Я к Ленке Домблянкиной играть больше никогда не ходила… Ну, что? Основная мысль из текста вытекает? Формулировать не надо?
👍5⚡2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Конец первого месяца каникул. Все отдыхают, а Студия "Актёр"только набирает обороты и продолжает творить!
С 5 июля мы участвуем в международном детском кинофестивале "Хрустальный источник". Ребята будут сами снимать кино! А так же принимать участие в открытии и закрытии фестиваля, в мастер-классах от настоящих мастеров кинематографа. 🎬
Кроме этого, мы покажем спектакль, посвящённый 80-летию Победы, и примем участие в Лермонтовских чтениях.
Будем держать вас в курсе всех событий!
Мы уверены в нашей команде и настроены на победу!
С 5 июля мы участвуем в международном детском кинофестивале "Хрустальный источник". Ребята будут сами снимать кино! А так же принимать участие в открытии и закрытии фестиваля, в мастер-классах от настоящих мастеров кинематографа. 🎬
Кроме этого, мы покажем спектакль, посвящённый 80-летию Победы, и примем участие в Лермонтовских чтениях.
Будем держать вас в курсе всех событий!
Мы уверены в нашей команде и настроены на победу!
🔥19⚡4🏆4❤2
Forwarded from Ловкий.Интенсив
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот и закончились, друзья, наши репетиции к фестивалю «Хрустальный Источник» на которой такой дружной компанией мы отправимся в ближайшие дни!
С нашей первой встречи режиссер и сценарист Стелла переписала сценарий ВОСЕМЬ РАЗ (спасибо ей за терпение)🥹
В общей сложности с актерами мы провели около 15 репетиций, в ходе которых читали текст, разбирали его, репетировали, обучались съемке, создавали раскадровки, снимали и даже смонтировали половину фильма. В общей сложности мы потратили 50 часов (и, признаться честно, нам бы не помешало еще 50, но тогда бы нас убили родители 😅).
Техника собрана, реквизит не забыт, курочка в поезд уже затарена и совсем скоро мы окажемся в теплых и камерных Ессентуках для того, чтобы наконец-то СНЯТЬ наш фильм и увидеть его на большом экране 12 июля.
Пожелайте нам и ребятам большой удачи и держите за нас кулачки ♥️
С нашей первой встречи режиссер и сценарист Стелла переписала сценарий ВОСЕМЬ РАЗ (спасибо ей за терпение)🥹
В общей сложности с актерами мы провели около 15 репетиций, в ходе которых читали текст, разбирали его, репетировали, обучались съемке, создавали раскадровки, снимали и даже смонтировали половину фильма. В общей сложности мы потратили 50 часов (и, признаться честно, нам бы не помешало еще 50, но тогда бы нас убили родители 😅).
Техника собрана, реквизит не забыт, курочка в поезд уже затарена и совсем скоро мы окажемся в теплых и камерных Ессентуках для того, чтобы наконец-то СНЯТЬ наш фильм и увидеть его на большом экране 12 июля.
Пожелайте нам и ребятам большой удачи и держите за нас кулачки ♥️
❤29🔥8👏3🙏1🤣1
Начались съемки короткого метра «Мечты в кармане»
Режиссер: Аврора Вафина
Оператор: Софья Фролова-Глинская
Кураторы: Анастасия Герасимчук, Владислав Герасимчук
Режиссер: Аврора Вафина
Оператор: Софья Фролова-Глинская
Кураторы: Анастасия Герасимчук, Владислав Герасимчук
🔥23👍4❤3👏3😍1
Команда фильма «Дорога добра»
Куратор София Литвиненко. Режиссер Светлана Бидина
Оператор Варвара Карасева
Помощник режиссера Алиса Фадеева
Актеры Ева Иванова Алина Ефремова Константин Захаркин Владимир Стуканов Вероника Иванова Алена Мельник Евгения Мельник Татьяна Орлова
Куратор София Литвиненко. Режиссер Светлана Бидина
Оператор Варвара Карасева
Помощник режиссера Алиса Фадеева
Актеры Ева Иванова Алина Ефремова Константин Захаркин Владимир Стуканов Вероника Иванова Алена Мельник Евгения Мельник Татьяна Орлова
❤18🔥5🤩4👍2⚡1