Study help confession 乌📙
3.07K subscribers
578 photos
6 videos
8 files
337 links
Download Telegram
⛓️  ︶︶  ︶    〔꒰ 🤩📖   ꒱
┆┆ 🔠юбите китайские ужастики  и фольклор?
┊┊ᅠㅤ᮫   ࣪       🔠отите узнать о интересных малоизвестных работах и играх?    ⌢
╰︎ᅠ ۪ᅠ ᅠ ׂ 𓈒
🤍. . .🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🩸
۫ᅠ  ╰  ─ִ──   ╮ 🅰️🤍🤍🤍🤍
🤩✏️💭💭💭💭💭
🖌🖌🩶🩶🩶🩶🩶
‌ ⏜ ᷼       𓈒    🦋    ꒱        ᷼ ⏜ ‌
🌟тот канал посвещен азиатским работам и играм хоррор-тематики.

🤩дʍиниᴄᴛᴩᴀция⚠️ ׂ 𓈒
💠💠🤩
. . .🌟𝙆0𝘷𝘳𝘪𝘬  ࣪  𝑶𝒘𝒏𝒆𝒓  𓈒  

. . .🗝️𝙇𝘴𝘶𝙈 ࣪ 𝐂𝐨𝑶𝒘𝒏𝒆𝒓 𓈒

. . .🔪/😇】 𝙆onig  ࣪  𝐴𝑑𝑚𝑖𝑛  𓈒

⏜۫ 𓂃੭ 👻👻 ୧𓂃 ۪ ⏜
🌟Ознакомится 🌟 @asianhorrorcf

( игра на баннере )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброго времени !
Я делаю индивидуальный проект, связанный с расстройством аутистического спектра.

Нейротипичные люди, будьте добры, уделите максимум минуту. Буду очень благодарен !
Там просто понажимать на ответы, 5 вопросов.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScTMC_cKZnT-FxYv1k0TTAVzJb1la_9P72pw1sB_vOyR1D0_Q/viewform?usp=publish-editor

Большое спасибо всем, кто пройдёт его !

@studyhelpzzzbot
8🍓1
Кф помогите, для проекта нужно🥹🥹
Вы используете англицизмы?
(Англицизмы — это слова, выражения или языковые особенности, заимствованные из английского языка или созданные по его образцу и используемые в другом языке.)
Anonymous Poll
71%
Да, часто.
24%
Да, но редко.
2%
Нет, вообще не использую.
3%
Да, очень часто.
🍓2
Помогите пожалуйста!! Всю неделю проболела, теперь ниче не понятно. Откуда берется b+a/ab(a+b) ?? И вариант б такой же вопрос📖️📖️

@studyhelpzzzbot
Здравствуйте! Я ищу здесь друзей и знакомых по учебе, с которыми мы сможем как просто обсуждать учебу, так и помогать друг другу с темами, вместе изучать материалы. Я в 8 классе ща, учусь хорошо, но собираюсь вытягивать на отлично. Пойду в 11, буду сдавать англ и лит-ру

@studyhelpzzzbot
2
привет конфа! мне очень нужно для проекта взять у нескольких людей интервью. тема — прокрастинация, внутренний конфликт и застревание в собственных мыслях.

всё анонимно и ничего сложного, нужны только ваши развернутые ответы из личного опыта. я отправляю вам 7 вопросов и вы в своём темпе отвечаете на них.

ваши ответы станут основой для качественного анализа и финального вывода моего проекта, поэтому буду бесконечно благодарна каждому, кто откликнется
@ISTG37737337

@studyhelpzzzbot
33
Ищу партнёра по боту

Я в 9 классе, готовлюсь к огэ по биологии и обществознанию (у меня курс в умскул стандарт с Никитой и Равилем), еду на регион всош по литературе, МХК, истории, географии и ещё какой-то пизде 😩

Прошлые две четверти закончила на отлично и с одной четвёркой (по обществу)

Учиться не хочу вообще.. Нужен партнёр чтобы следить за друг другом, отправлять отчёты сколько конспектов написали за сегодня, добавиться к друг другу в flip и тд

На самом деле не важно в каком вы классе, но было бы круто найти тимейта, который ботает тоже что и я

Жду отклика в комментарии

@studyhelpzzzbot
2
Помогите пожалуйста!! Всю неделю проболела, теперь ниче не понятно. Откуда берется b+a/ab(a+b) ?? И вариант б такой же вопрос📖️📖️


@studyhelpzzzbot
1
у кого нибудь есть инфа что на госах по казахскому будет, 9 класс

@studyhelpzzzbot
🍓1
приве очень хотелось бы спросить людей с опытом в изучении языков, как вы добились уровня Б2? как вы улучшили произношение, стали быстрее говорить, уверенно писать и использовать всю новую необходимую лексику? ладно последнее, но в остальном я вроде каждый день говорю на французском и при этом чувствую себя в каком-то тупике Б1. лан лексика, которую я выписываю из сериалов и книг, но улучшить говорение очень тяжело, тем более синонимы и тд, акцент… да и во всем как-то… в пизде какой-то

