Студия Актёр
1.1K subscribers
2.17K photos
1.18K videos
153 files
354 links
Детская профессиональная тренинг-студия кино
Download Telegram
‼️Д/з для групп 4, 8, 21, 19‼️
Читать А.С. Пушкин "Евгений Онегин" срок неделя.
👍5
‼️Д/з для групп 2, 6, 12, 13, 20‼️
Читать Метерлинк Морис "Синяя птица". Срок неделя
👌5🔥2❤‍🔥1
Группы №1,2 выучить стихотворение С.Маршак «Цирк» («Впервые на арене…»)
👍2
Все доставили. Ростов на Дону.
🙏15🕊119❤‍🔥1
2
Forwarded from Студия Актёр (STUDIO.ACTOR)
Аня_сцена для проб.pdf
39.7 KB
В рамках «Лаборатории режиссёров детского кино» 🎬объявляем КАСТИНГ на фильм «Кто такой Дед Мороз» 26 января 12.00, режиссер Катрин Романова
Девочки 6-9 лет, невысокого роста, хрупкая, серьёзная, потому что считает себя взрослой, с большими любопытными глазами
📌Запись по телефонам 8(905)711-12-96, 8(495)969-60-34
Сцена для проб в закреплённом файле
👍4
🔥104👍2
Forwarded from Студия Актёр (STUDIO.ACTOR)
Аня_сцена для проб.pdf
39.7 KB
В рамках «Лаборатории режиссёров детского кино» 🎬объявляем КАСТИНГ на фильм «Кто такой Дед Мороз» 26 января 12.00, режиссер Катрин Романова
Девочки 6-9 лет, невысокого роста, хрупкая, серьёзная, потому что считает себя взрослой, с большими любопытными глазами
📌Запись по телефонам 8(905)711-12-96, 8(495)969-60-34
Сцена для проб в закреплённом файле
👍1
"Лаборатория режиссеров детского кино "
На роли в фильме "Селёдка под шубой " утверждены Савва Семагин , Алиса Фадеева.🎬 Поздравляем!!!
👍15🔥11🙏8🎉3🥱2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы часто видите наши визитки с образами, но мы еще никогда не делились с вами тем, что происходит за кадром, а ведь там всегда самое смешное 😆
Если тоже хотите в кадр к “Идуше и Илюше”, то пишите нам @idabroitman или @lovkiy.

В кадре: Маргарита 💓
🤣15🔥12👏3🤩3
В кино-студии «АКТЕР» на один проект становится больше!

Вчера начались съемки
к/ф «ЮРА»
Режиссер: Анастасия Герасимчук

В главных ролях:
Виктор Герасин
Владислав Якушев

Вчера была дебютная съемка в кино у Виктора Герасина, давайте его поздравим!
🎬🎥🧑‍🚀
25🔥18👏10👍3🤩2😁1
к/ф «ЮРА»
Реж. Анастасия Герасимчук

Второй съемочный день подошел к концу!
Ребятам осталось спать 3 часа и снова в бой!
Давайте держать за них кулачки! 💪

А пока наслаждайтесь фото с площадки)
🔥266👍4😍1