Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Анонимные вопросы
📨 Получено сообщение!
привет, саша
подписана на тебя уже около полутора года, на постоянной основе ставлю реакции и просматриваю посты, но за это время так и не смогла понять в ремиссии ты, или нет. буду благодарна ответу 😷
привет, саша
подписана на тебя уже около полутора года, на постоянной основе ставлю реакции и просматриваю посты, но за это время так и не смогла понять в ремиссии ты, или нет. буду благодарна ответу 😷
привет. смотря что для кого ремиссия. да, я набрала пока 6 кг, но не специально наверное. считаю, что это таблетки и лечение. нужно откуда то черпать. чувствую себя физически намного лучше. как и морально. но принять тот факт, что я теперь такого телосложения не сказала бы, что могу. на данный момент от себя отъебалась. потому что знаю, мне это нужно. психическое здоровье, вы помните, что со мной было. лечение зубов и так далее. возможно кто то может со всем справляться в маленьком весе, у меня все только ухудшалось. для жизни нужен один вес, мне для удовлетворения другой. я не много ем. нет кп. но на таблетках, пропуская даже обед, у меня начинает все болеть и я блюю. каждый месяц по кг набирается. хочу ли я этого - нет. можно ли сейчас по другому, наверное тоже нет. стараюсь не обращать внимания и полноценно жить.
1 377 113 88 11 6
#eat 🫖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM