Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🤣5🔥4❤🔥3👍1🖕1
#скидка
Still Wakes the Deep — сейчас отдают по скидке 75% 🌊😰
Хоррор на нефтяной вышке от создателей Amnesia и Dear Esther.
О чём игра:
🇷🇺401₽ | 🇺🇦175₴ | 🇰🇿2200₸ | 🇺🇿$4.37
Пополняй быстро и выгодно на STEAMBALANCE.CC😎
Или через нашего Telegram-бота: @steambalancecc_bot👋
Still Wakes the Deep — сейчас отдают по скидке 75% 🌊
Хоррор на нефтяной вышке от создателей Amnesia и Dear Esther.
О чём игра:
1975 год, Шотландия, шторм. Буровая платформа «Бейра Д» бурит слишком глубоко🍺 — и выпускает нечто жуткое... И тут начинается передача «Сдохни или умри»
🇷🇺401₽ | 🇺🇦175₴ | 🇰🇿2200₸ | 🇺🇿$4.37
Пополняй быстро и выгодно на STEAMBALANCE.CC
Или через нашего Telegram-бота: @steambalancecc_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 3🔥1
#мемес
ВАТАФАК БЛИН БИЛНСКИЙ — в Forza Horizon 6 правду показывали у них там правда мехи по улице ходят...😳 😳 😳
😎 STEAMBALANCE — Подписаться
ВАТАФАК БЛИН БИЛНСКИЙ — в Forza Horizon 6 правду показывали у них там правда мехи по улице ходят...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪9🔥2🤣1
STEAMBALANCE.CC
Если пост набирает 60 реактов админ покупает премиум издание и рассказывает стоит ли игра потраченных средств и проданной почки
Админ сказал, админ сделал, надеюсь я не пожалею...
🔥21🦄5😱3🤝3❤1
В честь фестиваля МОРЕЙ И ОКЕАНОВ можно не только купить по большим скидкам игры с морской тематикой но и залутать Subnautica 2
Все просто:
🦈 Подпишись на лучший клуб дайвинга STEAMBALANCE🐠 Соверши пополнение от 100₽ отправь айди заказа в комменты🦑 И уже 31 Мая мы разыграем 3 копии Subnautica 2 среди всех участников
Итоги: 31.05.2026 в 20:00 по МСК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32👍5🤝4💊2❤🔥1
STEAMBALANCE.CC
Если пост набирает 60 реактов админ покупает премиум издание и рассказывает стоит ли игра потраченных средств и проданной почки
Ну по первым впечатлениям мне продали плохо сделанную копию Forza Horizon 5 на которую накатили мод на другую карту сделанный на коленке, но подтянули управление машинами, чтобы написать подробный разбор с плюсами и минусами надо еще поиграть.
А пока ловите скриншоты из игры которые я обработал чтобы показать как могла бы выглядеть игра если бы разрабы умели в графику и элементарно фильтры.
В комменты пишите какой скрин больше понравился.
😎 STEAMBALANCE — Подписаться
А пока ловите скриншоты из игры которые я обработал чтобы показать как могла бы выглядеть игра если бы разрабы умели в графику и элементарно фильтры.
В комменты пишите какой скрин больше понравился.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9 2🔥1🏆1