Стародубцев x IT-ХОЗЯЕВА
3.88K subscribers
792 photos
100 videos
5 files
526 links
IT-ХОЗЯЕВА: https://boosty.to/jointime
По всем вопросам: @jointimer
Реклама: @vlad_0045
Download Telegram
Всем привет!

В понедельник в 16:00 состоится онлайн-подкаст на моём твич-канале с создателем Reatom. Гостя зовут Артём, у него более 10 лет опыта разработки, он активно выступает на конференциях, и я часто репостил интересные штуки с его телеграм-канала.

Все вопросы, которые вы хотите задать гостю, пишите под этим постом.

P.S. Подписывайтесь на телеграм-канал Артёма: https://t.me/artalog
🔥11👍32🤮1
👍11🤡7😢3😁1👌1
Уфф шикардос, скоро появятся прикольные штуки в жаба скрипте. Советую глянуть видосик:
https://www.youtube.com/watch?v=cIg_af9jYkM
🔥9😭1
Стародубцев x IT-ХОЗЯЕВА pinned «Всем привет! В понедельник в 16:00 состоится онлайн-подкаст на моём твич-канале с создателем Reatom. Гостя зовут Артём, у него более 10 лет опыта разработки, он активно выступает на конференциях, и я часто репостил интересные штуки с его телеграм-канала.…»
Ну как вы и говорили ))0
А вообще респект, очень крутая схема монетизации своего труда.
🤡9😁7👎21
Я теперь в cloud 😎
Ждите очень крутых движух!)
👍28🤡14
Итак, хочу рассказать о плюсах Cloud!
1. Выдали абсолютно новый макбук (Air, так как не было прошек, но всё же. Уже оформил заявку на прошку)
2. Выдали кучу мерча 😅
3. Свободное посещение офиса!
4. Бесплатные фрукты/кофе с сиропами.
5. Сверх-опытный baddy, настоящий терминатор я бы сказал. Таких крутых софтов, как у него я ещё не видел.
6. Ну и самый главный плюс для меня - очень интересный и новый проект.
7. Новые наушники, переходники для мака.
8. Крутые коворкинги и суперский офис
Покажу все плюшки и расскажу на стриме сегодня свои впечатления в 20:00 примерно
👍32🤡721
Forwarded from artalog (artalar)
Верцел теперь имеет бесплатные базы данных с очень простым API. Киллер фича для пет проектов!

Вот гайд как получить облачный редис.
🔥12🤡2
Доброе утро!
🤡21😁5💯2
Идеальное начало рабочего дня выглядит вот так 😎
🔥17🤡13
Шах и мат 😎
🤡22😁5
Какой важный дед в пиджаке!
P.S. Начал читать книгу "Чистая архитектура", пока вроде очень нравится.
P.P.S. Дейкстра это не мужик с ведьмака. Он как оказывается родитель не только алгоритма названного в честь него, но и парадигмы “структурного программирования”
🤡14🤔2🤯1
Копался в либе rxjs, наткнулся на данный файл. Ватафак?
🤡35🔥1😍1