stndrt13
130 subscribers
63 photos
31 videos
49 links
▪️in the beginning there was a sound...
▪️then people...
▪️stndrt13
📍we make minimal events
📍we are:
GEXS / KILATIV

▪️since:
13/03/2025

🪩 Join us!
Download Telegram
Forwarded from stndrt13
БИЛЕТЫ:
800 руб.
Forwarded from KIL4TIV
Artist: KILATIV
Title: KA-ZI-BU-GA MIX 2
Genre: #DEEP TECH HOUSE
Release : 18 May 2025
Друзья, у нас отличная новость!
Готов фото обзор с прошедшего 16 мая мероприятия STNDRT13 VOL.1 в Пространстве Ц

Спасибо что были с нами в эту ночь! Любим Вас и ждем снова на наших тусовках! ❤️🔥

Photo by Elena

https://disk.yandex.ru/d/OY2gQvOJ7bObcw
7🔥6💯5
⚠️
Друзья!
Мы начинаем серию постов о резидентах нашей команды!
Сегодня на очереди
KILATIV
@kilativ_dj

https://t.me/kilativdj
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
KILATIV

Виталик, старый тусовщик, который пробороздил много разных вечеринок.

После продолжительной паузы пришло осознание того, что перенасытился прослушиванием музыки.

Захотелось отдать полученные эмоции.
Так родилась идея начать играть музыку.

В своих сетах выбирает такие направления как minimal / deep tech / tech house / house. Считая что именно в этой музыке есть душа.

Его девиз: Хаус правит миром.
👍8🔥5👻3❤‍🔥1
Друзья, привет!
Сегодня мы расскажем вам о еще одном резиденте нашей промо команды.
На очереди DJ LETAEV
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
LETAEV

Мое знакомство с музыкой произошло еще в раннем детстве, у родителей был проигрыватель, и я слушал разные пластинки. Музыка была абсолютно разной, это мог быть Владимир Высоцкий, Битлз, Нино Рото, а могли быть и сборники зарубежной эстрады.
В школьные годы я стал слушать музыку на кассетах. Это были разные пиратские сборники, в то время мне нравились такие музыканты, как Dr. Alban, 2 Unlimited, Ace of Base, Reel 2 Real, Snap и другие. А потом ко мне в руки попал сборник хардкора - Thunderdome, который очень зацепил меня своим басом и сумасшедшим ритмом.


Но знакомство с Prodigy просто взорвало мое сознание. Мы с друзьями заслушивали до дыр композиции с альбомов Music for the Jilted Generation, The Fat of the Land и смотрели видеоклипы в плохом качестве на vhs, но в этом была какая-то магия. Это сейчас можно легко скачать терабайт музыки, тогда это казалось каким-то ценным и этому придавался некий сакральный смысл.


Вообще я наверное меломан и не отдаю предпочтение какому-то одному стилю музыки. Какое-то время я с удовольствием слушал русский рок, брейкс, трип хоп.


Долгое время было уделено Techno музыке, я слушал артистов с таких лейблов, как Mord, Tresor, Soma, L.I.E.S., ARTS и др. Я создал паблик в ВК, где выкладывал релизы Techno, он набрал 7200 человек, но сейчас это мертвец, сил, да и желания его реанимировать совсем нет. Не исключаю, что когда-нибудь вернусь к такой Techno музыке и попробую её играть, тем более, что на жестком диске сохранилось около 500 ГБ отборнейшего Techno.


И, конечно же, хотелось бы затронуть тему клубной жизни, сыгравшую немалую роль в том, чем я занимаюсь сейчас. Всё мое увлечение музыкой с 19 лет начало сопровождаться посещением ночных клубов. Мой первый ночной клуб был Autoban, тогда он еще располагался на 13 этаже офисного здания, на улице Волгоградская, а в последующем он переместился на Уралмаш в бомбоубежище и стал назваться Base. Были такие клубы, как Истерика, ПВ, Dabar, Снег, подвал, но предпочтение я всегда отдавал Autoban и ПВ, за атмосферу и вайб. Раньше на вечеринках публика танцевала, как в последний раз.) Вспоминается вечеринка, когда в Base был привоз Boris Brejcha и в помещение клуба набилось столько народу, что вентиляция не справлялась, а с потолка капал конденсат, и ведь все были счастливы и кайфовали от музыки.


Весь этот опыт и мой путь сформировал во мне определенный вкус и наслушанность. Появилось желание самому погрузиться в диджеинг. Когда я встаю за вертушки, я тотально нахожусь в моменте, здесь и сейчас, всецело отдаваясь процессу. В планах не останавливаться, а двигаться только вперед, совершенствуя свое мастерство и привнося свое понимание, ощущение и видение музыки.
🔥106👍5❤‍🔥1
Друзья!

