Студия Актёр
1.1K subscribers
2.17K photos
1.18K videos
153 files
354 links
Детская профессиональная тренинг-студия кино
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уважаемые родители, мы приглашаем вас присоединиться к мастер-классу нашего педагога Ильи Ловкого @lovkiy на котором он расскажет:

- о технических аспектах съемки домашних самопроб: как, где, с каким светом и на что снимать

- о разборе текста проб, на что стоит обращать внимание и как расставлять акценты

Ну и, конечно, вы сможете принести те материалы, которые вы уже снимали - Илья поможет их разобрать и обратит внимание на ошибки.

Мастер-класс продлится 3 часа.
Цена 2000₽

Дата: 17 ноября в 15:00

Место: студия «Актер».

Записывайтесь по номеру +7 926 679 6643 или в личных сообщениях @lovkiy
8😢2🔥1🤩1
‼️Задание для групп 5, 6 на следующий вторник‼️

Купалочка-вытиралочка
 
Ах, вода для малыша —
Купы-купы! — хороша!
Весело купаемся,
Булты-бултыхаемся.
Раз – бултых!
Два – бултых –
Для пловцов
И для пловчих.
Раз – нырок!
Два – нырок! –
Это плаванья урок.
 
Мы в ладоши хлопаем:
Хлоп! Хлоп! Хлоп!
Мы водичку шлёпаем:
Шлёп! Шлёп! Шлёп!
 
Эй, вода-вода-вода,
Ты куда-куда-куда?
 
Стой!
Сбежали капли!
А нам не жаль ни капли!
 
А когда мы накупались,
А когда набултыхались,
С полотенцем повстречались –
Крепко-крепко обнимались.
 
Завернем младенчика
В бело полотенчико,
Вытрем по порядку
Правую пятку,
Левую пятку.
И по переменке –
Круглые коленки.
 
А вот
И живот!
Привет!
Не виделись сто лет.
Хочешь обед?
Нет?
И Ужин не нужен?
Ах, нужен, нужен.
 
Не ворчи-ка, животок,
Потерпи еще чуток,
Я тебя уважу –
Накормлю,
Поглажу.
 
А пока идем дальше.
 
Где же наши ручки?
Вот они –
Две штучки!
 
Заберемся в горы -
Горы-крутогоры.
Здравствуйте, плечи,
Плечи человечьи.
Были плечи влажные
Стали плечи важные,
Важные, широкие.
Внимание! Внимание!
Сужение дороги.
Это шея-шейка,
Вытрись хорошенько.
 
Движимся ходко –
Дошли до подбородка,
Рот обходим стороной –
Он пугает глубиной.
 
А вот и нос –
Красавец!
Подрос!
 
Вытирайтесь ушки-слушки!
Волосики на макушке…
Постой, постой…
Да тут лес густой!
Можно заблудиться –
Ой-ой-ой!
 
Вот те на!
А где спина?
Повернись-ка…
Вот она:
 
Спинка-спинка
Посреди – тропинка,
Справа – полянка,
Слева – полянка,
А под мышкой –
Ямка.
 
Выходим из ванной.
Кто у нас чистый?
Кто у нас румяный?
 
📌Вторая часть задания для сегодняшних групп:
В шалаше шуршит шелками желтый дервиш из Алжира и, жонглируя ножами, штуку кушает инжира.
Повторить или выучить , кто не выучил про шары (предыдущее задание)
2
Forwarded from Студия Актёр (Ilya Lovkiy)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уважаемые родители, мы приглашаем вас присоединиться к мастер-классу нашего педагога Ильи Ловкого @lovkiy на котором он расскажет:

- о технических аспектах съемки домашних самопроб: как, где, с каким светом и на что снимать

- о разборе текста проб, на что стоит обращать внимание и как расставлять акценты

Ну и, конечно, вы сможете принести те материалы, которые вы уже снимали - Илья поможет их разобрать и обратит внимание на ошибки.

Мастер-класс продлится 3 часа.
Цена 2000₽

Дата: 17 ноября в 15:00

Место: студия «Актер».

