Stream Engine
228 subscribers
36 photos
13 videos
10 links
https://streamengine.app

💪 Самая быстрая поддержка @rtse24
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Супер-приложение для стриминга? 🚀

Благодаря вам, мы растем каждый месяц и добавляем большое количество новых эффектов и функций

Чтобы вместить в себя все, Entropy выросла в супер-приложение - Stream Engine.
Это значит, что в ближайшее время новых функций будет еще больше, а пока радуем вас следующими обновлениями:

Чат-бот 💬
Да-да, теперь у нас появился чат-бот, умеющий отображать все ваши сообщения в удобном окне и работать со зрителями

✅ Команды: создавайте собственные команды, которые могут вызвать зрители, чтобы сделать стрим еще интереснее

✅ Таймеры: нужно регулярно отправлять ссылочку на донат или социальные сети? Легко! Создайте сообщение и укажите интервал отправки в пару кликов.

⚠️ Помощь: стримеры и зрители Trovo & Twitch смогут призвать поддержку прямо в чат трансляции, введя одну из команд !помощь !sos !help !support

Платформы 👾

✅ Поддержка Trovo: поможет читать чат и работать с таймерами и командами

✅ Экран привязки аккаунтов: свяжет несколько аккаунтов, например с Trovo & Twitch

✅ Новый экран контактов: поможет указать любые удобные соц. сети для наших специалистов поддержки и решить любой вопрос еще быстрее

Коллаборации 🤲

✅ Комнаты! Теперь вы можете создать комнату, подключаясь к которой все ваши друзья могут получать все те же эффекты Энтропии что и вы, скачав Stream Engine.

Поможет сделать любую коллаборацию еще более интерактивной и фановой.
❤‍🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаем неделю апдейтов! 👋


✅ Теперь для работы размытия экрана в OBS не нужно устанавливать StreamFX.

Мы отказались от StreamFX в пользу более легкого решения, все что нужно - поставим автоматически, размытие будет работать сразу, из коробки.


✅ Отвязали эффект энтропии от суммы доната.

По многочисленным просьбам, сделали отвязку эффекта энтропии от суммы доната на форме.

Теперь, чтобы эффект Энтропии работал - донатер должен явно указать эффект, который он хочет. Будет полезно, когда на определенный стрим вам нужна только хорошая донат-система без шалостей.


✅ Возможность выключения Энтропии

Если на определенный стрим вы хотите получать донаты и временно заблокировать шалости - вы можете сделать это с помощью одной кнопки прямо из Stream Engine. Поможет продолжать получать донаты от зрителей и сохранить геймплей так, как его задумали разработчики.


⚠️ Прекращаем поддержку OBS v27

В преддверии скорого выхода OBS v30 мы прекращаем поддержку 27й версии. И крайне рекомендуем использовать актуальные версии OBS от 28 и выше.
❤‍🔥2
Кое что очень крутое на подходе 👀
👍2❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного оптимизаций перед новыми функциями! ⚙️


✅ Улучшили поддержку 4K экранов

Теперь эффекты выключения, заморозки, размытия, Directed By, To Be Continued идеально позиционируются на экранах с 4К разрешением


✅ Ускорили и облегчили дублирование эффектов в OBS

Эффект переворота стал работать быстрее скорости света, с еще меньшей нагрузкой на OBS
❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пшшшшш-пшшшшшш 📺

Добавили несколько крутых эффектов для вашей камеры:

✅ VCR помехи, превращающие вашу камеру в картинку из ТВ шоу 70х

✅ VHS помехи, как на старых кассетных фильмах

✅ Эффект пикселизации зашакалит изображение на камере на все 20 из 10 (а еще его можно использовать как цензуру 👀)

Пощупать и протестировать новые эффекты можно в Stream Engine -> раздел Камера
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бу! 👻👻👻

Выпустили более 125 потрясающих, полноэкранных скримеров на любой вкус и разделили на 4 набора:

👻 Милые скримеры
Эти умиляющие призраки отлично подойдут любителям family friendly контента и прекрасно впишутся в любую атмосферу

😈 Злые скримеры
Чертовские стильные и страшные, отлично подойтут всем любителям хорроров и определенно добавят перчинки на стрим

👺 Жуткие скримеры
Много быстрых движений, звуков и ярких образов из этого набора проверят на прочность самых смелых участников нашего комьюнити

🙈 Мемные скримеры
Особенный набор пугающих мемов на любой вкус, готовый воврваться и разнообразить ваш стрим не только мурашками, но рекой позитива

Все новые эффекты ждут вас разделе "Экран", а для всех игр, рекомендуем использовать режим отображения "в окне без рамки".
🔥3❤1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚠️FLASH WARNING⚠️

Врываемся в комнаты со светошумовыми!

✅ Добавили новый эффект: Светошумовая
Быстро, ярко, сочно поможет устроить переполох и добавить эмоций в самые неожиданные моменты стрима

⏺ Переработали комнаты
Превратили в полноценные сервера, а для того, чтобы эффекты работали у всех участников, достаточно лишь создать только одну.

Теперь всех участников комнат видно, а после перезапуска Stream Engine, добавленная ранее комната будет сохранена для подключения в 1 клик, все стало проще и быстрее.

⏺ Новые экраны входа
Помогут новым пользователям и защитят старых от случайного создания нового аккаунта, а после выхода подскажут нужную платформу для входа.

⏺ Оптимизировали скримеры
Все скримеры стали работать с минимальной задержкой, и автоматически синхронизируются.

Светошумовая ждет вас разделе "Экран", а для всех игр, рекомендуем использовать режим отображения "в окне без рамки".

P/S Совсем скоро готовим что-то по-настоящему грандиозное, остаемся на связи 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4🍾2❤1
Производим обновление платежных терминалов.