могли бы вы дать советы какие-то из своего опыта, которые вам значительно помогли? заранее спасибо
@studyhelpzzzbot
❤‍🔥11
ребят насчет «окружи» все понятно, я учу французский тк живу в париже уже год, слышу его и говорю на нем каждый день, понимаю новости и общий смысл всего, что мне говорят
но одно дело понимать совсем другое говориииттььь особенно конструкции с этими фишками Б2 это просто пиздец
это уметь ахуенно описать свои мысли и сраться с французами говорить не как лох я рыдаю
единственное что я слышала про шаудинг (?) пытаться повторять фразы с той же интонацией, ну крутая хрень но не то чтобы так ахуенно улучшит говорение… с А1-А2 было просто, описывать все что видишь на картинке
@studyhelpzzzbot
53
Всем добрый день/вечер. Помогите мне, пожалуйста. Я начала заранее готовиться к январским сессиям с начала декабря. Выучила сразу 120 вопросов на три предмета.

Всё шло хорошо, пока я не дошла до четвёртого предмета ( дата сдачи 21.01). Села заучивать материал вчера. Вроде бы запомнила первую половину материала, а сегодня хотела продолжить учить, но в голове ничего не остаётся 🥹
Читаю один вопрос, прекрасно понимаю смысл, хочу его пересказать себе, но изо рта ничего не выходит и начинает болеть голова. Сейчас я сижу и не соображаю, что вообще пишу. Голова пуста.

@studyhelpzzzbot
🍓2
йоуу кф
можете пройти опрос,это для индивидуального проекта надо🙏
https://forms.yandex.ru/u/696cf593d0468843500bc1c1

заранее спасибо

@studyhelpzzzbot
❤‍🔥6
привет!!
ищу напарника по учебе, для мотивации и тип того
желательно старше 7-8 класса
@artdec011 пишитеее

@studyhelpzzzbot
❤‍🔥4
Народ спасите пж, можете пожалуйста пройти опрос для моего проекта на регион? Особенно ребятки из Москвы, буду очень благодарна
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfQZIyZH7MsC-4JdF8g-N8XlHbdVf-MfmQ1qooYXllksIN8Eg/viewform?usp=publish-editor

@studyhelpzzzbot
❤‍🔥5
Ищу напарницу для учебы и мотивации (sat aelts , китайский Английский литература финский японский ) 10 класс
@studyhelpzzzbot
🍓3
ищу напарника для изучения обществознания! 11 класс
мой уровень: начальный

желательно чтобы вы были +- общительный и немножко творческий, (мне так легче коммуницировать) шарящий за всякие фд челик, чтобы могли помимо учебы капельку общаться, шутить или вместе придумывтаь какие то ассоциации к запоминанию вещей. Ну и по возможности целеустремленный или заинтересованный вообще, имеющий примерную цель. если еще и созваниваться чтобы вместе прорешивать гребаную общагу получится - вам ваще цены нет

@studyhelpzzzbot
ищу бро, с которым можно готовиться к экзаменам (профиль, физика, инфа), но я в 10. не против подружж. можем изучать вместе немецкий и французский (на второй у мя планы такие как олимпиады и все в этом духе). и историю пж, дайте напарника (можем еще ррлить)

@studyhelpzzzbot
Посоветуйте фильмы для мотивации/дисциплины к учёбе пожалуйста (без доктора в кризисе, этот фильм про романтику). Вроде делаю дз, а вроде без желания😢

@studyhelpzzzbot
Всем привет, я бы хотел обратиться ко всем, кто ищет себе стади бадди :D

Есть вот такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ группка – https://t.me/+NqxcpXdpAnk5M2Fi

Мы вместе занимаемся в созвоне и YPT, кто знает о таком приложении; обсуждаем любые темы абсолютно, контингент в основном из СНГ, даже одна девочка из Украины и стран чуть дальше. Также у нас полно ресурсов по всем предметам для самостоятельной подготовки ОГЭ/ЕГЭ, но и ЦТ и ЕНТ в том числе, и ещё есть блок, куда можно кидать свою музыку, вдохновение/мотивацию и помогать друг другу по любым вопросам. Мы будем рады видеть вас у нас, потому что мы обожаем учиться, друг друга мотивировать и имеем потенциал стать каждому второй семьёй.
Лично мне эта группа помогла проникнуться study aesthetics 📚📝, вобрать в себя полезные привычки, подтянуть учёбу и сократить экранное время

@studyhelpzzzbot
❤‍🔥1
Всем пере! Хочу познакомиться с человеком чтобы вместе изучать английский. Уровень у меня маленький (скорее всего А2). Основные проблемы с переводом и составлением предложений. Буду рада пообщаться с людьми как и моего уровня так и выше.
@Ne0weQW -юз

@studyhelpzzzbot
4