❤8
❤9👏1
Forwarded from Ловкий.Интенсив
Уважаемые друзья, c вами Илья Ловкий — педагог студии и наставник в кино-интенсиве.
В это воскресенье состоится мой мастер-класс в студии «Актер», я приглашаю на него всех желающих от 12 лет!
Этот мастер-класс будет полезен и для родителей маленьких актеров и для тех кто снимает и разбирает пробы дома. Я расскажу, как работать с текстом и как снимать себя хорошо на телефон.
P/S Аудиторию не из студии я тоже буду рад видеть!
Цена 2000₽
17 ноября в 15:00
Адрес: Шмитовский проезд 16с.2.
Студия «Актер».
В это воскресенье состоится мой мастер-класс в студии «Актер», я приглашаю на него всех желающих от 12 лет!
Этот мастер-класс будет полезен и для родителей маленьких актеров и для тех кто снимает и разбирает пробы дома. Я расскажу, как работать с текстом и как снимать себя хорошо на телефон.
P/S Аудиторию не из студии я тоже буду рад видеть!
Цена 2000₽
17 ноября в 15:00
Адрес: Шмитовский проезд 16с.2.
Студия «Актер».
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Уважаемые родители и дети!!! Напоминаем , в воскресенье в 14.00 лекция "История русского и зарубежного театра"
Запись по телефону 8 905 711 12 96
Запись по телефону 8 905 711 12 96
❤1
Forwarded from Ловкий.Интенсив
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Уважаемые родители, мы рады вам сообщить, что мы открываем цикл новогодних интенсивов, которые будут длиться всего по два дня! 🎄
В этих интенсивах мы планируем снять новогоднюю сцену, сцену на оценки и, конечно, новогоднее поздравление от ребят❤️
Даты:
14 и 21 декабря - МЛАДШАЯ ГРУППА (5-7 лет)
15 и 22 декабря - СРЕДНЯЯ ГРУППА (с 7- 13 лет)
Начинаем в 9:00 заканчиваем в 12:00.
Чтобы узнать подробности пишите в личные сообщения @idabroitman или по номеру +7 926 679 6643 (Илья).
В этих интенсивах мы планируем снять новогоднюю сцену, сцену на оценки и, конечно, новогоднее поздравление от ребят❤️
Даты:
14 и 21 декабря - МЛАДШАЯ ГРУППА (5-7 лет)
15 и 22 декабря - СРЕДНЯЯ ГРУППА (с 7- 13 лет)
Начинаем в 9:00 заканчиваем в 12:00.
Чтобы узнать подробности пишите в личные сообщения @idabroitman или по номеру +7 926 679 6643 (Илья).
❤1
Forwarded from Студия Актёр (Екатерина)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Домашнее задание для группы 17
Выучить тексты песен.
«Про следы»
Зверя по следам любого
Узнавать умею я!
И жирафа, и корову,
И жука, и воробья!
Чьи это следы петляют
Около лесных дорог?
Это по лесу гуляют
НОСОБРАЗ и ДИКОРОГ!
Нет, не то! Постойте, что-то...
Не другой ли зверь ходил?
А! Это след от КРОКОМОТА!
Или это БЕГЕДИЛ?..
Нет, конечно!.. Да, конечно!
Будь уверен, не гадай.
По поляне ходят снежной
ПОПУКАН и ПЕЛИГАЙ!
Зверя по следам любого
Узнавать умею я!
И ЖУКАФА, и ВОРОВУ,
И, конечно, КОРОБЬЯ!
Мы милашки-куклы неволяшки
Дин, дон, дили-дон,
Что за странный перезвон?
Слышен он со всех сторон,
Дили, дили, дили-дон!
Припев:
Мы - милашки,
Куклы неваляшки,
Куклы неваляшки,
Яркие рубашки.
Не спим, не сидим
И ложиться не хотим,
Днем и ночью мы стоим,
Очень весело звеним.
Припев.
Ох, раз, еще раз,
Мы наклонимся сейчас,
Начинаем перепляс,
Постараемся для вас.
Выучить тексты песен.
СОБАКА – СОБАЧКА
В семье у нас прибавка и вовсе не к зарплате,
В семье у нас добавка и вовсе не к столу.
Щенка нам подарили, породистого кстати,
Ему мы накупили собачею еду.
Припев: 1.
Собака – собачка, у нас теперь задачка,
У нас теперь задачка, сварить большую кость.
Собака – собачка, подобрала жевачку,
Подобрала жевачку, сейчас же её брось.
Какой хороший пёсик и вовсе не прожорлив,
Свой любопытный носик повсюду он суёт:
Заглянет по тарелкам, заглянет по кастрюлям,
Засунет нос в карманы, там «Стиморол» найдёт.
Припев: 2.
Собака – собачка, зачем тебе жевачка,
Зачем тебе жевачка? Грызи ты лучше кость.
Собака – собачка, подобрала жевачку,
Подобрала жевачку, сейчас же её брось.
Порезали колбаски – не смотрят его глазки.
Мясца ему сварили – он носом не повёл.
А мы слюну глотаем, бульоном запиваем,
Живот водой залили и «Стиморол» жуём.
Припев: 2.
Собака – собачка, зачем тебе жевачка,
Зачем тебе жевачка? Грызи ты лучше кость.
Собака – собачка, подобрала жевачку,
Подобрала жевачку, сейчас же её брось.«Про следы»
Зверя по следам любого
Узнавать умею я!
И жирафа, и корову,
И жука, и воробья!
Чьи это следы петляют
Около лесных дорог?
Это по лесу гуляют
НОСОБРАЗ и ДИКОРОГ!
Нет, не то! Постойте, что-то...
Не другой ли зверь ходил?
А! Это след от КРОКОМОТА!
Или это БЕГЕДИЛ?..
Нет, конечно!.. Да, конечно!
Будь уверен, не гадай.
По поляне ходят снежной
ПОПУКАН и ПЕЛИГАЙ!
Зверя по следам любого
Узнавать умею я!
И ЖУКАФА, и ВОРОВУ,
И, конечно, КОРОБЬЯ!
Мы милашки-куклы неволяшки
Дин, дон, дили-дон,
Что за странный перезвон?
Слышен он со всех сторон,
Дили, дили, дили-дон!
Припев:
Мы - милашки,
Куклы неваляшки,
Куклы неваляшки,
Яркие рубашки.
Не спим, не сидим
И ложиться не хотим,
Днем и ночью мы стоим,
Очень весело звеним.
Припев.
Ох, раз, еще раз,
Мы наклонимся сейчас,
Начинаем перепляс,
Постараемся для вас.
❤3