2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Афоня и Ростик отдыхают в Roxbury на прошлой Дримлиге
1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Под эту музыку даже фарм стаков выглядит нелегально
👍1🫡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дотеры связаны крепкими семейными узами. О некоторых вы могли не знать:
2😁1
Формат DreamLeague должен существовать

Перед каждым туриком этой серии от зрителей и игроков появляются комментарии о том, какой это душный турнир с его 2мя групповыми и bo2 играми и переигровками. Вылазят даже те, кто вспоминает DPC как что-то хорошее.

Они будут в шоке, но это и есть переработанная DPC лига с очками на Рияд и Инт. Кроме того, в течение сезона их количество EPT увеличивается, а за замены предусмотрены штрафы. Команды могут играть только её и с высокими местами пройти на Рияд.

Турнир даже дает возможность тир2 составам сыграть, потому что после Инта многие отдыхают, а перед Риадом уже нет смысла играть, т.к набрано достаточное кол-во очков. Кто хотел - тот набрал.

Устраивать нечто подобное исключительно для тир2 тим смысла нет, потому что, как показала практика, они выберут быстрый заработок в приоритет будущих больших достижений.

В сезоне должны быть все форматы, чтобы определялись сильнейшие команды. Кто-то лучше сыграет Blast за 6 дней, а кто-то 2х-недельную DreamLeague. Если для кого-то это просто рофло-турик, то он может стать опытом для Инта, формат которого меняется постоянно. Вспоминаем 23 Инт с его паузами в 3 дня между стадиями(Spirit в верхней сетке ждали 8 дней)
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Паривижн - ВСЁ! Между Ноуваном и Сатаником разгорелся нешуточный конфликт из-за игры в Пабг.

Алан руинит катки, чтобы доказать приверженность Тим Спирит, сообщил надежный источник Алик V-Tune (Папич) Воробей.

Продолжаем следить за ситуацией.
😁3👍2
Важнейшие новости

1. Рамзи о чём-то общался с Puppey. Играть квалы скорее всего не будет. Сказал: «Пагни, а че я сделаю, даты совпадают с кастом турнира, который уже запланирован». По крайней мере, не напиздел на оргов, что не подстроились под него. Приоритеты расставлены.

2. Китайская квота на EWC была разыграна в Лан формате на 4 тимы. На твиче даже создали канал
ACL_DOTA2CN и стримили на китайском.

3. Talon Dota заколабились с криптобиржей Flipster, теперь они Flipster Talon. Обещают выпустить совместный контент и рекламные акции для фанов. В прошлом году на инте был введен запрет на такое спонсорство, так что, вероятно, там, как и в Рияде, они будут просто Talon.

4. За последнее время на сцену вернулись - N0tail, Fata; Nikobaby с DuBu (дизбанднулись после 4 игр на EPL за Level UP); Jerax заменял тренера Pari; Yao стал тренером Tearlaments; Fenrir заменил Yakult в его Yakult Brothers, но хватило его на 2 месяца. Кстати, ему 36 лет, как и xiao8.
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А ведь ему ещё вкидывать и вкидывать
Вебки как всегда радуют
🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Nightfall отменил тп

Кажется, что Егор готов побеждать
❤‍🔥31
Фейк стримы опередили время. Сейчас они неотличимы от оригинала
🤬3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Голос Доты2. За 4 дня покорил Тикток
🤡2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Джунджуны от экрана убрали!
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как теперь все игры заканчивать будут?
Моя версия мерча Афони