Стародубцев x IT-ХОЗЯЕВА
3.88K subscribers
792 photos
100 videos
5 files
526 links
IT-ХОЗЯЕВА: https://boosty.to/jointime
По всем вопросам: @jointimer
Реклама: @vlad_0045
Download Telegram
Сегодня последний день в сбере. Спасибо всем коллегам, многому научился, обязательно ещё пересечемся, это было круто...
P.S. Скоро сообщу куда перешёл 😎
👍34😢6🔥3🤡3🤔21🤯1🤮1
Forwarded from The ExtremeCode Times
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🐺🐺🐺
🤡24😁6👎1
Пост не про айтиху, но всё же думаю многим будет полезно.
В своё время на первом курсе универа я приобрёл очень страшную привычку - курить вейп. Как до такого докатился тогда, было прям очень смешно и до жути тупо. Мне нравилось, как выглядят люди из которых пар идёт во все стороны как от паровоза. Плюс все мои знакомые (ладно большинство) начали парить, законом не запрещено, ВЕЕЙП НЕЙЙШОН. НО я очень беспокоился о здоровье и прочитал много статеек, что это всё безвредно. Да и начал я с безникотиновых жижек, делал намоточки сам, пихал ватку. Был какаой-то в этом свой вайб. Но какое же было моё удивление, когда я намешал немного никотиновой смеси, голова закружилась, мне стало плохо, думаете я бросил? Не куда там, я продолжил отравлять свой организм! Пытался бросать, ничего не выходило, я просто перебирался с одного никотинового заменителя на другой (Вейп -> джул -> кальян -> hqd -> сигареты -> cнюс). Потом я решил, что всё надо брать себя в руки и на мотивации и силе воли остановиться, купил пластыри, жевачки, конфеты. Боже, это была самая большая ошибка. Тоже самое, что человеку, который сидит на наркоте просто посоветовать уменьшить дозу (ничего не выйдет). И у меня ничего не вышло xD
И вот на прошлых выходных, я прочитал книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Такое чувство, что пелена с глаз спала, сразу выкинул все пачки сигарет и шайбы. Тяги курить совсем нету, не знаю как, но это работает.
Есть ли среди вас, кто тоже прочитал эту книгу?
Как вы начали курить?
Хочу услышать ваш опыт.
👍28🤡171
У меня появилась гениальная идея! 😎
Я буду стримить занятия с менторами разными (офкорз с их согласия).
Интересно было бы вам такое?
👍41🤡10🌭1🍌1
Всем привет!

В понедельник в 16:00 состоится онлайн-подкаст на моём твич-канале с создателем Reatom. Гостя зовут Артём, у него более 10 лет опыта разработки, он активно выступает на конференциях, и я часто репостил интересные штуки с его телеграм-канала.

Все вопросы, которые вы хотите задать гостю, пишите под этим постом.

P.S. Подписывайтесь на телеграм-канал Артёма: https://t.me/artalog
🔥11👍32🤮1
👍11🤡7😢3😁1👌1
Уфф шикардос, скоро появятся прикольные штуки в жаба скрипте. Советую глянуть видосик:
https://www.youtube.com/watch?v=cIg_af9jYkM
🔥9😭1
Стародубцев x IT-ХОЗЯЕВА pinned «Всем привет! В понедельник в 16:00 состоится онлайн-подкаст на моём твич-канале с создателем Reatom. Гостя зовут Артём, у него более 10 лет опыта разработки, он активно выступает на конференциях, и я часто репостил интересные штуки с его телеграм-канала.…»
Ну как вы и говорили ))0
А вообще респект, очень крутая схема монетизации своего труда.
🤡9😁7👎21
Я теперь в cloud 😎
Ждите очень крутых движух!)
👍28🤡14
Итак, хочу рассказать о плюсах Cloud!
1. Выдали абсолютно новый макбук (Air, так как не было прошек, но всё же. Уже оформил заявку на прошку)
2. Выдали кучу мерча 😅
3. Свободное посещение офиса!
4. Бесплатные фрукты/кофе с сиропами.
5. Сверх-опытный baddy, настоящий терминатор я бы сказал. Таких крутых софтов, как у него я ещё не видел.
6. Ну и самый главный плюс для меня - очень интересный и новый проект.
7. Новые наушники, переходники для мака.
8. Крутые коворкинги и суперский офис
Покажу все плюшки и расскажу на стриме сегодня свои впечатления в 20:00 примерно
👍32🤡721
Forwarded from artalog (artalar)
Верцел теперь имеет бесплатные базы данных с очень простым API. Киллер фича для пет проектов!

Вот гайд как получить облачный редис.
🔥12🤡2