stndrt13
129 subscribers
63 photos
31 videos
49 links
▪️in the beginning there was a sound...
▪️then people...
▪️stndrt13
📍we make minimal events
📍we are:
GEXS / KILATIV

▪️since:
13/03/2025

🪩 Join us!
Download Telegram
LETAEV

Мое знакомство с музыкой произошло еще в раннем детстве, у родителей был проигрыватель, и я слушал разные пластинки. Музыка была абсолютно разной, это мог быть Владимир Высоцкий, Битлз, Нино Рото, а могли быть и сборники зарубежной эстрады.
В школьные годы я стал слушать музыку на кассетах. Это были разные пиратские сборники, в то время мне нравились такие музыканты, как Dr. Alban, 2 Unlimited, Ace of Base, Reel 2 Real, Snap и другие. А потом ко мне в руки попал сборник хардкора - Thunderdome, который очень зацепил меня своим басом и сумасшедшим ритмом.


Но знакомство с Prodigy просто взорвало мое сознание. Мы с друзьями заслушивали до дыр композиции с альбомов Music for the Jilted Generation, The Fat of the Land и смотрели видеоклипы в плохом качестве на vhs, но в этом была какая-то магия. Это сейчас можно легко скачать терабайт музыки, тогда это казалось каким-то ценным и этому придавался некий сакральный смысл.


Вообще я наверное меломан и не отдаю предпочтение какому-то одному стилю музыки. Какое-то время я с удовольствием слушал русский рок, брейкс, трип хоп.


Долгое время было уделено Techno музыке, я слушал артистов с таких лейблов, как Mord, Tresor, Soma, L.I.E.S., ARTS и др. Я создал паблик в ВК, где выкладывал релизы Techno, он набрал 7200 человек, но сейчас это мертвец, сил, да и желания его реанимировать совсем нет. Не исключаю, что когда-нибудь вернусь к такой Techno музыке и попробую её играть, тем более, что на жестком диске сохранилось около 500 ГБ отборнейшего Techno.


И, конечно же, хотелось бы затронуть тему клубной жизни, сыгравшую немалую роль в том, чем я занимаюсь сейчас. Всё мое увлечение музыкой с 19 лет начало сопровождаться посещением ночных клубов. Мой первый ночной клуб был Autoban, тогда он еще располагался на 13 этаже офисного здания, на улице Волгоградская, а в последующем он переместился на Уралмаш в бомбоубежище и стал назваться Base. Были такие клубы, как Истерика, ПВ, Dabar, Снег, подвал, но предпочтение я всегда отдавал Autoban и ПВ, за атмосферу и вайб. Раньше на вечеринках публика танцевала, как в последний раз.) Вспоминается вечеринка, когда в Base был привоз Boris Brejcha и в помещение клуба набилось столько народу, что вентиляция не справлялась, а с потолка капал конденсат, и ведь все были счастливы и кайфовали от музыки.


Весь этот опыт и мой путь сформировал во мне определенный вкус и наслушанность. Появилось желание самому погрузиться в диджеинг. Когда я встаю за вертушки, я тотально нахожусь в моменте, здесь и сейчас, всецело отдаваясь процессу. В планах не останавливаться, а двигаться только вперед, совершенствуя свое мастерство и привнося свое понимание, ощущение и видение музыки.
🔥106👍5❤‍🔥1
Друзья!

Мы хотим сообщить вам отличную новость!

Мы полным составом нашей промо команды stndrt13 отыграем для вас отборный minimal / deep tech на фестивале 20 июня!

Мы готовим для вас два отличных сета дуэтами b2b

GEXS & LETAEV
KILATIV & CHERNOV


С 20 по 22 июня 2025 в Усадьбе Ставников (Розы Люксембург, 14), пройдет летний Фестиваль GROOVEMODE SESSION SUMMER VIBES, в котором примут участие более 100 артистов.

Это мероприятие нельзя пропустить! В течение всех трех дней вас ждет музыка самых разных направлений электронной музыки, различные мастер-классы, лекции и арт-пространство.

На фестивале вас ждут такие мощные хедлайнеры как Aleksandr Matchak, AGMA

Приходите, послушаем вместе хорошую качественную музыку!



