1. Как он смог собрать всех троих?!

2. Как его зовут
3
Подход > большие призовые

Небольшое дополнение поста, но совсем о другом.

Сейчас много нытья о призовых на Инте и Рияде (от игроков, а их зрители повторяют за ними, как попугаи), турик на лям - это уже рофлотурик. Я никогда не считал призовые самой важной составляющей турнира для зрителя, а теперь убежден в этом на 100%. Без зрителя не будет денег, а не наоборот, как решили в дотерской коммуне.

Ещё немного о том, что было у перуанцев на турике за 10к$:
-Перед турниром были стримы с анонсами капитанов, составов и лого команд.
-В предфинальный свободный день устроили вечеринку с обсуждениями, блэкджеком, бирпонгом и другими конкурсами.
-На финале была красная дорожка с гостями и интервью.

Теперь, если мне кто-то будет рассказывать про призовые, я буду слать нахуданный текст.
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сынка говорит свои первые слова.
А речь какая чистая!
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ниша Маваши
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Потому что я пудж пудж пудж
❤‍🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Каждые полгода флешбэкает
👍1
Важнейшие новости

1. Clavision проведёт свой 2ой турнир в Китае. Состоится он с 28 июля по 3 августа. Места проведения и списка команд пока нет. Возможно, это тот самый DAC, о котором "слышал" Ramzes.

2. Parker теперь стримит на Kick и даже сделал сторис с анонсом на русском.

3. Бразильцы замутили свой турик. 12 команд разыграют 5,300$. Это самый большой призовой для их региона, потому что там ничего особо не проводили.

4. BabyKnight начал активно играть и стримить (описание: "Следите за моим приключением в Dota после 7 летнего отсутствия из-за проблем со здоровьем и 2 лет без игры".
В 2011 он играл за Na'Vi в StarCraft II, а в 2017 за Cloud9 вместе с Ace занял 2 место на WESG. Сейчас у него 11к ммр и 1438 ранг.

5. Узнал, что у Timado есть тг