Forwarded from Rolan
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🗿8🤔2
Forwarded from Rolan
🗿11🤡1🤨1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера получился топовый подкаст! Спасибо Васе, кстати вот его телега, го поддержим 😎
🔥12🤡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍17🤡4
Как вам качество? (кто смотрел)
Нормально или что-то можно получше сделать?
Нормально или что-то можно получше сделать?
👍9🤡2
Forwarded from artalog (artalar)
Весь тви бурлит bun’ом и уже начали появляться мемчики.
Вот список интересностей которые я нарыл за последние пару дней:
- некоторый сырой код может выполнятся на bun до двух раз быстрее, скорее всего потому что он использует JSC, а нода V8
- установка зависимостей через bun на маке быстрее pnpm за счет использования нативного clonefile, который может быть быстрее симлинков, но НЕ экономит место на диске
- в самом медленном случае установки зависимостей bun совсем немного быстрее, а остальные случаи в абсолютных цифрах и так быстрые почти всегда
- у кого-то тесты на bun выполняются в 12 раз быстрее (60 -> 5 сек), просто подменой скрипта запуска
- bun.lockb нечитабелен
- история еще одной неудачной попытки миграции на bun
- пока что дебажить bun можно только через их вебсайт
- bun не следует спеке в резолвинге микротасок
Вот список интересностей которые я нарыл за последние пару дней:
- некоторый сырой код может выполнятся на bun до двух раз быстрее, скорее всего потому что он использует JSC, а нода V8
- установка зависимостей через bun на маке быстрее pnpm за счет использования нативного clonefile, который может быть быстрее симлинков, но НЕ экономит место на диске
- в самом медленном случае установки зависимостей bun совсем немного быстрее, а остальные случаи в абсолютных цифрах и так быстрые почти всегда
- у кого-то тесты на bun выполняются в 12 раз быстрее (60 -> 5 сек), просто подменой скрипта запуска
- bun.lockb нечитабелен
- история еще одной неудачной попытки миграции на bun
- пока что дебажить bun можно только через их вебсайт
- bun не следует спеке в резолвинге микротасок
X (formerly Twitter)
JLarky on X
Bun is stable*
*definition of stable was provided by Next.js team
*definition of stable was provided by Next.js team
🤡5👍2
Forwarded from Cloud.ru
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня 256-й день в году, а это значит, что пора поздравить всех причастных 🎧
Пусть ваш код всегда будет чистым, а релизы — безбаговыми.
А зарплата достигнет 300кк/наносек!
С днём программиста!
PS: а как у вас делают код-ревью?
Пусть ваш код всегда будет чистым, а релизы — безбаговыми.
А зарплата достигнет 300кк/наносек!
С днём программиста!
PS: а как у вас делают код-ревью?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁20👍2
Кстати с Темой на этих выходных проведем мок собес Ильясу. Тёма - мой коллега с прошлой работы, проводили с ним собесы и вчера был подкаст про wasm. Так что если хотите узнать какие вопросы задают нынче на собесах - заходите.
P.S. Точное время сообщу позже
P.P.S. Ставь огонёк если интересны такие активности
P.S. Точное время сообщу позже
P.P.S. Ставь огонёк если интересны такие активности
🔥33
Монтировал кучу времени
https://youtu.be/qU_KTgpRWKo?si=v6bs9WCO8kU2cYFV
https://youtu.be/qU_KTgpRWKo?si=v6bs9WCO8kU2cYFV
YouTube
REACT будет жить вечно! Как мыслит SENIOR? Подкаст с Basil Digital, тех лид Frontend направления.
📍 Основной канал: https://t.me/cloudrutech
📍 Сообщество фронтов: https://t.me/teamsnack_front
Обсудили:
▫️ как проходить собесы
▫️ какие книги прочитать каждому разработчику
▫️ как можно работать 14-16 часов в сутки и не выгореть;
▫️ полезность IT-курсов…
📍 Сообщество фронтов: https://t.me/teamsnack_front
Обсудили:
▫️ как проходить собесы
▫️ какие книги прочитать каждому разработчику
▫️ как можно работать 14-16 часов в сутки и не выгореть;
▫️ полезность IT-курсов…
🔥12❤2🤔2🤡2
Появился у нас монтажер, зацените
https://youtu.be/tBN7gXWYlOM?si=ZJ9-bV6bw2H3rroB
https://youtu.be/tBN7gXWYlOM?si=ZJ9-bV6bw2H3rroB
YouTube
Каков Frontend в 2023? Применение WebAssembly в ПРОДЕ. Подкаст с Артемом Шовкиным.
📍 Основной канал: https://t.me/+Tnx59iQxQ0ZmNThi
📍 Сообщество фронтов: https://t.me/teamsnack_front
В этом подкасте будет:
- WASM
- Cобеседования
Таймкоды:
00:00 - Начало
00:52 - О госте
3:28 - Почему решил стать фронтом
4:38 - Фронтенд все еще актуален?…
📍 Сообщество фронтов: https://t.me/teamsnack_front
В этом подкасте будет:
- WASM
- Cобеседования
Таймкоды:
00:00 - Начало
00:52 - О госте
3:28 - Почему решил стать фронтом
4:38 - Фронтенд все еще актуален?…
👍10❤2