Вроде бы выбрались на природу, вроде бы все хорошо, но ощущение какой-то пустоты внутри...
👍7🔥2😁2⚡1💯1🏆1
Снеговики всегда довольны зимой. Им лето не грозит.
👍4🔥3👏3😁1👌1💯1
Дед Мороз на минималках:
«Хо!-хо!-хо!» отменяется.
Будет «Да ну на».
«Хо!-хо!-хо!» отменяется.
Будет «Да ну на».
👍8🤣6⚡1😁1🤩1🏆1
После ряженки и кефира, выходим на новый круг
👍11😁3🤣2👏1👌1💯1🏆1
Если собака довольна, всё остальное можно пережить.
🔥10👍3⚡1❤1😁1👌1🏆1