Записывайтесь по номеру +7 926 679 6643 или в личных сообщениях @lovkiy
🔥61🤣1
📌Д/з для группы 2 учить Пушкин А. С.
"Сказка о царе Салтане"
Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.
«Кабы я была царица, —
Говорит одна девица, —
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир».
«Кабы я была царица, —
Говорит ее сестрица, —
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна».
«Кабы я была царица, —
Третья молвила сестрица, —
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря».
Только вымолвить успела,
Дверь тихонько заскрипела,
И в светлицу входит царь,
Стороны той государь.
Во всё время разговора
Он стоял позадь забора;
Речь последней по всему
Полюбилася ему.
«Здравствуй, красная девица, —
Говорит он, — будь царица
И роди богатыря
Мне к исходу сентября.
Вы ж, голубушки-сестрицы,
Выбирайтесь из светлицы,
Поезжайте вслед за мной,
Вслед за мной и за сестрой:
Будь одна из вас ткачиха,
А другая повариха».
В сени вышел царь-отец.
Все пустились во дворец.
Царь недолго собирался:
В тот же вечер обвенчался.
Царь Салтан за пир честной
Сел с царицей молодой;
А потом честные гости
На кровать слоновой кости
Положили молодых
И оставили одних.
В кухне злится повариха,
Плачет у станка ткачиха,
И завидуют оне
Государевой жене.
А царица молодая,
Дела вдаль не отлагая,
С первой ночи понесла.
В те поры война была.
Царь Салтан, с женой простяся,
На добра-коня садяся,
Ей наказывал себя
Поберечь, его любя.
Между тем, как он далёко
Бьется долго и жестоко,
Наступает срок родин;
Сына бог им дал в аршин,
И царица над ребенком
Как орлица над орленком;
Шлет с письмом она гонца,
Чтоб обрадовать отца.
А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой,
Извести ее хотят,
Перенять гонца велят;
Сами шлют гонца другого
Вот с чем от слова до слова:
«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
Как услышал царь-отец,
Что донес ему гонец,
В гневе начал он чудесить
И гонца хотел повесить;
Но, смягчившись на сей раз,
Дал гонцу такой приказ:
«Ждать царева возвращенья
Для законного решенья».
Едет с грамотой гонец,
И приехал наконец.
А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой,
Обобрать его велят;
Допьяна гонца поят
И в суму его пустую
Суют грамоту другую —
И привез гонец хмельной
В тот же день приказ такой:
«Царь велит своим боярам,
Времени не тратя даром,
И царицу и приплод
Тайно бросить в бездну вод».
Делать нечего: бояре,
Потужив о государе
И царице молодой,
В спальню к ней пришли толпой.
Объявили царску волю —
Ей и сыну злую долю,
Прочитали вслух указ,
И царицу в тот же час
В бочку с сыном посадили,
Засмолили, покатили
И пустили в Окиян —
Так велел-де царь Салтан.
🥰2👍1
Forwarded from Студия Актёр (STUDIO.ACTOR)
‼️КАСТИНГ‼️ В новый к/ф "Время любить"
В рамках "Лаборатории режиссёров детского кино"
Лёня гг (10-11 лет) тихоня, неуверенный в себе, стеснительный, чуткий и мечтательный.
📕Люба гг (10-11 лет) яркая, открытая, энергичная, много фантазирует.
⚽️Костя 10-11 упрямый, самовлюблённый, хочет помочь другу из лучших побуждений.

Пробы отправлять на почту: yuliya.borisova.192@gmail.com

Заявки принимаются до 10 ноября включительно
Уважаемые друзья, c вами Илья Ловкий — педагог студии и наставник в кино-интенсиве.

В это воскресенье состоится мой мастер-класс в студии «Актер», я приглашаю на него всех желающих от 12 лет!

Этот мастер-класс будет полезен и для родителей маленьких актеров и для тех кто снимает и разбирает пробы дома. Я расскажу, как работать с текстом и как снимать себя хорошо на телефон.

P/S Аудиторию не из студии я тоже буду рад видеть!

Цена 2000₽

17 ноября в 15:00

Адрес: Шмитовский проезд 16с.2.
Студия «Актер».
13👍1