Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Теряем пациента
Лень и отсутствие мотивации выдает за отсутствие интереса к патчу. За 2 месяца с выхода 7.38 сыграл всего ≈ 30 игр, которые Рамзес может вдавить за 2 дня и стало лень. Смотреть турики легче.
Korb3n, BuLba и NS всё сказали в видео
Если не пройдет квалы на эти Рияд и Инт, то скорее всего запал окончательно потухнет
Лень и отсутствие мотивации выдает за отсутствие интереса к патчу. За 2 месяца с выхода 7.38 сыграл всего ≈ 30 игр, которые Рамзес может вдавить за 2 дня и стало лень. Смотреть турики легче.
Korb3n, BuLba и NS всё сказали в видео
Если не пройдет квалы на эти Рияд и Инт, то скорее всего запал окончательно потухнет
😢1
Важнейший новости
1. Виталий Save Мельник опубликовал новое фото в инсту
2. Бывший менеджер AVULUS написала инсайды про Shopify и OG. Получается, Bulba подумал на mangekyou из-за его игры, что тот трёшит, и кикнул его? С ним они сыграли ESL Bangkok заняв 7-8 место и FISSURE PLAYGROUND - 15-16 место. С Pakazs, которого Бульбе посоветовал взять его братишка Ramzes, DreamLeague S25 - 9-10 место и ESL Raleigh - 9-10 место. На трансе у того же Рамзеса V-Tune: «Ближайший год mangekyou в норм командах не будет».
3. Jerax присоединился к платформе
Achieveminds Coaching в качестве психолога. Им движет желание помочь игрокам справиться с теми же внутренними проблемами, с которыми он когда-то сталкивался, от давления и эмоционального выгорания до уверенности и ясности, и в конечном итоге достичь уровня, когда они смогут полностью проявить себя в игре.
Цену узнать не получилось, потому что все даты у него либо закрыты, либо уже заняты. У других стоимость € 70-80 за час.
1. Виталий Save Мельник опубликовал новое фото в инсту
2. Бывший менеджер AVULUS написала инсайды про Shopify и OG. Получается, Bulba подумал на mangekyou из-за его игры, что тот трёшит, и кикнул его? С ним они сыграли ESL Bangkok заняв 7-8 место и FISSURE PLAYGROUND - 15-16 место. С Pakazs, которого Бульбе посоветовал взять его братишка Ramzes, DreamLeague S25 - 9-10 место и ESL Raleigh - 9-10 место. На трансе у того же Рамзеса V-Tune: «Ближайший год mangekyou в норм командах не будет».
3. Jerax присоединился к платформе
Achieveminds Coaching в качестве психолога. Им движет желание помочь игрокам справиться с теми же внутренними проблемами, с которыми он когда-то сталкивался, от давления и эмоционального выгорания до уверенности и ясности, и в конечном итоге достичь уровня, когда они смогут полностью проявить себя в игре.
Цену узнать не получилось, потому что все даты у него либо закрыты, либо уже заняты. У других стоимость € 70-80 за час.
❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Легендарная мышка Мипошки.
Когда-то её поместят в музей как экспонат
Когда-то её поместят в музей как экспонат
❤1😁1
Важнейшие новости
1. Geneva146 (Funn1k) недавно стримил. Акк твича и инсты заблокировали. Во время трансы на вопрос из чата, как ты потерял деньги, он ответил: «Вложил в крипту и все потерял».
2. Объявили дату и формат перуанского стримерсбаттла - 3 мая, 8 команд, 10.000$. Поучаствовать хотят очень многие. Чел скинул видео где он молится, чтобы его пригласили.
3. За последнее время на твиче разбанили: Arthas,
akumaqqe (который с zxcursed 600 часов без перерыва стримил в 2021. Бросил доту и перешел в кс) и saneking. У твича какие-то изменения в отношении меньшинств, поэтому большинств выпустили?
4. OG выпустили новую коллекцию одежды "ESSENTIALS"
1. Geneva146 (Funn1k) недавно стримил. Акк твича и инсты заблокировали. Во время трансы на вопрос из чата, как ты потерял деньги, он ответил: «Вложил в крипту и все потерял».
2. Объявили дату и формат перуанского стримерсбаттла - 3 мая, 8 команд, 10.000$. Поучаствовать хотят очень многие. Чел скинул видео где он молится, чтобы его пригласили.
3. За последнее время на твиче разбанили: Arthas,
akumaqqe (который с zxcursed 600 часов без перерыва стримил в 2021. Бросил доту и перешел в кс) и saneking. У твича какие-то изменения в отношении меньшинств, поэтому большинств выпустили?
4. OG выпустили новую коллекцию одежды "ESSENTIALS"
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Типичный фанат Team Spirit. С детства за них (с победы на инте)
На самом ничего удивительного. В киберспорте, а особенно в Доте очень плохо развит фан-сектор у клубов и почему-то болеть принято только за победителей. Могу связать это с частыми изменениями составов, когда от тех, за кого ты топил, может остаться 0 человек. А клубы не знают, как сохранить фанатов.
Болейте душой.
На самом ничего удивительного. В киберспорте, а особенно в Доте очень плохо развит фан-сектор у клубов и почему-то болеть принято только за победителей. Могу связать это с частыми изменениями составов, когда от тех, за кого ты топил, может остаться 0 человек. А клубы не знают, как сохранить фанатов.
Болейте душой.
❤2🤬1