Как пройти собес? Подкаст с тимлидом со сбера https://www.twitch.tv/joindev
Twitch
joindev - Twitch
Делаю jobturbo.ru
🤡9❤3👍1
Там на сайте роадмапы появились более углублённые!
Так что всем советую глянуть, даже если уже работаете
https://roadmap.sh/typescript
https://roadmap.sh/react
https://roadmap.sh/javascript
Так что всем советую глянуть, даже если уже работаете
https://roadmap.sh/typescript
https://roadmap.sh/react
https://roadmap.sh/javascript
roadmap.sh
TypeScript Roadmap: Learn to become a TypeScript developer
Everything you need to learn about TypeScript in 2026
✍6🔥5❤1👍1
Завтра будет Moscow JS в 19:00. Кто пойдёт? https://meetup.tinkoff.ru/event/moscowjs-53-and-tinkoff/
Т-Банк Митапы
Митап MoscowJS 53 & Тинькофф
MoscowJS и Тинькофф проводит митап для javascript-разработчиков
🔥9🤡6
Forwarded from Трифонов_IT
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кусочек подкаста с Лешей Коровянским организатором DevFest Omsk.
Ведущие: @trifonovit @jsforbeginners
#events
Ведущие: @trifonovit @jsforbeginners
#events
🤡12😁4💊2
Сейчас будет полезный стрим с моим хорошим знакомым!
Коротко о госте:
Санёк супер-пупер крутой тимлид джавист, который сейчас готовится к собесам в FAANG.
Обсудим как он докатился до жизни такой, поговорим по душам. В общем всех ждём, заходите!
Кстати Санёк ведёт канал в телеге, вот
Коротко о госте:
Санёк супер-пупер крутой тимлид джавист, который сейчас готовится к собесам в FAANG.
Обсудим как он докатился до жизни такой, поговорим по душам. В общем всех ждём, заходите!
Кстати Санёк ведёт канал в телеге, вот
🔥5🤡1
План как стать сеньором 🤡
Утром:
1. Софтскилос качат;
2. По созвонам бегит;
3. Показатель поднимат;
4. Тревожение.
Вечером:
1. Хардскилос качат;
2. Англиский подтягиват;
3. От себя бегит;
4. Бесониц
Утром:
1. Софтскилос качат;
2. По созвонам бегит;
3. Показатель поднимат;
4. Тревожение.
Вечером:
1. Хардскилос качат;
2. Англиский подтягиват;
3. От себя бегит;
4. Бесониц
😁27🤡9👎2🤣2👍1
Forwarded from Dari
Ну что, дружочки, всем привет
С вами снова я, помощник в организации нашего митапа MskVue.js и, наконец, с крутыми новостями!!
17 августа в 18:30 мы будем ждать вас в офисе Яндекс в БЦ Око на нашем 11 (!!!) митапе 🥳 Открывайте свои календарики и забивайте время уже сейчас!
План такой:
Сбор гостей: 18:30 - 19:00
Доклады: 19:00 - 21:00
Подробности о докладчиках я напишу вам чуть позже.
А пока самое время оставлять заявку на посещение, ведь количество мест ограничено.
👉 Ссылка на регистрацию 👈
Пока не знаю, будет ли трансляция, но в живую точно будет 🔥
С вами снова я, помощник в организации нашего митапа MskVue.js и, наконец, с крутыми новостями!!
17 августа в 18:30 мы будем ждать вас в офисе Яндекс в БЦ Око на нашем 11 (!!!) митапе 🥳 Открывайте свои календарики и забивайте время уже сейчас!
План такой:
Сбор гостей: 18:30 - 19:00
Доклады: 19:00 - 21:00
Подробности о докладчиках я напишу вам чуть позже.
А пока самое время оставлять заявку на посещение, ведь количество мест ограничено.
👉 Ссылка на регистрацию 👈
Пока не знаю, будет ли трансляция, но в живую точно будет 🔥
🔥6🤡3