1. POV: PariVision хуярят в лейте

2. Куда пропали хейтеры SabeRLight? Они в парикмахерских.
1🤩1
Бесплатные деньги

У Blast есть своя Fantasy лига, за которую дают призы. Распределение по местам не указано. В прошлом сезоне я за топ-4 получил 50$ на Стим. Уже прошел один Blast, поэтому будет сложнее забраться высоко.

Плюсы:
1. Из тимы можно выбрать только 1 игрока (в прошлом сезоне было 2). Это снижает рандом, когда кто-то ставит фулл ростер и отрывается.
2. Нет редкости у карт. Всем дает одинаково.

Совет: Хорошо выбирать капитана команды при закреплении ростера, потому что это дает много очков.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Из ниоткуда появилось поколение незнающее про "всё корабль, всё в Артстайла", хорьков соло и ттт
😭1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Она уже не говорит, а кричит. Егор, пиши!
1
Айсберг - Поднятие формы в одиночку

Считаю, что история о пути Богдана в топ-10 от minus_decoi должна быть продолжена, но теперь это дорога в топ-1000.

Затронуты все аспекты жизни Богдана - игровая форма, отказ от снюса, возвращение снюса, спорт, друзья и диета в 2к калорий.

Изначально видео длилось 5-7 минут, но Айс залетел на каст к Рамзесу и перезавез.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Может, лучше 100 горилл против папича?
😁2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нереальный завозик от Лехи. Спасибо, что пришел.

Если нужна мебель на съемки - возьмите Кореша
😁1
Важнейшие новости

1. Количество ставок на Доту в 2024 выросло на 56%, а объём на 90%. Средняя ставка в киберспорте опережает футбол, €29 против €5. Вот почем мы видим такое кол-во туриков с перерывами в неделю. Орги штампуют один за одним, а букам только плюс. Рано или поздно Valve придется как-то изменить турнирную систему, либо команды начнут больше их скипать.

2. Team Spirit ищут врача для игроков. Личные массажисты все ближе.

3. Lamborghini стала спонсором IEM Dallas 2025. Согласно пресс-релизу, сделка знаменует собой вступление Lamborghini в игровое пространство. На стенде площадью 300 кв.м. будут соревнования на самых современных гоночных симуляторах, а посетителям будет предоставлена возможность приобрести ряд эксклюзивных цифровых предметов коллекционирования.

Насколько я понимаю, бренды раньше не заходили в CS, потому что это стрелялка, а Dota была более привлекательной с ее гоблинами. Просмотры порешали.
3🤓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ликс из уважения решил не забирать машину Ростика
🤣1
Владислав "Trener" Янц - Будущее тренерства и психологии в Доте.

Это новый виток развития. Это новый подход и метод. Это высота. Это грунт. Это база. Это структура. Это баланс. Это опора. Это абстракция. Это мышцы. Это вакуум. Это заземление.

Его команда - это дотерская Спарта. Решафлы после каждой игры, чтобы отсеять слабейшего. Это 100% теории и 0% практики

Он на этап выше посредственных психологов и коучей в организациях.

Его расценки: 100$ - если у вас 8к ммр, 300$ - если больше.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спириты оценивают реальные имбабилды
🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обколятся в жопу своими протеинами, а потом к 20 член не стоит
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Просто признаем, что каждый дотер может нормально играть в CS. А если кто-то зайдет в доту, то он выйдет 0: 20 с линии против 2к ммр игроков.
2
Без буков киберспорт умрет

Именно эту мысль поселили те, кто их активно рекламирует, а их зрители бегают как хомячки и повторяют об этом повсюду.

К ним возникает вопрос: Как тогда киберспорт существовал и развивался до их прихода?)

Тейк про то, что не будет таких призовых. Так, может, и не нужны были эти огромные призовые, если это принесло только проблемы? Турики на лям уже обыденность.

Братишкин, который был против рекламы бк, недавно сказал: «Ребята, без них не сделать больших проектов», приводя в пример медиабоулинг от Хазяев.
2018 год первая Стримхата Дреда - 0 упоминаний бк и нет баннеров на экране.

Посмотрел подкаст с FrameTamer и он там напомнил, что ещё не так давно рекламировать бука было стыдно, а сейчас это норма. Уже и не верится, что когда-то блогерам за это предъявляли.

Главная проблема не в рекламе, а в её количестве. Её дохуища - на трансах каждые 5 минут кэфы, у комкастеров (которые согласно правилам ими уже не являются) всё ещё хуже. Каждые 2 минуты - кэфы, депы, фрибеты, промики, а игра где-то там. Пропадает одно из их преимуществ. Забавно слушать рассказы, что это просто эмоции подсластить, когда у самих каменные лица. Спасибо, что прайм Nix был без этого.

Буду только рад, если Twitch своими действиями уменьшит кол-во этого. Блогерам/стримерам пора перестать врать хотя бы себе, что это не просто фри лавэха, а аудитории верить в байки, что это всё ради них.
3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вованчик про дотку выпустил мукбанг
🤩1