Зимняя фотосессия глэмпинга в Подмосковье
Запустили каток, лыжи и горку с тюингами. Еду на днях тестить %)
Запустили каток, лыжи и горку с тюингами. Еду на днях тестить %)
🥰4🔥1
Завершили январь в итоге хорошим приростом год к году. Не смотря на все сложности удалось в абсолютном выражении получить выручку больше чем в прошлом году. Кроме того, доход инвесторов по большим домам год к году не изменился (у 1 из категорий) так как домов стало на 100% больше в пуле, а в другой категории наметился рост порядка 35-40%.
С учетом диких оптимизаций удалось снизить убытки УК, которые появились из-за провального по покупкам ноября, декабря.
Теперь задача протянуть не сезон максимально эффективно. (считать каждый рублик и пытаться заработать дополнительный).
По Карелии кстати результат на 7 домов составил по загрузке такой же как и на 23 в Подмосковье. Поэтому на сегодня можно сказать, что Подмосковье побеждает. Однако, стоит заметить, что на Карелию я трачку 5 часов в месяц, а на Подмосковье каждый день по 6-7.
С учетом диких оптимизаций удалось снизить убытки УК, которые появились из-за провального по покупкам ноября, декабря.
Теперь задача протянуть не сезон максимально эффективно. (считать каждый рублик и пытаться заработать дополнительный).
По Карелии кстати результат на 7 домов составил по загрузке такой же как и на 23 в Подмосковье. Поэтому на сегодня можно сказать, что Подмосковье побеждает. Однако, стоит заметить, что на Карелию я трачку 5 часов в месяц, а на Подмосковье каждый день по 6-7.
Forwarded from NADIA VORONOVA // НАДЕЖДА ВОРОНОВА (Nadia Voronova)
обещала еще в понедельник рассказать про свои выходные и как завертелось, впрочем, как всегда 🌪️
в прошлые выходные я уезжала на 3-х дневный ретрит, недалеко, в Боровском районе 🌲 захотелось качественно провести выходные, сменить обстановку на красивую зимнюю картинку и попробовать что-то новое. Для меня это, правда, что-то новое - по ощущениям, лагерь для взрослых. Где собираются разные люди: разного возраста, профессий, интересов и характеров. Про это я могу написать многое, впечатлений масса , но сейчас подробнее о самом ретрите))
В первый день мы заселились в наши домики, списались в чате и пошли вместе гулять по лесу. Ели вегетарианскую еду - тарелочки исправно выставляла в своих соц сетях)) и вечером после чаепития пошли в баню - самый сближающий тимбилдинг 🪵
По утрам у нас была йога, а в течение дня разные практики: мой первый опыт гвоздестояния, точнее даже «хождения» - интересно, но не моя практика 🙏🏼😁 нейрографика - сразу мозг сопротивлялся, а потом поддался и творил без оглядки несколько часов 🎨 гонг медитация, катание с горки на пакетах , прогулки в лесу и океан морозного воздуха ❄️
Было круто! Вдохновилась и уже собираюсь планировать следующий подобный отдых уже в другом месте))
в прошлые выходные я уезжала на 3-х дневный ретрит, недалеко, в Боровском районе 🌲 захотелось качественно провести выходные, сменить обстановку на красивую зимнюю картинку и попробовать что-то новое. Для меня это, правда, что-то новое - по ощущениям, лагерь для взрослых. Где собираются разные люди: разного возраста, профессий, интересов и характеров. Про это я могу написать многое, впечатлений масса , но сейчас подробнее о самом ретрите))
В первый день мы заселились в наши домики, списались в чате и пошли вместе гулять по лесу. Ели вегетарианскую еду - тарелочки исправно выставляла в своих соц сетях)) и вечером после чаепития пошли в баню - самый сближающий тимбилдинг 🪵
По утрам у нас была йога, а в течение дня разные практики: мой первый опыт гвоздестояния, точнее даже «хождения» - интересно, но не моя практика 🙏🏼😁 нейрографика - сразу мозг сопротивлялся, а потом поддался и творил без оглядки несколько часов 🎨 гонг медитация, катание с горки на пакетах , прогулки в лесу и океан морозного воздуха ❄️
Было круто! Вдохновилась и уже собираюсь планировать следующий подобный отдых уже в другом месте))
❤3🔥1😍1