Мы хотим сообщить вам отличную новость!

Мы полным составом нашей промо команды stndrt13 отыграем для вас отборный minimal / deep tech на фестивале 20 июня!

Мы готовим для вас два отличных сета дуэтами b2b

GEXS & LETAEV
KILATIV & CHERNOV


С 20 по 22 июня 2025 в Усадьбе Ставников (Розы Люксембург, 14), пройдет летний Фестиваль GROOVEMODE SESSION SUMMER VIBES, в котором примут участие более 100 артистов.

Это мероприятие нельзя пропустить! В течение всех трех дней вас ждет музыка самых разных направлений электронной музыки, различные мастер-классы, лекции и арт-пространство.

На фестивале вас ждут такие мощные хедлайнеры как Aleksandr Matchak, AGMA

Приходите, послушаем вместе хорошую качественную музыку!



Покупка билетов —
https://goo.su/FAY8C
5🔥53🎉1👻1
I Feel Like
Bizen Lopez
И огненный трек Вам друзья, для заряда на день! 🔥
🔥732🙏1
CHERNOV

Я всегда любил музыку. Этого не могло не произойти, мой отец был настоящий меломан и коллекционер. Музыки было просто море - на бабинах, на кассетах в последствии на дисках. Но в отличии от отца мне хотелось ее не только слушать но и создавать. Поэтому в 15 лет я выпросил у родителей первую гитару и понеслось .

Пошли первые коллективы и попытки написания своего материала.

Так прошло лет 7 - 8.
Электронной музыки становилось все больше, ее уже не возможно было игнорировать. Конечно она меня заинтересовала. Я купил контроллер и начал пробовать сначала сводить, потом и писать свое. Так и продолжаю и по сей день.

По итогу я менял города, окружения, привычки и образ жизни, я взрослел, работал, увольнялся, завел сына, женился, развелся, путешествовал, на сегодня мне 37 лет и у меня много чего было в жизни и много чего еще не было, но музыка была всегда!!! Иногда я радуюсь этому, а ингода мне кажется что это мое проклятье. Это правда!!!!
🔥6👍4👏4🏆211🐳1🆒1
GEXS

Мое знакомство с электронной музыкой началось в 1998 году, когда я впервые попал на концерт SCOOTER в Олимпийском. Тогда это были мои первые впечатления от электронной музыки, в которую я влюбился навсегда! Потом были концерты The Prodigy в Москве, Chemical Brothers, Fat Boy Slim.

В апреле 2004 года я впервые попал на крупный Рейв, это был Psy Trance в Ролл Холле Адреналин. Тем же летом 2004 я побывал на Fort Dance 2004 в Питере, где хедлайнерами были Tiesto и Paul Van Dyke, В тот момент я понял, что рейвы и транс музыка это мое. На долгое время я проникся музыкой Infrcted Mushrooms, Talamasca, 1200 Microgram, Raja Ram, и прочих культовых музыкантов в Psy Trance направлении.

В те годы я много времени проводил в клубах и на опен эйрах, почти каждые выходные были какие-то тусовки, а по четвергам играли minimal во Флегматичной Собаке на Охотном Ряду. Я постепенно погружался в клубную атмосферу. В Москве не было недостатка в местах, где играли модную клубную музыку. Одним из таких мест был Клуб Fresh на Бауманской, где я провел почти половину студенческих лет.

Почти в то же время у меня появились виниловые проигрыватели и пульт Omnitronics, я что-то пытался на них сводить, правда не так успешно, и мне даже удалось договориться с арт-директором в Клубе Апельсин о практике, где мне выделили время по четвергам в 19 часов. Но из этой истории ничего не получилось, я просто побоялся идти туда в тот вечер, и в итоге на долгое время вообще забросил это идею, продав весь комплект вместе с мониторами.

Но те попытки не прошли бесследно и любовь к электронной клубной музыке никуда не делась. Спустя годы, я сменил родную для меня Москву, на Екатеринбург, который стал для меня таким же родным сегодня, и тут по сути начался мой новый этап в жизни, тут я впервые осознанно встал за вертушки.

Вставая за диджейское оборудование, я ощущаю, что наконец-то обрел то место, где отдыхает моя душа. Играя музыку за пультом, я чувствую необыкновенную энергию в силе звука и ритмов, которую стараюсь передать публике.

С годами у меня поменялись вкусы в музыке, Psy Trance, Goa Trance и Full On отошли в историю для меня, сегодня мне все больше притягивают направления House, Tech House, Minimal, Deep Tech.

У меня всегда была мечта найти себя в музыке, играть, создавать, творить, и сегодня я воплощаю ее в жизнь!
10🔥5❤‍🔥22