СТУДСОВЕТ МИТСО
Video message
Студотрядовский марафон «Труд во благо столицы!»
AVATWAX - битбокс шоу🎤
AVATWAX - битбокс шоу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так всё-таки! Блондинки или брюнетки!?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
Работа в студотрядах — это прекрасная возможность для самореализации, а те кто трудятся на славу - должны и хорошо отдыхать 🙂↕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уже в эту пятницу, 20 июня, в Минске на площадке у столичного Дворца спорта соберутся более 3000 выпускников со всей страны.
Здесь с 22.00 до 01.00 будет проходить республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования «Самый лучший выпускной».
Завершится вечер грандиозным пиротехническим шоу и выступлением популярных артистов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для лучших выпускников! Лучший выпускной!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Время сбора: 19:30
Место сбора: главный вход МИТСО (Казинца 21/3), внутренний двор после арки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from NEWS.BY
Третий день подряд трек Виктории Лысюк (МЭЙБИ БЭЙБИ) вызывает бурные эмоции, в том числе, в змагарских колах.
Виктория выпустила дисс (песню с элементами осуждения) на рэпершу Инстасамку. В треке она припомнила ей все обиды, защитила честь Беларуси, подчеркнув, что страна называется «Беларусь», а не «Белоруссия», как ранее упоминала Инстасамка, и с сарказмом отметила, что жалоба на неё «в понедельник дойдёт до Лукашенко».
Большинство бчб-излучателей упомянули новость, назвав флаг Беларуси символом «режима», но проигнорировали массовую поддержку трека со стороны белорусов в комментариях.
Белорусы гордятся, что МЭЙБИ БЭЙБИ смело критикует Инстасамку, к которой есть вопросы, в том числе у ГУБОПиК, и мастерски использует белорусский язык и современный мем-фольклор в своём творчестве.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2❤🔥1🔥1