Покупка билетов —
https://goo.su/FAY8C
5🔥53🎉1👻1
I Feel Like
Bizen Lopez
И огненный трек Вам друзья, для заряда на день! 🔥
🔥732🙏1
CHERNOV

Я всегда любил музыку. Этого не могло не произойти, мой отец был настоящий меломан и коллекционер. Музыки было просто море - на бабинах, на кассетах в последствии на дисках. Но в отличии от отца мне хотелось ее не только слушать но и создавать. Поэтому в 15 лет я выпросил у родителей первую гитару и понеслось .

Пошли первые коллективы и попытки написания своего материала.

Так прошло лет 7 - 8.
Электронной музыки становилось все больше, ее уже не возможно было игнорировать. Конечно она меня заинтересовала. Я купил контроллер и начал пробовать сначала сводить, потом и писать свое. Так и продолжаю и по сей день.

По итогу я менял города, окружения, привычки и образ жизни, я взрослел, работал, увольнялся, завел сына, женился, развелся, путешествовал, на сегодня мне 37 лет и у меня много чего было в жизни и много чего еще не было, но музыка была всегда!!! Иногда я радуюсь этому, а ингода мне кажется что это мое проклятье. Это правда!!!!
🔥6👍4👏4🏆211🐳1🆒1
GEXS

Мое знакомство с электронной музыкой началось в 1998 году, когда я впервые попал на концерт SCOOTER в Олимпийском. Тогда это были мои первые впечатления от электронной музыки, в которую я влюбился навсегда! Потом были концерты The Prodigy в Москве, Chemical Brothers, Fat Boy Slim.

В апреле 2004 года я впервые попал на крупный Рейв, это был Psy Trance в Ролл Холле Адреналин. Тем же летом 2004 я побывал на Fort Dance 2004 в Питере, где хедлайнерами были Tiesto и Paul Van Dyke, В тот момент я понял, что рейвы и транс музыка это мое. На долгое время я проникся музыкой Infrcted Mushrooms, Talamasca, 1200 Microgram, Raja Ram, и прочих культовых музыкантов в Psy Trance направлении.

В те годы я много времени проводил в клубах и на опен эйрах, почти каждые выходные были какие-то тусовки, а по четвергам играли minimal во Флегматичной Собаке на Охотном Ряду. Я постепенно погружался в клубную атмосферу. В Москве не было недостатка в местах, где играли модную клубную музыку. Одним из таких мест был Клуб Fresh на Бауманской, где я провел почти половину студенческих лет.

Почти в то же время у меня появились виниловые проигрыватели и пульт Omnitronics, я что-то пытался на них сводить, правда не так успешно, и мне даже удалось договориться с арт-директором в Клубе Апельсин о практике, где мне выделили время по четвергам в 19 часов. Но из этой истории ничего не получилось, я просто побоялся идти туда в тот вечер, и в итоге на долгое время вообще забросил это идею, продав весь комплект вместе с мониторами.

Но те попытки не прошли бесследно и любовь к электронной клубной музыке никуда не делась. Спустя годы, я сменил родную для меня Москву, на Екатеринбург, который стал для меня таким же родным сегодня, и тут по сути начался мой новый этап в жизни, тут я впервые осознанно встал за вертушки.

Вставая за диджейское оборудование, я ощущаю, что наконец-то обрел то место, где отдыхает моя душа. Играя музыку за пультом, я чувствую необыкновенную энергию в силе звука и ритмов, которую стараюсь передать публике.

С годами у меня поменялись вкусы в музыке, Psy Trance, Goa Trance и Full On отошли в историю для меня, сегодня мне все больше притягивают направления House, Tech House, Minimal, Deep Tech.

У меня всегда была мечта найти себя в музыке, играть, создавать, творить, и сегодня я воплощаю ее в жизнь!
10🔥5❤‍🔥22
Вчера поиграли minimal в Lampa Bar.

Друзья, приходите 20 июня на фестиваль Groovemode Session, там будем всем составом на minimal площадке!

