This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
СТУДСОВЕТ МИТСО
Video message
Студотрядовский марафон «Труд во благо столицы!»
AVATWAX - битбокс шоу🎤
AVATWAX - битбокс шоу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так всё-таки! Блондинки или брюнетки!?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
Работа в студотрядах — это прекрасная возможность для самореализации, а те кто трудятся на славу - должны и хорошо отдыхать 🙂↕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уже в эту пятницу, 20 июня, в Минске на площадке у столичного Дворца спорта соберутся более 3000 выпускников со всей страны.
Здесь с 22.00 до 01.00 будет проходить республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования «Самый лучший выпускной».
Завершится вечер грандиозным пиротехническим шоу и выступлением популярных артистов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МИНСК |БРСМ|
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для лучших выпускников! Лучший выпускной!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Время сбора: 19:30
Место сбора: главный вход МИТСО (Казинца 21/3), внутренний двор после арки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from NEWS.BY
Третий день подряд трек Виктории Лысюк (МЭЙБИ БЭЙБИ) вызывает бурные эмоции, в том числе, в змагарских колах.
Виктория выпустила дисс (песню с элементами осуждения) на рэпершу Инстасамку. В треке она припомнила ей все обиды, защитила честь Беларуси, подчеркнув, что страна называется «Беларусь», а не «Белоруссия», как ранее упоминала Инстасамка, и с сарказмом отметила, что жалоба на неё «в понедельник дойдёт до Лукашенко».
Большинство бчб-излучателей упомянули новость, назвав флаг Беларуси символом «режима», но проигнорировали массовую поддержку трека со стороны белорусов в комментариях.
Белорусы гордятся, что МЭЙБИ БЭЙБИ смело критикует Инстасамку, к которой есть вопросы, в том числе у ГУБОПиК, и мастерски использует белорусский язык и современный мем-фольклор в своём творчестве.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2❤🔥1🔥1