Forwarded from Rolan
🗿11🤡1🤨1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера получился топовый подкаст! Спасибо Васе, кстати вот его телега, го поддержим 😎
🔥12🤡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍17🤡4
Как вам качество? (кто смотрел)
Нормально или что-то можно получше сделать?
Нормально или что-то можно получше сделать?
👍9🤡2
Forwarded from artalog (artalar)
Весь тви бурлит bun’ом и уже начали появляться мемчики.
Вот список интересностей которые я нарыл за последние пару дней:
- некоторый сырой код может выполнятся на bun до двух раз быстрее, скорее всего потому что он использует JSC, а нода V8
- установка зависимостей через bun на маке быстрее pnpm за счет использования нативного clonefile, который может быть быстрее симлинков, но НЕ экономит место на диске
- в самом медленном случае установки зависимостей bun совсем немного быстрее, а остальные случаи в абсолютных цифрах и так быстрые почти всегда
- у кого-то тесты на bun выполняются в 12 раз быстрее (60 -> 5 сек), просто подменой скрипта запуска
- bun.lockb нечитабелен
- история еще одной неудачной попытки миграции на bun
- пока что дебажить bun можно только через их вебсайт
- bun не следует спеке в резолвинге микротасок
Вот список интересностей которые я нарыл за последние пару дней:
- некоторый сырой код может выполнятся на bun до двух раз быстрее, скорее всего потому что он использует JSC, а нода V8
- установка зависимостей через bun на маке быстрее pnpm за счет использования нативного clonefile, который может быть быстрее симлинков, но НЕ экономит место на диске
- в самом медленном случае установки зависимостей bun совсем немного быстрее, а остальные случаи в абсолютных цифрах и так быстрые почти всегда
- у кого-то тесты на bun выполняются в 12 раз быстрее (60 -> 5 сек), просто подменой скрипта запуска
- bun.lockb нечитабелен
- история еще одной неудачной попытки миграции на bun
- пока что дебажить bun можно только через их вебсайт
- bun не следует спеке в резолвинге микротасок
X (formerly Twitter)
JLarky on X
Bun is stable*
*definition of stable was provided by Next.js team
*definition of stable was provided by Next.js team
🤡5👍2
Forwarded from Cloud.ru
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня 256-й день в году, а это значит, что пора поздравить всех причастных 🎧
Пусть ваш код всегда будет чистым, а релизы — безбаговыми.
А зарплата достигнет 300кк/наносек!
С днём программиста!
PS: а как у вас делают код-ревью?
Пусть ваш код всегда будет чистым, а релизы — безбаговыми.
А зарплата достигнет 300кк/наносек!
С днём программиста!
PS: а как у вас делают код-ревью?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁20👍2
Кстати с Темой на этих выходных проведем мок собес Ильясу. Тёма - мой коллега с прошлой работы, проводили с ним собесы и вчера был подкаст про wasm. Так что если хотите узнать какие вопросы задают нынче на собесах - заходите.
P.S. Точное время сообщу позже
P.P.S. Ставь огонёк если интересны такие активности
P.S. Точное время сообщу позже
P.P.S. Ставь огонёк если интересны такие активности
🔥33
Монтировал кучу времени
https://youtu.be/qU_KTgpRWKo?si=v6bs9WCO8kU2cYFV
https://youtu.be/qU_KTgpRWKo?si=v6bs9WCO8kU2cYFV
YouTube
REACT будет жить вечно! Как мыслит SENIOR? Подкаст с Basil Digital, тех лид Frontend направления.
📍 Основной канал: https://t.me/cloudrutech
📍 Сообщество фронтов: https://t.me/teamsnack_front
Обсудили:
▫️ как проходить собесы
▫️ какие книги прочитать каждому разработчику
▫️ как можно работать 14-16 часов в сутки и не выгореть;
▫️ полезность IT-курсов…
📍 Сообщество фронтов: https://t.me/teamsnack_front
Обсудили:
▫️ как проходить собесы
▫️ какие книги прочитать каждому разработчику
▫️ как можно работать 14-16 часов в сутки и не выгореть;
▫️ полезность IT-курсов…
🔥12❤2🤔2🤡2
Появился у нас монтажер, зацените
https://youtu.be/tBN7gXWYlOM?si=ZJ9-bV6bw2H3rroB
https://youtu.be/tBN7gXWYlOM?si=ZJ9-bV6bw2H3rroB
YouTube
Каков Frontend в 2023? Применение WebAssembly в ПРОДЕ. Подкаст с Артемом Шовкиным.
📍 Основной канал: https://t.me/+Tnx59iQxQ0ZmNThi
📍 Сообщество фронтов: https://t.me/teamsnack_front
В этом подкасте будет:
- WASM
- Cобеседования
Таймкоды:
00:00 - Начало
00:52 - О госте
3:28 - Почему решил стать фронтом
4:38 - Фронтенд все еще актуален?…
📍 Сообщество фронтов: https://t.me/teamsnack_front
В этом подкасте будет:
- WASM
- Cобеседования
Таймкоды:
00:00 - Начало
00:52 - О госте
3:28 - Почему решил стать фронтом
4:38 - Фронтенд все еще актуален?…
👍10❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята не могу не поделиться красотами с отпуска. Красная поляна приятно удивила 🥰
❤28🔥7👍2