Инвайты на Инт
Во время DPC всё было понятно, поэтому не хватало обсуждений и споров, которые начинаются после анонса.
Из интересного:
1. Инвайт Tidebound (All Gamers Global). Noxville написал, что по системе Glicko 2 у них больше очков чем у Xtreme, из-за того, что они обыгрывали топ команды в конце сезона.
2. Один слот на квалах для СНГ. У 3х команд инвайт, так что осталось 1 место, чтобы сохранялся баланс представителей из разных регионов. Инт - это реклама игры.
3. Оба состава Нави играют в Восточной Европе. На некоторых квалах они отправляли их в разные регионы, чтобы повысить шансы.
4. The MongolZ получили инвайт в закрытые квалы ЮВА, а состава у них нет с 25.04.
5. Отсутствие 1win в клоз квалах. Скорее всего так получилось из-за того, что PGL основывались на квале к их турниру WallachiaS4, там One Move зашли дальше.
5. В анонсе квал от Valve: «Участвовать смогут только игроки, состоящие на хорошем счету у соревновательного сообщества Доты». Это они так 322шеров предупредили даже не лезть?
Во время DPC всё было понятно, поэтому не хватало обсуждений и споров, которые начинаются после анонса.
Из интересного:
1. Инвайт Tidebound (All Gamers Global). Noxville написал, что по системе Glicko 2 у них больше очков чем у Xtreme, из-за того, что они обыгрывали топ команды в конце сезона.
2. Один слот на квалах для СНГ. У 3х команд инвайт, так что осталось 1 место, чтобы сохранялся баланс представителей из разных регионов. Инт - это реклама игры.
3. Оба состава Нави играют в Восточной Европе. На некоторых квалах они отправляли их в разные регионы, чтобы повысить шансы.
4. The MongolZ получили инвайт в закрытые квалы ЮВА, а состава у них нет с 25.04.
5. Отсутствие 1win в клоз квалах. Скорее всего так получилось из-за того, что PGL основывались на квале к их турниру WallachiaS4, там One Move зашли дальше.
5. В анонсе квал от Valve: «Участвовать смогут только игроки, состоящие на хорошем счету у соревновательного сообщества Доты». Это они так 322шеров предупредили даже не лезть?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Под эту музыку даже фарм стаков выглядит нелегально
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дотеры связаны крепкими семейными узами. О некоторых вы могли не знать:
❤2😁1
Формат DreamLeague должен существовать
Перед каждым туриком этой серии от зрителей и игроков появляются комментарии о том, какой это душный турнир с его 2мя групповыми и bo2 играми и переигровками. Вылазят даже те, кто вспоминает DPC как что-то хорошее.
Они будут в шоке, но это и есть переработанная DPC лига с очками на Рияд и Инт. Кроме того, в течение сезона их количество EPT увеличивается, а за замены предусмотрены штрафы. Команды могут играть только её и с высокими местами пройти на Рияд.
Турнир даже дает возможность тир2 составам сыграть, потому что после Инта многие отдыхают, а перед Риадом уже нет смысла играть, т.к набрано достаточное кол-во очков. Кто хотел - тот набрал.
Устраивать нечто подобное исключительно для тир2 тим смысла нет, потому что, как показала практика, они выберут быстрый заработок в приоритет будущих больших достижений.
В сезоне должны быть все форматы, чтобы определялись сильнейшие команды. Кто-то лучше сыграет Blast за 6 дней, а кто-то 2х-недельную DreamLeague. Если для кого-то это просто рофло-турик, то он может стать опытом для Инта, формат которого меняется постоянно. Вспоминаем 23 Инт с его паузами в 3 дня между стадиями(Spirit в верхней сетке ждали 8 дней)
Перед каждым туриком этой серии от зрителей и игроков появляются комментарии о том, какой это душный турнир с его 2мя групповыми и bo2 играми и переигровками. Вылазят даже те, кто вспоминает DPC как что-то хорошее.
Они будут в шоке, но это и есть переработанная DPC лига с очками на Рияд и Инт. Кроме того, в течение сезона их количество EPT увеличивается, а за замены предусмотрены штрафы. Команды могут играть только её и с высокими местами пройти на Рияд.
Турнир даже дает возможность тир2 составам сыграть, потому что после Инта многие отдыхают, а перед Риадом уже нет смысла играть, т.к набрано достаточное кол-во очков. Кто хотел - тот набрал.
Устраивать нечто подобное исключительно для тир2 тим смысла нет, потому что, как показала практика, они выберут быстрый заработок в приоритет будущих больших достижений.
В сезоне должны быть все форматы, чтобы определялись сильнейшие команды. Кто-то лучше сыграет Blast за 6 дней, а кто-то 2х-недельную DreamLeague. Если для кого-то это просто рофло-турик, то он может стать опытом для Инта, формат которого меняется постоянно. Вспоминаем 23 Инт с его паузами в 3 дня между стадиями(Spirit в верхней сетке ждали 8 дней)
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Паривижн - ВСЁ! Между Ноуваном и Сатаником разгорелся нешуточный конфликт из-за игры в Пабг.
Алан руинит катки, чтобы доказать приверженность Тим Спирит, сообщил надежный источник Алик V-Tune (Папич) Воробей.
Продолжаем следить за ситуацией.
Алан руинит катки, чтобы доказать приверженность Тим Спирит, сообщил надежный источник Алик V-Tune (Папич) Воробей.
Продолжаем следить за ситуацией.
😁3👍2
Важнейшие новости
1. Рамзи о чём-то общался с Puppey. Играть квалы скорее всего не будет. Сказал: «Пагни, а че я сделаю, даты совпадают с кастом турнира, который уже запланирован». По крайней мере, не напиздел на оргов, что не подстроились под него. Приоритеты расставлены.
2. Китайская квота на EWC была разыграна в Лан формате на 4 тимы. На твиче даже создали канал
ACL_DOTA2CN и стримили на китайском.
3. Talon Dota заколабились с криптобиржей Flipster, теперь они Flipster Talon. Обещают выпустить совместный контент и рекламные акции для фанов. В прошлом году на инте был введен запрет на такое спонсорство, так что, вероятно, там, как и в Рияде, они будут просто Talon.
4. За последнее время на сцену вернулись - N0tail, Fata; Nikobaby с DuBu (дизбанднулись после 4 игр на EPL за Level UP); Jerax заменял тренера Pari; Yao стал тренером Tearlaments; Fenrir заменил Yakult в его Yakult Brothers, но хватило его на 2 месяца. Кстати, ему 36 лет, как и xiao8.
1. Рамзи о чём-то общался с Puppey. Играть квалы скорее всего не будет. Сказал: «Пагни, а че я сделаю, даты совпадают с кастом турнира, который уже запланирован». По крайней мере, не напиздел на оргов, что не подстроились под него. Приоритеты расставлены.
2. Китайская квота на EWC была разыграна в Лан формате на 4 тимы. На твиче даже создали канал
ACL_DOTA2CN и стримили на китайском.
3. Talon Dota заколабились с криптобиржей Flipster, теперь они Flipster Talon. Обещают выпустить совместный контент и рекламные акции для фанов. В прошлом году на инте был введен запрет на такое спонсорство, так что, вероятно, там, как и в Рияде, они будут просто Talon.
4. За последнее время на сцену вернулись - N0tail, Fata; Nikobaby с DuBu (дизбанднулись после 4 игр на EPL за Level UP); Jerax заменял тренера Pari; Yao стал тренером Tearlaments; Fenrir заменил Yakult в его Yakult Brothers, но хватило его на 2 месяца. Кстати, ему 36 лет, как и xiao8.
👍1