Будет очень качественная музыка, ждем Вас! 🫂

Билеты тут
🔥6👍1👌1🐳1🍾1👻1
stndrt13

Сначала был звук, потом люди…

Друзья, сегодня расскажем Вам немного о нашей команде и нашей миссии, и о том как вообще появилась идея собраться вместе в проект stndrt13

Идея появилась в середине зимы этого года, Мы подискивали площадку где бы мы могли реализовать все задуманное нами. И вот воплотить нашу идею в жизнь получилось только в начале марта. А именно 13 марта 2025 года, этот день мы считаем днем рожденья нашей Команды.

Название родилось от задумки, создать что-то качественное, хорошее, стильное, концептуальное, как некий Стандарт Качества на сцене Екатеринбургской электронной музыки. Так родилось название stndrt13.

Наша любовь к электронной музыке, наш опыт и музыкальный вкус, наши идеи и свежее виденье музыкальных трендов, все это вместе дает нам возможность делать для Вас действительно качественные мероприятия.

Впереди нас ждет отличное время года, мы планируем сделать несколько качественных мероприятий , подарить Вам незабываемые эмоции и летний вайб, поиграть для Вас на фестивале Groovemode Session, да много чего мы задумали для Вас, следите за анонсами в наших соц сетях, и будьте в курсе предстоящих мероприятий.

До встречи на танцполе, друзья!

Не забудьте подписаться на наши соц. сети, чтобы не пропустить все самое интересное:

Telegram
Instagram
VK
🔥764
20-22 ИЮНЯ
GROOVEMODE SESSION FEST

Мы рады представить полный лайн-ап нашего фестиваля! Все заявленные артисты выступят в течение трёх дней и подарят вам вайб через свои сеты.

🗓️ Дата 20-22 июня
📍 Локация Усадьба Ставников
📮 Розы Люксембург 14

Категории билетов👇🏼

‼️ Обратите внимание, что билеты можно приобрести на конкретный день фестиваля, а также единый билет на все дни мероприятия‼️

🎫 Билеты на первый день open fest (20 июня)
🎫 Билеты на второй день: лекторий, маркет, выставка, день/вечер/ночь (21 июня)
🎟️ Единый билет на все дни фестиваля (20-22 июня)
Третий день (22 июня) — вход свободный‼️

Покупка билетов — https://goo.su/FAY8C
👍3❤‍🔥11
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, уже совсем скоро встретимся на танцполе!
Осталось всего 10 дней 😉

20.06.2025
minimal площадка


22:00 GEXS & LETAEV
01:00 KILATIV & CHERNOV


Билеты - https://goo.su/FAY8C
🔥2👍1
Пойду. На фестиваль 20.06?
Anonymous Poll
80%
Да, собираюсь.
0%
Нет.
20%
Пока не определился…
https://t.me/+gFwsqgbY4QlhMDMy

Мы открыли чат, в котором Вы можете оставлять комментарии 👨‍💻или обмениваться своими эмоциями 🖤
stndrt13 pinned «https://t.me/+gFwsqgbY4QlhMDMy Мы открыли чат, в котором Вы можете оставлять комментарии 👨‍💻или обмениваться своими эмоциями 🖤»
Привет, Друзья!

Подготовка к фестивалю идет полным ходом. Вот так, мы в студии готовим для Вас только отборную музыку на эту пятницу. 😁

И пусть Вас не пугает уральская погода, на
фестивале все предусмотрено, там будут шатры, и если будет дождь, нам он не помешает отлично провести время вместе, под стильную музыку!

Осталось всего 3 дня до старта GROOVEMODE SESSION FEST!

20 июня, на minimal (open) площадке

В 22:00 GEXS & LETAEV
В 01:00 KILATI & CHERNOV

🗓️ Дата: 20-22 июня
📍 Локация: Усадьба Ставников
📮 Адрес: Розы Люксембург, 14

Категории билетов: 👇🏼

‼️ Обратите внимание, что билеты можно приобрести на конкретный день фестиваля, а также доступны единые билеты на все дни мероприятия ‼️

🎫 Билеты на первый день open fest (20 июня)
🎫 Билеты на второй день: лекторий, маркет, выставка, день/вечер/ночь (21 июня)
🎟️ Единый билет на все дни фестиваля (20-22 июня)
‼️ Третий день (22 июня) - вход свободный ‼️

Покупка билетов —
https://goo.su/FAY8C
🍾2👍1🔥1🥰1🐳1
GROOVEMODE FEST х СТАВНИКОВ

ТРЁХ ДНЕВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ С 20-22 ИЮНЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ / 100 АРТИСТОВ 🔥

LINE UP

AGMA | ZLOBIN | F.A.R | BRUSS | VOCH | KATYAGUR | KORNEY | LOGINOVSKI | MAXSIZE | AILON | DIGRAPE | KOZHEVNIKOV | GEXS | LETAEV | LOZHKIN | MATCHAK | KILATIV | CHERNOV | FARBER | DENIS POTAPOV | FILIMONOV | ARTEM ART | VALERA SIVAL | RAEVSKY | FRY DADDY | NEOCUBE | GORKEY | RUST | FFF | TAKE IT EASY | ANIRADA | SALCH | SAVT | NOVA | TECHLOUD | FAERMAN | CRACKSS | SHEVELEVA | MARI YA | ABOBUS | DUBAEVSKAYA | KRISTINA CHE | GEDONISTKA | LUDA PRO | ANNERGY | ALSHIRA | XDEMA | SUBBOTIN | VENCHEST | BULGAK | BESSA | ANDREAS | ZINOVIEV | MAXX KOO | FENIX | C3O4D3E | MIXZAVOD | SHU | CHEK | DELBARTO | MOLISE | TIMEG | REINW | SHIBUI | OLAYA | YARKY | MAYDAY | ZAKKAT | KIRILL | MARIZELL | SOKKO | PUSHKIN | XIMIA | SRETENSKAYA | YURICH | SASHA MINIMAL | BROOKS CASH | WHITE | TINA TSS | KOPYRYCH | LINA | UDJIN | MANITA | SOFISHAFM | SPAWN | SERGEY CHECHULIN | VD LUIGI | SAVI | CHERNOV | VADIM | KOCHUROV | VOLODINA | ANNRO | MOZGOVOY | ZEMNUHOFF | SHAPIRO | K.GON4AROV | LIMF


- Чайные церемонии
- Уличное барбекю
- Настольные игры
- Кальянная зона
- Бар под открытым небом
- Vinyl Only Dj Set
- Лекторий
- Мастер Классы
- Маркет
- Игровая Зона
- Уличное барбекю

🗓️Дата 20-22 июня
📍Локация Усадьба Ставников
📮Розы Люксембург 14

Категории билетов👇🏼

‼️Обратите внимание, что билеты можно приобрести на конкретный день фестиваля, а также единый билет на все дни мероприятия‼️

🎫 Билеты на первый день open fest (20 июня)
🎫 Билеты на второй день лекторий, маркет, выставка, день/вечер/ночь (21 июня)
🎟️ Единый билет на все дни фестиваля (20-22 июня)
Третий день (22 июня) вход свободный‼️

Покупка билетов —
https://ekb.qtickets.events/158294-groovemode-session-festival
1👍1🔥1🏆1👻1👀1
Привет, Друзья!
stndrt13 снова на связи!

Посмотрите на лица наших ребят, их совершенно не смущает погода за окном, потому что они знают, под шатрами нам всем будет комфортно отдохнуть и послушать minimal на фестивале, абсолютно в любую погоду!

22:00 GEXS & LETAEV
01:00 KILATIV & CHERNOV

Остался всего 1 день до старта GROOVEMODE SESSION FEST!

20 июня, на minimal (open) площадке

В 22:00 GEXS & LETAEV
В 01:00 KILATI & CHERNOV

🗓️ Дата: 20-22 июня
📍 Локация: Усадьба Ставников
📮 Адрес: Розы Люксембург, 14

Категории билетов: 👇🏼

‼️ Обратите внимание, что билеты можно приобрести на конкретный день фестиваля, а также доступны единые билеты на все дни мероприятия ‼️

🎫 Билеты на первый день open fest (20 июня)
🎫 Билеты на второй день: лекторий, маркет, выставка, день/вечер/ночь (21 июня)
🎟️ Единый билет на все дни фестиваля (20-22 июня)
‼️ Третий день (22 июня) - вход свободный ‼️

Покупка билетов —
https://goo.su/FAY8C

Так же есть специальный промокод, напишите
@gexsdj он поделится им с вами.
🔥43👍2❤‍🔥1👻1