Чёт не знал, что этот создатель core-js сидел за то что сбил двух чувих на пешеходном переходе. Никогда не куплю себе машину 🙈
https://youtu.be/ri2qoMc2Zso?t=3385
https://youtu.be/ri2qoMc2Zso?t=3385
YouTube
Глубокий КРИЗИС и БЕДНОСТЬ OpenSource | В офисе создатель core-js Денис Пушкарев
Недавно на все IT громыхнул пост создателя core-js Дениса Пушкарева. Он писал про проблемы опенсорса: недостаток финансирования, хейтеры, токсичность, отсутствие поддержки разработчиками. Мы, конечно, прочитали этот пост и позвали Дениса Пушкарева на интервью.…
🤯4🤮2🤡2👍1
Всем привет!
В понедельник в 16:00 состоится онлайн-подкаст на моём твич-канале с создателем Reatom. Гостя зовут Артём, у него более 10 лет опыта разработки, он активно выступает на конференциях, и я часто репостил интересные штуки с его телеграм-канала.
Все вопросы, которые вы хотите задать гостю, пишите под этим постом.
P.S. Подписывайтесь на телеграм-канал Артёма: https://t.me/artalog
В понедельник в 16:00 состоится онлайн-подкаст на моём твич-канале с создателем Reatom. Гостя зовут Артём, у него более 10 лет опыта разработки, он активно выступает на конференциях, и я часто репостил интересные штуки с его телеграм-канала.
Все вопросы, которые вы хотите задать гостю, пишите под этим постом.
P.S. Подписывайтесь на телеграм-канал Артёма: https://t.me/artalog
Telegram
artalog
Развернутые ответы на вопросы в чатах, мысли от рабочих процессов.
Вопросы - @artalar.
Вопросы - @artalar.
🔥11👍3❤2🤮1
Уфф шикардос, скоро появятся прикольные штуки в жаба скрипте. Советую глянуть видосик:
https://www.youtube.com/watch?v=cIg_af9jYkM
https://www.youtube.com/watch?v=cIg_af9jYkM
🔥9😭1
Стародубцев x IT-ХОЗЯЕВА pinned «Всем привет! В понедельник в 16:00 состоится онлайн-подкаст на моём твич-канале с создателем Reatom. Гостя зовут Артём, у него более 10 лет опыта разработки, он активно выступает на конференциях, и я часто репостил интересные штуки с его телеграм-канала.…»
Итак, хочу рассказать о плюсах Cloud!
1. Выдали абсолютно новый макбук (Air, так как не было прошек, но всё же. Уже оформил заявку на прошку)
2. Выдали кучу мерча 😅
3. Свободное посещение офиса!
4. Бесплатные фрукты/кофе с сиропами.
5. Сверх-опытный baddy, настоящий терминатор я бы сказал. Таких крутых софтов, как у него я ещё не видел.
6. Ну и самый главный плюс для меня - очень интересный и новый проект.
7. Новые наушники, переходники для мака.
8. Крутые коворкинги и суперский офис
Покажу все плюшки и расскажу на стриме сегодня свои впечатления в 20:00 примерно
1. Выдали абсолютно новый макбук (Air, так как не было прошек, но всё же. Уже оформил заявку на прошку)
2. Выдали кучу мерча 😅
3. Свободное посещение офиса!
4. Бесплатные фрукты/кофе с сиропами.
5. Сверх-опытный baddy, настоящий терминатор я бы сказал. Таких крутых софтов, как у него я ещё не видел.
6. Ну и самый главный плюс для меня - очень интересный и новый проект.
7. Новые наушники, переходники для мака.
8. Крутые коворкинги и суперский офис
Покажу все плюшки и расскажу на стриме сегодня свои впечатления в 20:00 примерно
👍32🤡7❤2✍1
Идеальное начало рабочего дня выглядит вот так 😎
🔥17🤡13