Странные Танцы
637 subscribers
135 photos
41 videos
1 file
169 links
пост-пост-дискотеки, мета-мета-танцы est. 2018

booking @daehoidar

instagram.com/strangerdances
Download Telegram
АУТ отмечает 5 лет выходом нового мини-альбома!
Послушал его одним из первых. Работа пронизана духом карантина, но вы услышите и свет в конце тоннеля. Трек “Не знал” был представлен вживую на концерте, который мы устраивали в феврале.
Релиз состоится 1 июня, не пропустите.

Bandcamp: https://autmusic.bandcamp.com
Instagram: https://www.instagram.com/weareaut/
Youtube: https://vk.cc/arL0V8
VK: https://vk.com/autmusic
Summertime Sadness
5 июля в Геленджике
24 и 26 июля Chonyatsky aka Евгений Алёхин [реп-группа макулатура] посетит две южные точки [Краснодар / Новороссийск]. Будет читать верлибры под мелодичные шумы и презентовать книги, воображая себя Дэвидом Фостером Уоллесом.
Точка/время сборки появятся в (уютном) чате и тг-канале автора.

уют-чат https://vk.cc/awwUzv
тг-канал https://t.me/ealehin
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
С ДР олега абраменко, искренне ваш, 28 лет исполнилось, клуб 27 прости без меня
Ребят, кто сегодня на ЗИП – берите маски с собой плз. Сбор в 21, начну в 22.
на ЗИП’е вчера всё отменилось кхуям (не только моя туса) из-за проверок. Ребятам пришлось перенести концерт АУДИОПРЕСТУПЛЕНИЯ за город на дачу. Скоро выдвигаюсь туда, присоединяйтесь. Помимо концерта будут диджей сеты (влючая и мой, скорей всего). Вход 200/300 (с репостом/без/как договоритесь))

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

45.135619, 39.030335
https://go.2gis.com/nj4zr
ул. Зелёная (ст Медик), 44

(выходить на остановке 10-й км Ростовского шоссе)

Ворота распахнутся в 18:00, не опаздывайте!
Транспорт на картинке.
Обратно, так же, успеете уехать.
Плейлист от Милы (Клумба). Репост с её музыкального ля канала. Oui!
Такое дело. В субботу я играю в Декабристе на ЗИПе. Я знаю, что вы придёте и знаю, что включить. Но вы пришлите треки желанные в лс @daehoidar Хочется лучше понимать вас и настроение.
Вот так надо
Ну что, странные, сегодня в 21 встречаемся на зипе в декабристе. Могут на шлагбауме паспорт спросить, хз, нужно ли быть 18+ но корочку не забывайте. И со своим можно только мне, сорян.
Forwarded from Какрека
На странные танцы надо идти