В течение некоторого времени выплаты могут быть недоступны.

Постараемся сделать все как можно скорее 💜
👌4
Все платежные терминалы обновлены, все работает также безопасно и быстро.

Функционал выплат полностью доступен и работает.

С Любовью, Stream Engine 💜
❤5
Скучали? А вот и обновление!

Как вы заметили, не так давно Stream Engine изменил свой вид, и это только начало, большое перестроение началось!

Обещаем заходить с хорошими новостями почаще!

Начнем с небольших, но очень полезных апдейтов:
🔊 Поправили отправку повтора оповещений из приложения Stream Engine

🔊 Исправили баг, когда при повторном воспроизведении алерта срабатывал выключенный эффект

🔊 Исправили баг, когда в редких случаях с Android устройств ссылки на YouTube видео могли теряться

🔊 Обновили чат-бот, сделали его шустрее и подготовили к большим изменениям

🔊 Еще плотнее синхронизировали приложение и сайт, теперь отключать алерты можно не выходя из десктопной версии Stream Engine
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4👍1
Готовим обновление, для которого необходимо провести большие технические работы на серверах.

🔊В ночь с 24 на 25 ноября (сегодня) с 00:00 до 00:30 сервис может быть недоступен.

Приносим свои извинения за неудобства и постараемся сделать все как можно скорее 🫡🫡🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Единство и открытость

Мы обновили приложение, сделав еще один шаг к глобальным изменениям.

Теперь управлять выплатами можно прямо из приложения:
🔊 Добавляйте или удаляйте карты
🔊 Просматривайте историю выплат
🔊 Выводите средства

Мы также позаботились о том, чтобы никто не платил лишние комиссии.
🔊 Если во время выплаты из приложения система обнаружит невыгодные условия, мы покажем уведомление с предложением накопить еще, чтобы сохранить максимальное количество средств.

Улучшили работу с алертами в приложении:
🔊 Добавили защиту от случайного удаления алерта, предоставляя возможность отменить удаление алерта.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2❤1⚡1🔥1
Новый адейт Stream Engine 1.20.2 (1859)

Что нового:
✅ Представляем нашего голосового помощника Луна, теперь она обитает внутри программы. Сейчас она вам поможет быстро и легко настроить OBS.

✅ Добавлена быстрая настройка OBS, сейчас вы быстро можете настроить оповещения и размещения медиа.

✅ Обновили чатбота, теперь в таймерах вам указывается если время сообщений пересекается в какой ни будь период времени.

✅ Добавили логирование эффектов. Мы запоминаем все запущенные эффекты и какие источники были изменены в OBS, в случае если что-то осталось, то мы это очистим в автоматическом режиме.

Что поправили:
🔸 поправили конфигурацию, теперь программа весит чуть меньше
🔸исправили чекеры когда они перестали отвечать на действия пользователя
🔸избавились от рудиментных библиотек
🔸и ещё кучу мелких багов
❤‍🔥5❤2👀2
Сегодня Центральный Банк РФ отозвал лицензию у Qiwi.

В связи с этим, прием донатов через Qiwi временно приостановлен.

Все уже отправленные донаты от зрителей дойдут штатно, как и должны.

Активно следим за развитием событий и надеемся, что у наших партнеров получится решить все максимально оперативно.

Все остальные платежные методы: Tinkoff, СБП, YandexPay, SberPay и платежи картами РФ работают стабильно 🫡
🙏3🤨1
Надеюсь вы хорошо отдохнули, потому что мы хорошо поработали

Встречайте прокачанную работу с двумя компами

🔊 Полноценная поддержка нескольких компьютеров у стримера. Теперь вы можете указать напрямую в Stream Engine какой компьютер у вас является стриминговым, а какой игровой. Мы сами настроим все параметры для наилучшей работы, а у вас останется время придумать новый интерактив на стриме.

🔊 Синхронизация активности эффектов. Теперь все включённые и выключенные эффекты моментально синхронизируются между вашими компьютерами.

Что поправлено:
🔊 исправлен краш OBS при создании скримеров в пустой сцене
🔊 убрано короткое зависание при удалении комнаты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡4👍2
Hotfix Комнат
- Поправили подключение к комнатам
👍4
А это игра?

Небольшое обновление Stream Engine для будущего большого.

- Теперь мы определяем в какую игру вы играете, для обеспечения наилучшей работы эффектов
❤‍🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обновили выплаты

🔊Сделали интерфейс более дружелюбным и прозрачным

Теперь отправляя средства на выплату можно легко увидеть, где и на какой стадии находятся деньги, а в случае высокой нагрузки на банк, запрос дождется исполнения в очереди.

🔊Синхронизация

Конечно же добавили синхронизацию между сайтом и приложением чтобы все работало максимально удобно и бесшовно

И еще миллион серверных штук и небольших визуальных улучшений, которые лягут в основу следующих обновлений и повысят удобство использования Stream Engine 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вашим донатерам понравится 😏

Обновили страницу выбора эффектов
🔊Все эффекты визуализированы и отображаются в карточках
🔊Фильтры помогут в разы быстрее найти нужный эффект
🔊А на отдельной странице можно легко подобрать нужную вариацию

Также не забыли и про Stream Engine для PC
🔊Теперь ссылочку на страницу для донатов можно всегда утащить с главного экрана
🔊Новых пользователей ждет доработанный стартовый экран, чтобы освоиться быстрее
🔊Добавлена функция, убирающая рамки для игр в оконом режиме

А еще
🔊Полностью обновили все взаимодействие с Twitch, чтобы уведомления приходили молниеносно, а еще добавили защиту от дубликатов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥6👍6🍾2❤1🔥1🥰1