Дорогие друзья!
Мы запустили наш бренд для путешественников и хотим поделиться с вами первым продуктом - это термо бутылка Strides.
Сейчас мы осуществляем pre-sale, и вы можете записаться в лист первых обладателей ✨
Все подробности будем постепенно рассказывать🫶🏻
Dear friends!
We have launched our travel brand and we want to share with you our first product - this is a thermo mug Strides across the World.
We are currently having a pre-sale, and you can sign up for the waitlist to become one of the first owners ✨
We will gradually keep telling you all the details🫶🏻
Мы запустили наш бренд для путешественников и хотим поделиться с вами первым продуктом - это термо бутылка Strides.
Сейчас мы осуществляем pre-sale, и вы можете записаться в лист первых обладателей ✨
Все подробности будем постепенно рассказывать🫶🏻
Dear friends!
We have launched our travel brand and we want to share with you our first product - this is a thermo mug Strides across the World.
We are currently having a pre-sale, and you can sign up for the waitlist to become one of the first owners ✨
We will gradually keep telling you all the details🫶🏻
❤7👍2🔥2
Наш новый проект - Strides!
Мы долго выбирали имя, сначала он назывался Walker! И мне до сих нравится это имя ) но Strides лучше описывает ту философию, которую мы хотели заложить в наш проект.
Шаг, успех, прогресс. Все начинается с маленького шага к большой мечте. Мы очень давно хотели сделать с Машей свой проект, чтобы он был прям наш и про наше. А что это наше? Что-то для души и полезное. О чем поет наша душа? Конечно, о путешествиях, о новых странах, о познании непознанного. Вы все знаете, что мы те еще путешественницы.
Но кроме познания, мы хотели дать еще и пользу. Какую пользу мы хотели принести? Отказ от пластика и сохранение нашей планеты. Этот маленький шаг, который сделает каждый, купив нашу бутылку, поможет планете очиститься.
А еще это немного из детства , когда мы собирали киндеры, помните ? Коллекция ) Посети все страны из бутылки и собери всю коллекцию.
Стикеры вы получаете вместе с бутылкой и клеите те страны, в которых были. А потом постепенно она начинает играть новыми цветами по мере заполнения.
Кроме этой бутылки, будут и еще. Про приключения, захватывающие виды природы и необыкновенные впечатления. Впереди много всего интересного, а пока сделайте один шаг на пути в своим мечтам - запишитесь в pre-sale лист на нашу волшебную бутылку ✨
Мы долго выбирали имя, сначала он назывался Walker! И мне до сих нравится это имя ) но Strides лучше описывает ту философию, которую мы хотели заложить в наш проект.
Шаг, успех, прогресс. Все начинается с маленького шага к большой мечте. Мы очень давно хотели сделать с Машей свой проект, чтобы он был прям наш и про наше. А что это наше? Что-то для души и полезное. О чем поет наша душа? Конечно, о путешествиях, о новых странах, о познании непознанного. Вы все знаете, что мы те еще путешественницы.
Но кроме познания, мы хотели дать еще и пользу. Какую пользу мы хотели принести? Отказ от пластика и сохранение нашей планеты. Этот маленький шаг, который сделает каждый, купив нашу бутылку, поможет планете очиститься.
А еще это немного из детства , когда мы собирали киндеры, помните ? Коллекция ) Посети все страны из бутылки и собери всю коллекцию.
Стикеры вы получаете вместе с бутылкой и клеите те страны, в которых были. А потом постепенно она начинает играть новыми цветами по мере заполнения.
Кроме этой бутылки, будут и еще. Про приключения, захватывающие виды природы и необыкновенные впечатления. Впереди много всего интересного, а пока сделайте один шаг на пути в своим мечтам - запишитесь в pre-sale лист на нашу волшебную бутылку ✨
🔥7❤3❤🔥1👍1
Как родилась идея?
Это была целая цепочка событий, которая привела нас к результату.
1 Мы с Машей очень любим путешествовать 🧳 и что очень важно, мы ведем списки стран, где мы были и считаем их количество. У меня сейчас 73 страны, а у Маши 83 😀 эта тема началась у нас очень давно. И вот мы подумали, как бы сделать такой список, но красивый ?
2 Я переехала в Китай. Тут я впервые столкнулась с тем, что все пьют горячую воду везде! У каждого китайца целая коллекция термосов. И я задумалась, какой бы термос я хотела? Долго искала и не нашла.
3 Мне очень интересно было попробовать бизнес с китайцами, какие они? И что я вам могу сказать: они очень крутые! Быстрые, четкие, классные. Работать с ними мне оказалось легко и в кайф 😎
Ну вот как-то так начала рождаться идея. Продолжение следует 🙊
Это была целая цепочка событий, которая привела нас к результату.
1 Мы с Машей очень любим путешествовать 🧳 и что очень важно, мы ведем списки стран, где мы были и считаем их количество. У меня сейчас 73 страны, а у Маши 83 😀 эта тема началась у нас очень давно. И вот мы подумали, как бы сделать такой список, но красивый ?
2 Я переехала в Китай. Тут я впервые столкнулась с тем, что все пьют горячую воду везде! У каждого китайца целая коллекция термосов. И я задумалась, какой бы термос я хотела? Долго искала и не нашла.
3 Мне очень интересно было попробовать бизнес с китайцами, какие они? И что я вам могу сказать: они очень крутые! Быстрые, четкие, классные. Работать с ними мне оказалось легко и в кайф 😎
Ну вот как-то так начала рождаться идея. Продолжение следует 🙊
🔥7❤2👏1
Доброе утро, друзья!
Многие спрашивают, не отклеиваются ли наклейки?
Давайте проведем эксперимент? Я буду мыть бутылку и показывать вам результат.
Многие спрашивают, не отклеиваются ли наклейки?
Давайте проведем эксперимент? Я буду мыть бутылку и показывать вам результат.
❤5🥰1👏1
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🖤Если вы уже решили, что нам вас больше нечем удивить, то думаю теперь вы убедитесь в обратном 😀
😍Кроме белых термосов, мы сделали совсем маленькую серию черных красавчиков. Конечно, мы изначально думали, что белая бутылка для девочек, черная для мальчиков, но она получилось настолько крутой и стильной, что мы и сами с трудом можем определиться, какую больше хотим!
В первой партии их будет всего 30 штук, и несколько уже забронировано.😎
😍Кроме белых термосов, мы сделали совсем маленькую серию черных красавчиков. Конечно, мы изначально думали, что белая бутылка для девочек, черная для мальчиков, но она получилось настолько крутой и стильной, что мы и сами с трудом можем определиться, какую больше хотим!
В первой партии их будет всего 30 штук, и несколько уже забронировано.😎
🔥6😁2😍1
5 лет назад жизнь повела меня другим путем - очень трудоемким, максимально прагматичным, совершенно мне непривычным, и абсолютно неизбежным. Путем, который все же принес мне много пользы, знаний, осознаний и, в конце концов, своих плодов.
Уже спустя два года с его начала, желание создать что-то свое, отдельное от того, что мы строили вместе с мужем, стало практически непреодолимым. Но первый раз в своей жизни, у меня не было не просто никакой идеи, а даже намека. Зато были очень завышенные требования к этому потенциальному проекту - он должен был быть приземленным, быстро реализуемым, малозатратным и, главное, очень прибыльным 😀
Каждый раз выслушивая все новые и новые критерии проекта, и мое нарастающее отчаяние от его отсутствия, мой психолог старалась хоть как-то меня направить и поддержать. Пока, наконец, не выдержала и не сказала, что по всем признакам мне нужен не проект, а ребенок 🙈
Кто меня близко знает, думаю может себе представить степень моего возмущения 🤣 однако, спустя еще год, когда я уже давно забыла об этом разговоре и окончательно забила на данном этапе жизни на свое желание создать что-то не знаю что, такое не знаю какое, так не знаю как - я решила таки, вы не поверите, родить ребенка!
Ну тут вообще без комментариев. Это просто бескрайнее море любви, такой чистой, безусловной, сильной и неописуемой. Это непередаваемый никакими словами уровень счастья.
Но просто пост мой не об этом. А о том что совсем скоро после рождения ребенка, все сложилось само собой. Просто ВСЕ! Неожиданно, быстро, легко, красиво, по-настоящему в потоке. Сама до сих пор не до конца осознаю и верю. Но факт есть факт - и он перед вашими глазами. У нас есть свой первый продукт!
Это будет большой проект и в нем есть все что мы (тут я не побоюсь говорить и за @DariaSkl) любим, обожаем, чем горим. Тут даже не нужно описывать что именно, это просто на 100% наше, это просто на 100% мы.
А пока вы можете полюбоваться его первой частичкой, частичкой нас. А можете еще и поздравить, поддержать, и, конечно же, стать счастливыми обладателями нашей термокружки.
Уже спустя два года с его начала, желание создать что-то свое, отдельное от того, что мы строили вместе с мужем, стало практически непреодолимым. Но первый раз в своей жизни, у меня не было не просто никакой идеи, а даже намека. Зато были очень завышенные требования к этому потенциальному проекту - он должен был быть приземленным, быстро реализуемым, малозатратным и, главное, очень прибыльным 😀
Каждый раз выслушивая все новые и новые критерии проекта, и мое нарастающее отчаяние от его отсутствия, мой психолог старалась хоть как-то меня направить и поддержать. Пока, наконец, не выдержала и не сказала, что по всем признакам мне нужен не проект, а ребенок 🙈
Кто меня близко знает, думаю может себе представить степень моего возмущения 🤣 однако, спустя еще год, когда я уже давно забыла об этом разговоре и окончательно забила на данном этапе жизни на свое желание создать что-то не знаю что, такое не знаю какое, так не знаю как - я решила таки, вы не поверите, родить ребенка!
Ну тут вообще без комментариев. Это просто бескрайнее море любви, такой чистой, безусловной, сильной и неописуемой. Это непередаваемый никакими словами уровень счастья.
Но просто пост мой не об этом. А о том что совсем скоро после рождения ребенка, все сложилось само собой. Просто ВСЕ! Неожиданно, быстро, легко, красиво, по-настоящему в потоке. Сама до сих пор не до конца осознаю и верю. Но факт есть факт - и он перед вашими глазами. У нас есть свой первый продукт!
Это будет большой проект и в нем есть все что мы (тут я не побоюсь говорить и за @DariaSkl) любим, обожаем, чем горим. Тут даже не нужно описывать что именно, это просто на 100% наше, это просто на 100% мы.
А пока вы можете полюбоваться его первой частичкой, частичкой нас. А можете еще и поздравить, поддержать, и, конечно же, стать счастливыми обладателями нашей термокружки.
❤10🥰2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Согласитесь, наклейки получились как отдельное произведение искусства! 🎨
🔥6❤3👍2
