Стародубцев x IT-ХОЗЯЕВА
3.89K subscribers
792 photos
100 videos
5 files
526 links
IT-ХОЗЯЕВА: https://boosty.to/jointime
По всем вопросам: @jointimer
Реклама: @vlad_0045
Download Telegram
Ага попался сука 😎
"Моя глубочайшая извиненя за то, что я не могу дать вам корректный ответ."
🤡24💩1
Проверка телеграмм бота chatgpt 😂
Чёт проорал, соре. Больше не буду 🙈
🤡24😁5💩1
Forwarded from TeamSnack.Frontend
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, горит огонь и фронтендеры пилят монолит

А мы решили раз и навсегда разобраться в подходах к микросервисам и зовем вас на TeamSnack.Workshop уже 14 апреля.

На воркшопе:
• с экспертами из Cloud и Тинькофф сравним Single-spa(SystemJS) и Webpack Module Federation;
• интерактив в Miro с рабочими схемами, которые можно потом протестировать в работе.
• неформальное общение с едой и напитками для всех, кто будет онлайн.

Спикеры:
• Григорий Ахременко, ведущий разработчик, Cloud
• Максим Смирнов, руководитель группы фронтенд-архитектуры, Тинькофф

Когда: 14 апреля, 19:00 - 21:00.
Где:
◾️ ценители ламповой атмосферы могут приехать в офис Cloud (Москва, 2-я Звенигородская улица, 28)
◾️ для закоренелых удаленщиков доступен онлайн-формат в Telegram-канале сообщества.

Для участия нужна регистрация: онлайн и офлайн по ссылке
🤮4👍2
У меня появилась собака 🥰
Помогите назвать, думаю связать её с фронтендом
🥰41🤡7❤‍🔥22🦄2👏1
Хехе хороший тейк в собесах, что этот метод не такой уж и медленный, как все думают
🤡3
Forwarded from artalog (artalar)
Побаловался с клонированием простого JSON. Подробности в гисте (там есть комментарий с результатами на ноде и бан).

В целом, JSON.parse(JSON.stringify(obj)) очень даже быстрый, кажется, я встречал где-то инфу о том что в движках этот специальный случай понимается и промежуточное представление строки не создаётся. Имеет смысл переписывать только для критичного highload.

Нативный structureClone показывает себя тоже хорошо, хотя хотелось бы что бы он был лучше своей реализация, конечно.

from
😁5🤡21
Сегодня последний день в сбере. Спасибо всем коллегам, многому научился, обязательно ещё пересечемся, это было круто...
P.S. Скоро сообщу куда перешёл 😎
👍34😢6🔥3🤡3🤔21🤯1🤮1
Forwarded from The ExtremeCode Times
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🐺🐺🐺
🤡24😁6👎1
Пост не про айтиху, но всё же думаю многим будет полезно.
В своё время на первом курсе универа я приобрёл очень страшную привычку - курить вейп. Как до такого докатился тогда, было прям очень смешно и до жути тупо. Мне нравилось, как выглядят люди из которых пар идёт во все стороны как от паровоза. Плюс все мои знакомые (ладно большинство) начали парить, законом не запрещено, ВЕЕЙП НЕЙЙШОН. НО я очень беспокоился о здоровье и прочитал много статеек, что это всё безвредно. Да и начал я с безникотиновых жижек, делал намоточки сам, пихал ватку. Был какаой-то в этом свой вайб. Но какое же было моё удивление, когда я намешал немного никотиновой смеси, голова закружилась, мне стало плохо, думаете я бросил? Не куда там, я продолжил отравлять свой организм! Пытался бросать, ничего не выходило, я просто перебирался с одного никотинового заменителя на другой (Вейп -> джул -> кальян -> hqd -> сигареты -> cнюс). Потом я решил, что всё надо брать себя в руки и на мотивации и силе воли остановиться, купил пластыри, жевачки, конфеты. Боже, это была самая большая ошибка. Тоже самое, что человеку, который сидит на наркоте просто посоветовать уменьшить дозу (ничего не выйдет). И у меня ничего не вышло xD
И вот на прошлых выходных, я прочитал книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Такое чувство, что пелена с глаз спала, сразу выкинул все пачки сигарет и шайбы. Тяги курить совсем нету, не знаю как, но это работает.
Есть ли среди вас, кто тоже прочитал эту книгу?
Как вы начали курить?
Хочу услышать ваш опыт.
👍28🤡171
У меня появилась гениальная идея! 😎
Я буду стримить занятия с менторами разными (офкорз с их согласия).
Интересно было бы вам такое?
👍41🤡10🌭1🍌1
Всем привет!

В понедельник в 16:00 состоится онлайн-подкаст на моём твич-канале с создателем Reatom. Гостя зовут Артём, у него более 10 лет опыта разработки, он активно выступает на конференциях, и я часто репостил интересные штуки с его телеграм-канала.

Все вопросы, которые вы хотите задать гостю, пишите под этим постом.

P.S. Подписывайтесь на телеграм-канал Артёма: https://t.me/artalog
🔥11👍32🤮1
👍11🤡7😢3😁1👌1