Стародубцев x IT-ХОЗЯЕВА
3.88K subscribers
792 photos
100 videos
5 files
526 links
IT-ХОЗЯЕВА: https://boosty.to/jointime
По всем вопросам: @jointimer
Реклама: @vlad_0045
Download Telegram
ААХахахахах. Кидайте скрины кто ищет работу с трешовыми вакансиями - поржем
😁7🤡3
Скоро начнём
twitch.tv/joindev
👍9🤡2🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера получился топовый подкаст! Спасибо Васе, кстати вот его телега, го поддержим 😎
🔥12🤡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍17🤡4
Как вам качество? (кто смотрел)
Нормально или что-то можно получше сделать?
👍9🤡2
Forwarded from artalog (artalar)
Весь тви бурлит bun’ом и уже начали появляться мемчики.

Вот список интересностей которые я нарыл за последние пару дней:

- некоторый сырой код может выполнятся на bun до двух раз быстрее, скорее всего потому что он использует JSC, а нода V8

- установка зависимостей через bun на маке быстрее pnpm за счет использования нативного clonefile, который может быть быстрее симлинков, но НЕ экономит место на диске

- в самом медленном случае установки зависимостей bun совсем немного быстрее, а остальные случаи в абсолютных цифрах и так быстрые почти всегда

- у кого-то тесты на bun выполняются в 12 раз быстрее (60 -> 5 сек), просто подменой скрипта запуска

- bun.lockb нечитабелен

- история еще одной неудачной попытки миграции на bun

- пока что дебажить bun можно только через их вебсайт

- bun не следует спеке в резолвинге микротасок
🤡5👍2
Поздравляю всех с днём программиста! Желаю вам денег побольше и проектов интересных.
👍29🔥9
Forwarded from Cloud.ru
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня 256-й день в году, а это значит, что пора поздравить всех причастных 🎧

Пусть ваш код всегда будет чистым, а релизы — безбаговыми.
А зарплата достигнет 300кк/наносек!
С днём программиста!

PS: а как у вас делают код-ревью?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁20👍2
Кстати с Темой на этих выходных проведем мок собес Ильясу. Тёма - мой коллега с прошлой работы, проводили с ним собесы и вчера был подкаст про wasm. Так что если хотите узнать какие вопросы задают нынче на собесах - заходите.
P.S. Точное время сообщу позже
P.P.S. Ставь огонёк если интересны такие активности
🔥33
Сегодня в 12:00 будет мок собес с Ильясом! Заходите, кто хочет проверить себя 😂
P.S. Собес будет вести Тёма Шовкин сеньор со сбера

Twitch | Boosty | Youtube
10🔥3
Дико извиняюсь пробегал кобанчиком увидел ваш собес чё тут? АХАХХААХ 20+ лет парням сидят в зуме рендер браузера разбирают, я ваших годах уже в ФААНГЕ работал)) ладно до встречи стажеры)))

Twitch | Boosty | Youtube
🤡2310😁7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята не могу не поделиться красотами с отпуска. Красная поляна приятно удивила 🥰
28🔥7👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10
🔥19👍5🤡5🫡2
Ну вот и прошла конфа!
Было очень круто, познакомился с гигантским количеством интересных людей. Доклады про css были прям топчик! Вообщем ребята ходили заряженные, это радует. Единственное что расстроило - было на других стендах мало мерча. В этом плане наш стенд был самым лучшим. Сегодня подрублю после работы - расскажу всё 🫡
🔥14💯1
🤟 Буду выступать скоро
👍15🔥3🙏1