админ не в запое, всё норм, посты будут выходить, извинитесь
те кто не отписался, вы лучшие🫶🏻
те кто не отписался, вы лучшие🫶🏻
никакой мести, потому что люди которые уродливы внутри, всё равно разрушат свою жизнь
моя проблема в том что я не могу влюбиться в нового человека, пока не сдох предыдущий