Ну вот я и распаковала наш главный карго… С момента возникновения у нас идеи, до этого волнительного дня прошло ровно 3 месяца 😮 всего 3 месяца! Да, они пролетели на одном дыхании, но! Сейчас обнимая эти коробки, я думаю, почему-то, в первую очередь о том, сколько всего мы научились делать за этот короткий период. Пользоваться ИИ, выбирать идеальный продукт, искать поставщиков, общаться с фабриками и типографиями, разбираться в полезных приложениях, просчитывать, сотрудничать, контролировать, добиваться… Хранить секреты, в конце концов 🤣
А карго для меня вообще раньше ассоциировался только с большими коммерческими грузами, огромными контейнерами, плывущими по морям. Это слово я часто мельком видела в аэропортах в различных уголках мира, пока я путешествовала, но оно было так далеко от меня. А теперь свой путь с помощью карго проделал он - наш собственный продукт! Unbelievable!
А карго для меня вообще раньше ассоциировался только с большими коммерческими грузами, огромными контейнерами, плывущими по морям. Это слово я часто мельком видела в аэропортах в различных уголках мира, пока я путешествовала, но оно было так далеко от меня. А теперь свой путь с помощью карго проделал он - наш собственный продукт! Unbelievable!
🔥10❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем, что пить большое количество воды очень полезно, уже мало кого удивишь. А вы знали, что на востоке регулярно пьют именно теплую воду?
У нас в стране заговорили совсем недавно о том, что нужно начинать день со стакана теплой воды, чтобы запускать все процессы в организме. А, например, в Китае знают об этом из покон веков.
Тут везде есть станции с горячей и холодной водой. Тут каждый школьник ходит со своей бутылкой. Про полеты я вообще молчу. Вы видели хоть одного китайца без термоса в самолете?
Вот и мне, возможно, раньше бы и не пришла в голову идея создать именно термокружку, но в Китае пользоваться термосом стало для меня нормой. И эта та привычка, которую хотелось бы популяризировать и у нас, чтобы ее переняло как можно больше людей.
Надеемся, бутылка Stides в этом поможет!
У нас в стране заговорили совсем недавно о том, что нужно начинать день со стакана теплой воды, чтобы запускать все процессы в организме. А, например, в Китае знают об этом из покон веков.
Тут везде есть станции с горячей и холодной водой. Тут каждый школьник ходит со своей бутылкой. Про полеты я вообще молчу. Вы видели хоть одного китайца без термоса в самолете?
Вот и мне, возможно, раньше бы и не пришла в голову идея создать именно термокружку, но в Китае пользоваться термосом стало для меня нормой. И эта та привычка, которую хотелось бы популяризировать и у нас, чтобы ее переняло как можно больше людей.
Надеемся, бутылка Stides в этом поможет!
❤10
Интересный факт 🤩
Нашу термокружку с водой пропустили в ручной клади в аэропортах Дубая, Китая и Гонконга! Несмотря на ее объем 550 мл. Такое ощущение, что к такому способу взять с собой воду в полет относятся более лояльно, чем к обычным пластиковым бутылкам. Будем еще тестировать, но пока данный факт нас очень порадовал!
Нашу термокружку с водой пропустили в ручной клади в аэропортах Дубая, Китая и Гонконга! Несмотря на ее объем 550 мл. Такое ощущение, что к такому способу взять с собой воду в полет относятся более лояльно, чем к обычным пластиковым бутылкам. Будем еще тестировать, но пока данный факт нас очень порадовал!
❤9👍3
🤩Сегодня в честь праздника - праздничный контент! А кстати, какой сегодня праздник?🤔
🇷🇺С Днем Труда, а точнее Праздником Весны и Труда - все понятно.
🇮🇱А вот в Израиле в этом году на 1е мая выпал День Независимости - Йом Хаацмаут.
🌍Среди других интересных версий:
• Дeнь Глoбaльнoй Любви (Global Love Dаy)
• Дeнь пoкaтушeк c вeтpoм
• Дeнь пocaдки пoдcoлнуxoв
• Дeнь poждeния пoчтoвoй мapки
• Вceмиpный дeнь пapoля (World Password Dаy)
• Дeнь лaндышa (Lily of the Valley Dаy) - Фpaнция
• Дeнь дocтoйнoй зapплaты (Worthy Wage Dаy) - CШA
• Дeнь фoнтaнoв - Узбeкиcтaн
• Пpaздник гaвaйcкиx тaнцeв, Дeнь Лeи (Lei Dаy) - Гaвaйcкиe ocтpoвa
И особенно мне понравился - Дeнь «тeлeфoн нa бoльничнoм» (Phone in Sick Dаy) 😀😀
🥳А вы какой праздник и в какой стране хотели бы отметить?
🇷🇺С Днем Труда, а точнее Праздником Весны и Труда - все понятно.
🇮🇱А вот в Израиле в этом году на 1е мая выпал День Независимости - Йом Хаацмаут.
🌍Среди других интересных версий:
• Дeнь Глoбaльнoй Любви (Global Love Dаy)
• Дeнь пoкaтушeк c вeтpoм
• Дeнь пocaдки пoдcoлнуxoв
• Дeнь poждeния пoчтoвoй мapки
• Вceмиpный дeнь пapoля (World Password Dаy)
• Дeнь лaндышa (Lily of the Valley Dаy) - Фpaнция
• Дeнь дocтoйнoй зapплaты (Worthy Wage Dаy) - CШA
• Дeнь фoнтaнoв - Узбeкиcтaн
• Пpaздник гaвaйcкиx тaнцeв, Дeнь Лeи (Lei Dаy) - Гaвaйcкиe ocтpoвa
И особенно мне понравился - Дeнь «тeлeфoн нa бoльничнoм» (Phone in Sick Dаy) 😀😀
🥳А вы какой праздник и в какой стране хотели бы отметить?
❤8🔥2🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я не печатаю фотографии. Я собираю воспоминания на своей термокружке.
В век тысяч цифровых снимков мы всё реже пересматриваем свои фото.
Они теряются где-то в облаках и галереях…
А настоящие воспоминания — хочется держать в руках.
Наша бутылка с наклейками стран — это больше, чем просто бутылка.
Каждая наклейка — это история.
Про солёный ветер у моря и зеркальные небоскрёбы Дубая.
Про бесконечные ступени Великой Китайской стены.
Про вечерний Гонконг, залитый неоном и уличными запахами.
С каждым глотком — ты возвращаешься в эти моменты.
Сохрани свои воспоминания. Не в папках и на облаках. На термокружке Strides.
В век тысяч цифровых снимков мы всё реже пересматриваем свои фото.
Они теряются где-то в облаках и галереях…
А настоящие воспоминания — хочется держать в руках.
Наша бутылка с наклейками стран — это больше, чем просто бутылка.
Каждая наклейка — это история.
Про солёный ветер у моря и зеркальные небоскрёбы Дубая.
Про бесконечные ступени Великой Китайской стены.
Про вечерний Гонконг, залитый неоном и уличными запахами.
С каждым глотком — ты возвращаешься в эти моменты.
Сохрани свои воспоминания. Не в папках и на облаках. На термокружке Strides.
🔥6❤1
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💚Путешествуя по России, ну просто невозможно не возвращаться к этой мысли…
❤8🥰3👏1
❤2
У нас к вам предложение )))
Давайте бутылку по России делать вместе?
Накидайте места, какие точно должны быть на ней?
Сочи? Питер? Дагестан?
Давайте бутылку по России делать вместе?
Накидайте места, какие точно должны быть на ней?
Сочи? Питер? Дагестан?
❤7