СТУДСОВЕТ МИТСО
683 subscribers
1.08K photos
382 videos
3 files
167 links
Download Telegram
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
🔵В ритме лета 20.25

Работа в студотрядах — это прекрасная возможность для самореализации, а те кто трудятся на славу - должны и хорошо отдыхать 🙂‍↕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎉Республиканский праздник выпускников 2025 уже совсем скоро!

Уже в эту пятницу, 20 июня, в Минске на площадке у столичного Дворца спорта соберутся более 3000 выпускников со всей страны.

Здесь с 22.00 до 01.00 будет проходить республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования «Самый лучший выпускной».


Завершится вечер грандиозным пиротехническим шоу и выступлением популярных артистов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤️В Минске почти все готово к празднику выпускников высших учебных заведений
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎉Республиканский праздник выпускников 2025 уже совсем скоро!

Для лучших выпускников! Лучший выпускной!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📢Приглашаем тебя на яркий студотрядовский фест #ДрайвЗаряд2025 в рамках Открытия третьего трудового семестра в Октябрьском районе города Минска!

🔥Тебя ждут драйвовая дискотека, крутые интерактивы и конкурсы, и просто вайбовый летний вечер в кругу классных ребят!

🤩Дресс-код: casual + бойцовка студенческих отрядов/футболка с символикой Штаба трудовых дел твоего вуза/колледжа
Время сбора: 19:30
Место сбора: главный вход МИТСО (Казинца 21/3)
, внутренний двор после арки

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩Стартанем в яркое трудовое лето столицы, ведь труд - крут!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from NEWS.BY
🎶 Белорусская рэперша МЭЙБИ БЭЙБИ записала дисс на Инстасамку

Третий день подряд трек Виктории Лысюк (МЭЙБИ БЭЙБИ) вызывает бурные эмоции, в том числе, в змагарских колах.

Виктория выпустила дисс (песню с элементами осуждения) на рэпершу Инстасамку. В треке она припомнила ей все обиды, защитила честь Беларуси, подчеркнув, что страна называется «Беларусь», а не «Белоруссия», как ранее упоминала Инстасамка, и с сарказмом отметила, что жалоба на неё «в понедельник дойдёт до Лукашенко».

Большинство бчб-излучателей упомянули новость, назвав флаг Беларуси символом «режима», но проигнорировали массовую поддержку трека со стороны белорусов в комментариях.


Белорусы гордятся, что МЭЙБИ БЭЙБИ смело критикует Инстасамку, к которой есть вопросы, в том числе у ГУБОПиК, и мастерски использует белорусский язык и современный мем-фольклор в своём творчестве.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2❤‍🔥1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Грандиозный музыкальный опен-эйр «Ночная смена» начался в парке Челюскинцев.

Не пропустите яркий опен-эйр под открытым небом с участием популярных молодежных коллективов, кавербендов и DJ-сетов. Это будет незабываемая вечеринка в честь труда, дружбы и лета.

📌 Фестиваль «Трудовое лето столицы!» продемонстрирует вклад студенческой молодежи в жизнь Минска.

«Минск-Новости»|MINSKNEWS.BY|Telegram|Viber|FB| VK|Inst|TikTok| YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
МИНСК |БРСМ|
Video message
👍Грандиозный музыкальный опен-эйр «Ночная смена» начался в парке Челюскинцев
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍Музыкальный опен-эйр «Ночная смена» в парке Челюскинцев

Классик вещает:

💬
Достойно проведем свой Третий Трудовой семестр 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😎 Сегодня праздник молодых, сильных, креативных, смелых – вас


‼️ Музыкальный опен-эйр «Ночная смена» прямо сейчас проходит в парке Челюскинцев.

С приветственным словом к молодежи обратился мэр города Владимир Кухарев:

Очень
приятно, что вы активно участвуете в жизни города. Вы создаете нужное для людей, для себя, потому что вам здесь жить и развивать нашу страну.


📌 Лучшим бойцам студенческих отрядов вручили награды и памятные подарки. На сегодняшний день в Минске трудоустроено 15 863 человека.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍Музыкальный опен-эйр «Ночная смена» в парке Челюскинцев

С каждым годом студотрядовское движение набирает популярность среди молодежи.


Наши бойцы работают даже за пределами Беларуси. Принимают участие в республиканских и международных трудовых проектах и сегодняйопен-эйр «Ночная смена» специально для тех, кто трудился и продолжаем трудится, это наше вам креативное СПАСИБО!💙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM