969 subscribers
937 photos
29 videos
3 files
31 links
Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam
Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5

Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.
Download Telegram
- Это мой сын и его сын (покрашенный скетч в моём silly стиле)🤲🤲🤲 -
27❤‍🔥6💘6👍1
- Перезалив злобного дока, ведь пост с ним куда-то удалился. Я ничего не трогал, какого черта... -
21❤‍🔥4🍓3💘3🥰1👾1
- Зато мини-Стефан вышел. Помогите бедолаге. -
15🍓4❤‍🔥2💘2👍1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
- °•°ХЕДКАНОН°•° на наше время. Едут на репетицию, Ромка заставляет Стефа слушать Раммштайн, не зная перевода песен. Дайте Стефану классику, пожалуйста. И проверьте пульс. -
(Попробовал новую функцию Ибиса! Мне понравилось, удобный функционал.)
24❤‍🔥1💋1💘1👾1
- Школьные порисульки! -
21❤‍🔥6💘1👾1
- Попробовал новую кисточку для silly зарисовок. Кормлю вас каракулями( -
19💘4🥰2🌭2❤‍🔥1🎄1👾1
- Наши прекрасные Алиска с Ритой из Струн! А ещё чудик без имени, упомянутый где-то выше. -
(Школьные порисульки)
🍓175💘2👾2❤‍🔥1
- Попробовал новый стиль рисования, даже сделал лайн. Люблю Стефа🏌‍♂️🏌‍♂️🏌‍♂️-
22💘5🍓4❤‍🔥1👍1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
- Не мог не поделиться сия конфузом. Вызывайте скорую, у меня ЧП с пробелом... -
🤣10❤‍🔥4💘42🌭1
- Ах, держите на ночь ещё один рисунок с ныне популярной темой/идеей. Люблю и этих котиков всей душой, прошу прощения, что их так много... у меня вторичная гиперфиксация. К удидивлению, у меня их несколько 😭😭😭 -
(Без надписей в коммах)
25❤‍🔥4💘3🔥2🍓1👾1
RuanPier
Навигация: «Натянутые струны» на Fickbook «Натянутые струны» на Wattpad Дополнительные каналы: @stretchedstringsREAD — главы файлами @stretchedstringsplaylist — плейлист по Натянутым струнам Tumblr X ВК стена Pinterest (доска по Струнам) ВП писать…
❗️❗️❗️
- Пока я в длинной дороге на великие приключения, ведётся значительная редактура первых трёх-четырёх глав. Если далее по книге вы заметите несостыковки - не волнуйтесь, я всё исправил до. Просто примите это как факт... :") -

ОБНОВЛЕНИЕ (обязательно к прочтению)❗️❗️❗️🚨🚨🚨
- ВНИМАНИЕ:
Первая и вторая глава соеденены в одну большую моим же решением из-за соображений техники "интриги". Теперь она имеет новое название "До свидания, дорогие мои москвичи".
Прошу прощения за доставленные неудобства, редактура требует сего. -
💘98❤‍🔥2🌭2🍓2
- Сижу примерно так в поездке... -
18💘5❤‍🔥4🥰3🌭1🍓1
- Да-да, вы правильно поняли, завезу такой формат к нам сюда!! Что ж, опять небольшой скетч, ибо на капитальный рендер меня в дороге не хватает... -
20💘7❤‍🔥5🔥2🍓2🌭1
- Работа в двух палитрах! Задний фон отдельно в коммах. -
19❤‍🔥6💘5🎉3🐳1🍓1