индивидуального проекта надо🙏
https://forms.yandex.ru/u/696cf593d0468843500bc1c1
заранее спасибо
@studyhelpzzzbot
можете пройти опрос,это для индивидуального проекта надо🙏
https://forms.yandex.ru/u/696cf593d0468843500bc1c1
заранее спасибо
@studyhelpzzzbot
❤🔥6
привет!!
ищу напарника по учебе, для мотивации и тип того
желательно старше 7-8 класса
@artdec011 пишитеее
@studyhelpzzzbot
ищу напарника по учебе, для мотивации и тип того
желательно старше 7-8 класса
@artdec011 пишитеее
@studyhelpzzzbot
❤🔥4
Народ спасите пж, можете пожалуйста пройти опрос для моего проекта на регион? Особенно ребятки из Москвы, буду очень благодарна
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfQZIyZH7MsC-4JdF8g-N8XlHbdVf-MfmQ1qooYXllksIN8Eg/viewform?usp=publish-editor
@studyhelpzzzbot
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfQZIyZH7MsC-4JdF8g-N8XlHbdVf-MfmQ1qooYXllksIN8Eg/viewform?usp=publish-editor
@studyhelpzzzbot
Google Docs
Отношение молодежи к раздельному сбору мусора в Москве
❤🔥5
Ищу напарницу для учебы и мотивации (sat aelts , китайский Английский литература финский японский ) 10 класс
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓3
ищу напарника для изучения обществознания! 11 класс
мой уровень: начальный
желательно чтобы вы были +- общительный и немножко творческий, (мне так легче коммуницировать) шарящий за всякие фд челик, чтобы могли помимо учебы капельку общаться, шутить или вместе придумывтаь какие то ассоциации к запоминанию вещей. Ну и по возможности целеустремленный или заинтересованный вообще, имеющий примерную цель. если еще и созваниваться чтобы вместе прорешивать гребаную общагу получится - вам ваще цены нет
@studyhelpzzzbot
мой уровень: начальный
желательно чтобы вы были +- общительный и немножко творческий, (мне так легче коммуницировать) шарящий за всякие фд челик, чтобы могли помимо учебы капельку общаться, шутить или вместе придумывтаь какие то ассоциации к запоминанию вещей. Ну и по возможности целеустремленный или заинтересованный вообще, имеющий примерную цель. если еще и созваниваться чтобы вместе прорешивать гребаную общагу получится - вам ваще цены нет
@studyhelpzzzbot
ищу бро, с которым можно готовиться к экзаменам (профиль, физика, инфа), но я в 10. не против подружж. можем изучать вместе немецкий и французский (на второй у мя планы такие как олимпиады и все в этом духе). и историю пж, дайте напарника (можем еще ррлить)
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
Посоветуйте фильмы для мотивации/дисциплины к учёбе пожалуйста (без доктора в кризисе, этот фильм про романтику). Вроде делаю дз, а вроде без желания😢
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
Всем привет, я бы хотел обратиться ко всем, кто ищет себе стади бадди :D
Есть вот такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ группка – https://t.me/+NqxcpXdpAnk5M2Fi
Мы вместе занимаемся в созвоне и YPT, кто знает о таком приложении; обсуждаем любые темы абсолютно, контингент в основном из СНГ, даже одна девочка из Украины и стран чуть дальше. Также у нас полно ресурсов по всем предметам для самостоятельной подготовки ОГЭ/ЕГЭ, но и ЦТ и ЕНТ в том числе, и ещё есть блок, куда можно кидать свою музыку, вдохновение/мотивацию и помогать друг другу по любым вопросам. Мы будем рады видеть вас у нас, потому что мы обожаем учиться, друг друга мотивировать и имеем потенциал стать каждому второй семьёй.
Лично мне эта группа помогла проникнуться study aesthetics 📚📝✨✨, вобрать в себя полезные привычки, подтянуть учёбу и сократить экранное время
@studyhelpzzzbot
Есть вот такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ группка – https://t.me/+NqxcpXdpAnk5M2Fi
Мы вместе занимаемся в созвоне и YPT, кто знает о таком приложении; обсуждаем любые темы абсолютно, контингент в основном из СНГ, даже одна девочка из Украины и стран чуть дальше. Также у нас полно ресурсов по всем предметам для самостоятельной подготовки ОГЭ/ЕГЭ, но и ЦТ и ЕНТ в том числе, и ещё есть блок, куда можно кидать свою музыку, вдохновение/мотивацию и помогать друг другу по любым вопросам. Мы будем рады видеть вас у нас, потому что мы обожаем учиться, друг друга мотивировать и имеем потенциал стать каждому второй семьёй.
Лично мне эта группа помогла проникнуться study aesthetics 📚📝✨✨, вобрать в себя полезные привычки, подтянуть учёбу и сократить экранное время
@studyhelpzzzbot
Telegram
фокус ypt
_𝚟𝚘𝚕𝚊𝚗𝚌𝚑𝚒𝚔 🇸🇪🏸 invites you to join this group on Telegram.
❤🔥1
Всем пере! Хочу познакомиться с человеком чтобы вместе изучать английский. Уровень у меня маленький (скорее всего А2). Основные проблемы с переводом и составлением предложений. Буду рада пообщаться с людьми как и моего уровня так и выше.
@Ne0weQW -юз
@studyhelpzzzbot
@Ne0weQW -юз
@studyhelpzzzbot
❤4
Чуваки из старших классов, нужна ваша помощь! Пройдите пожалуйста опрос(анонимный) о вашем самочувствие за последние учебные дни(можно и за всё время) это для моего индивидуального проекта нада. Спасибо всем, за раннее, кто помог!
https://forms.gle/sKHqvzLEyBDhhuXF8
@studyhelpzzzbot
https://forms.gle/sKHqvzLEyBDhhuXF8
@studyhelpzzzbot
Google Docs
"Как вы справляетесь с учебной нагрузкой?"
Привет! Этот опрос — часть исследования о том, как старшеклассники справляются с учебной нагрузкой. Ваши искренние ответы помогут лучше понять реальную ситуацию и найти полезные решения. Опрос абсолютно анонимен, его результаты будут использованы только в…
❤7🍓1
У кого то есть хорошие онлайн репетиторы по русскому для подготовки к огэ? Очень нужно🙏🙏🙏🙏
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
💔5
Кто то понимает из старшеклассников сложноподчиненные и сложносочиненные предложения, придаточные? Вообще не понимаюююююю можете обьяснить пожалуйста😭😭😭😭
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot