Forwarded from 𝘼𝘴𝘪𝘢𝘯 𝙃𝘰𝘳𝘳𝘰𝘳𝘴 𝘿𝘢𝘪𝘭𝘺 𝂅 ۪ ׂ ⸼ 𝇃𝇂𝇄
┆┆
┊┊ᅠㅤ᮫ ࣪
╰︎ᅠ ۪ᅠ ᅠ ׂ 𓈒
۫ᅠ ╰ ─ִ── ╮
⏜ ᷼ 𓈒
🌟 тот канал посвещен азиатским работам и играм хоррор-тематики.
. . .【🌟 】 𝙆0𝘷𝘳𝘪𝘬 ࣪ 𝑶𝒘𝒏𝒆𝒓 𓈒
. . .【🗝️ 】 𝙇𝘴𝘶𝙈 ࣪ 𝐂𝐨—𝑶𝒘𝒏𝒆𝒓 𓈒
. . .【🔪/😇 】 𝙆onig ࣪ 𝐴𝑑𝑚𝑖𝑛 𓈒
⏜۫ 𓂃੭
🌟 Ознакомится🌟 @asianhorrorcf
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброго времени !
Я делаю индивидуальный проект, связанный с расстройством аутистического спектра.
Нейротипичные люди, будьте добры, уделите максимум минуту. Буду очень благодарен !
Там просто понажимать на ответы, 5 вопросов.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScTMC_cKZnT-FxYv1k0TTAVzJb1la_9P72pw1sB_vOyR1D0_Q/viewform?usp=publish-editor
Большое спасибо всем, кто пройдёт его !
@studyhelpzzzbot
Я делаю индивидуальный проект, связанный с расстройством аутистического спектра.
Нейротипичные люди, будьте добры, уделите максимум минуту. Буду очень благодарен !
Там просто понажимать на ответы, 5 вопросов.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScTMC_cKZnT-FxYv1k0TTAVzJb1la_9P72pw1sB_vOyR1D0_Q/viewform?usp=publish-editor
Большое спасибо всем, кто пройдёт его !
@studyhelpzzzbot
Google Docs
Опрос знаний о РАС.
Это опрос для индивидуального проекта.
Прошу, отвечайте исключительно нейротипичные люди.
Заранее бдагодарю тех, кто прошёл, Вы очень помогли !!
Прошу, отвечайте исключительно нейротипичные люди.
Заранее бдагодарю тех, кто прошёл, Вы очень помогли !!
❤8🍓1
Кф помогите, для проекта нужно🥹🥹
Вы используете англицизмы?
(Англицизмы — это слова, выражения или языковые особенности, заимствованные из английского языка или созданные по его образцу и используемые в другом языке.)
Вы используете англицизмы?
(Англицизмы — это слова, выражения или языковые особенности, заимствованные из английского языка или созданные по его образцу и используемые в другом языке.)
Anonymous Poll
71%
Да, часто.
24%
Да, но редко.
2%
Нет, вообще не использую.
3%
Да, очень часто.
🍓2
Помогите пожалуйста!! Всю неделю проболела, теперь ниче не понятно. Откуда берется b+a/ab(a+b) ?? И вариант б такой же вопрос📖️📖️
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
Здравствуйте! Я ищу здесь друзей и знакомых по учебе, с которыми мы сможем как просто обсуждать учебу, так и помогать друг другу с темами, вместе изучать материалы. Я в 8 классе ща, учусь хорошо, но собираюсь вытягивать на отлично. Пойду в 11, буду сдавать англ и лит-ру
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
⚡2
привет конфа! мне очень нужно для проекта взять у нескольких людей интервью. тема — прокрастинация, внутренний конфликт и застревание в собственных мыслях.
всё анонимно и ничего сложного, нужны только ваши развернутые ответы из личного опыта. я отправляю вам 7 вопросов и вы в своём темпе отвечаете на них.
ваши ответы станут основой для качественного анализа и финального вывода моего проекта, поэтому буду бесконечно благодарна каждому, кто откликнется
@ISTG37737337
@studyhelpzzzbot
всё анонимно и ничего сложного, нужны только ваши развернутые ответы из личного опыта. я отправляю вам 7 вопросов и вы в своём темпе отвечаете на них.
ваши ответы станут основой для качественного анализа и финального вывода моего проекта, поэтому буду бесконечно благодарна каждому, кто откликнется
@ISTG37737337
@studyhelpzzzbot
❤3⚡3
Ищу партнёра по боту
Я в 9 классе, готовлюсь к огэ по биологии и обществознанию (у меня курс в умскул стандарт с Никитой и Равилем), еду на регион всош по литературе, МХК, истории, географии и ещё какой-то пизде 😩
Прошлые две четверти закончила на отлично и с одной четвёркой (по обществу)
Учиться не хочу вообще.. Нужен партнёр чтобы следить за друг другом, отправлять отчёты сколько конспектов написали за сегодня, добавиться к друг другу в flip и тд
На самом деле не важно в каком вы классе, но было бы круто найти тимейта, который ботает тоже что и я
Жду отклика в комментарии
@studyhelpzzzbot
Я в 9 классе, готовлюсь к огэ по биологии и обществознанию (у меня курс в умскул стандарт с Никитой и Равилем), еду на регион всош по литературе, МХК, истории, географии и ещё какой-то пизде 😩
Прошлые две четверти закончила на отлично и с одной четвёркой (по обществу)
Учиться не хочу вообще.. Нужен партнёр чтобы следить за друг другом, отправлять отчёты сколько конспектов написали за сегодня, добавиться к друг другу в flip и тд
На самом деле не важно в каком вы классе, но было бы круто найти тимейта, который ботает тоже что и я
Жду отклика в комментарии
@studyhelpzzzbot
⚡2
Помогите пожалуйста!! Всю неделю проболела, теперь ниче не понятно. Откуда берется b+a/ab(a+b) ?? И вариант б такой же вопрос📖️📖️
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
❤1
🍓1
приве очень хотелось бы спросить людей с опытом в изучении языков, как вы добились уровня Б2? как вы улучшили произношение, стали быстрее говорить, уверенно писать и использовать всю новую необходимую лексику? ладно последнее, но в остальном я вроде каждый день говорю на французском и при этом чувствую себя в каком-то тупике Б1. лан лексика, которую я выписываю из сериалов и книг, но улучшить говорение очень тяжело, тем более синонимы и тд, акцент… да и во всем как-то… в пизде какой-то
могли бы вы дать советы какие-то из своего опыта, которые вам значительно помогли? заранее спасибо
@studyhelpzzzbot
могли бы вы дать советы какие-то из своего опыта, которые вам значительно помогли? заранее спасибо
@studyhelpzzzbot
❤🔥1❤1
ребят насчет «окружи» все понятно, я учу французский тк живу в париже уже год, слышу его и говорю на нем каждый день, понимаю новости и общий смысл всего, что мне говорят
но одно дело понимать совсем другое говориииттььь особенно конструкции с этими фишками Б2 это просто пиздец
это уметь ахуенно описать свои мысли и сраться с французами говорить не как лох я рыдаю
единственное что я слышала про шаудинг (?) пытаться повторять фразы с той же интонацией, ну крутая хрень но не то чтобы так ахуенно улучшит говорение… с А1-А2 было просто, описывать все что видишь на картинке
@studyhelpzzzbot
но одно дело понимать совсем другое говориииттььь особенно конструкции с этими фишками Б2 это просто пиздец
это уметь ахуенно описать свои мысли и сраться с французами говорить не как лох я рыдаю
единственное что я слышала про шаудинг (?) пытаться повторять фразы с той же интонацией, ну крутая хрень но не то чтобы так ахуенно улучшит говорение… с А1-А2 было просто, описывать все что видишь на картинке
@studyhelpzzzbot
❤5⚡3
Всем добрый день/вечер. Помогите мне, пожалуйста. Я начала заранее готовиться к январским сессиям с начала декабря. Выучила сразу 120 вопросов на три предмета.
Всё шло хорошо, пока я не дошла до четвёртого предмета ( дата сдачи 21.01). Села заучивать материал вчера. Вроде бы запомнила первую половину материала, а сегодня хотела продолжить учить, но в голове ничего не остаётся 🥹
Читаю один вопрос, прекрасно понимаю смысл, хочу его пересказать себе, но изо рта ничего не выходит и начинает болеть голова. Сейчас я сижу и не соображаю, что вообще пишу. Голова пуста.
@studyhelpzzzbot
Всё шло хорошо, пока я не дошла до четвёртого предмета ( дата сдачи 21.01). Села заучивать материал вчера. Вроде бы запомнила первую половину материала, а сегодня хотела продолжить учить, но в голове ничего не остаётся 🥹
Читаю один вопрос, прекрасно понимаю смысл, хочу его пересказать себе, но изо рта ничего не выходит и начинает болеть голова. Сейчас я сижу и не соображаю, что вообще пишу. Голова пуста.
@studyhelpzzzbot
🍓2
йоуу кф
можете пройти опрос,это для индивидуального проекта надо🙏
https://forms.yandex.ru/u/696cf593d0468843500bc1c1
заранее спасибо
@studyhelpzzzbot
можете пройти опрос,это для индивидуального проекта надо🙏
https://forms.yandex.ru/u/696cf593d0468843500bc1c1
заранее спасибо
@studyhelpzzzbot
❤🔥6
привет!!
ищу напарника по учебе, для мотивации и тип того
желательно старше 7-8 класса
@artdec011 пишитеее
@studyhelpzzzbot
ищу напарника по учебе, для мотивации и тип того
желательно старше 7-8 класса
@artdec011 пишитеее
@studyhelpzzzbot
❤🔥4
Народ спасите пж, можете пожалуйста пройти опрос для моего проекта на регион? Особенно ребятки из Москвы, буду очень благодарна
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfQZIyZH7MsC-4JdF8g-N8XlHbdVf-MfmQ1qooYXllksIN8Eg/viewform?usp=publish-editor
@studyhelpzzzbot
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfQZIyZH7MsC-4JdF8g-N8XlHbdVf-MfmQ1qooYXllksIN8Eg/viewform?usp=publish-editor
@studyhelpzzzbot
Google Docs
Отношение молодежи к раздельному сбору мусора в Москве
❤🔥5
Ищу напарницу для учебы и мотивации (sat aelts , китайский Английский литература финский японский ) 10 класс
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
🍓3
ищу напарника для изучения обществознания! 11 класс
мой уровень: начальный
желательно чтобы вы были +- общительный и немножко творческий, (мне так легче коммуницировать) шарящий за всякие фд челик, чтобы могли помимо учебы капельку общаться, шутить или вместе придумывтаь какие то ассоциации к запоминанию вещей. Ну и по возможности целеустремленный или заинтересованный вообще, имеющий примерную цель. если еще и созваниваться чтобы вместе прорешивать гребаную общагу получится - вам ваще цены нет
@studyhelpzzzbot
мой уровень: начальный
желательно чтобы вы были +- общительный и немножко творческий, (мне так легче коммуницировать) шарящий за всякие фд челик, чтобы могли помимо учебы капельку общаться, шутить или вместе придумывтаь какие то ассоциации к запоминанию вещей. Ну и по возможности целеустремленный или заинтересованный вообще, имеющий примерную цель. если еще и созваниваться чтобы вместе прорешивать гребаную общагу получится - вам ваще цены нет
@studyhelpzzzbot
ищу бро, с которым можно готовиться к экзаменам (профиль, физика, инфа), но я в 10. не против подружж. можем изучать вместе немецкий и французский (на второй у мя планы такие как олимпиады и все в этом духе). и историю пж, дайте напарника (можем еще ррлить)
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
Посоветуйте фильмы для мотивации/дисциплины к учёбе пожалуйста (без доктора в кризисе, этот фильм про романтику). Вроде делаю дз, а вроде без желания😢
@studyhelpzzzbot
@studyhelpzzzbot
Всем привет, я бы хотел обратиться ко всем, кто ищет себе стади бадди :D
Есть вот такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ группка – https://t.me/+NqxcpXdpAnk5M2Fi
Мы вместе занимаемся в созвоне и YPT, кто знает о таком приложении; обсуждаем любые темы абсолютно, контингент в основном из СНГ, даже одна девочка из Украины и стран чуть дальше. Также у нас полно ресурсов по всем предметам для самостоятельной подготовки ОГЭ/ЕГЭ, но и ЦТ и ЕНТ в том числе, и ещё есть блок, куда можно кидать свою музыку, вдохновение/мотивацию и помогать друг другу по любым вопросам. Мы будем рады видеть вас у нас, потому что мы обожаем учиться, друг друга мотивировать и имеем потенциал стать каждому второй семьёй.
Лично мне эта группа помогла проникнуться study aesthetics 📚📝✨✨, вобрать в себя полезные привычки, подтянуть учёбу и сократить экранное время
@studyhelpzzzbot
Есть вот такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ группка – https://t.me/+NqxcpXdpAnk5M2Fi
Мы вместе занимаемся в созвоне и YPT, кто знает о таком приложении; обсуждаем любые темы абсолютно, контингент в основном из СНГ, даже одна девочка из Украины и стран чуть дальше. Также у нас полно ресурсов по всем предметам для самостоятельной подготовки ОГЭ/ЕГЭ, но и ЦТ и ЕНТ в том числе, и ещё есть блок, куда можно кидать свою музыку, вдохновение/мотивацию и помогать друг другу по любым вопросам. Мы будем рады видеть вас у нас, потому что мы обожаем учиться, друг друга мотивировать и имеем потенциал стать каждому второй семьёй.
Лично мне эта группа помогла проникнуться study aesthetics 📚📝✨✨, вобрать в себя полезные привычки, подтянуть учёбу и сократить экранное время
@studyhelpzzzbot
Telegram
фокус ypt
_𝚟𝚘𝚕𝚊𝚗𝚌𝚑𝚒𝚔 🇸🇪🏸 invites you to join this group on Telegram.
❤🔥1
Всем пере! Хочу познакомиться с человеком чтобы вместе изучать английский. Уровень у меня маленький (скорее всего А2). Основные проблемы с переводом и составлением предложений. Буду рада пообщаться с людьми как и моего уровня так и выше.
@Ne0weQW -юз
@studyhelpzzzbot
@Ne0weQW -юз
@studyhelpzzzbot
❤4