📊 Paphos vs Crvena Zvezda | Campeonato: Champions League | 26-08-2025 às 16:00.
⚫️ Crvena Zvezda marca mais de 0.5 gols na partida: Crvena Zvezda demonstrou consistência ofensiva como equipe visitante, marcando gols em todos os seus últimos 4 jogos fora de casa, com uma média de 2.0 gols por partida neste cenário (100% de ocorrência de pelo menos 1 gol).
Além disso, no confronto direto anterior contra o Paphos, mesmo jogando em casa e perdendo, o Crvena Zvezda conseguiu marcar 1 gol. A equipe tem capacidade comprovada de balançar as redes, independentemente de jogar fora de casa.
⚫️ Menos de 4.5 cartões na partida: O árbitro Michael Oliver tem uma média muito baixa de cartões, com apenas 0.5 cartões amarelos por jogo em 2 partidas apitadas na temporada. O confronto direto recente entre Paphos e Crvena Zvezda teve um total de apenas 2 cartões (1 para cada equipe).
Embora Paphos tenha uma média de 3.0 cartões amarelos como mandante (em 2 jogos), a tendência do árbitro e o histórico de cartões no H2H sugerem um jogo com baixa incidência de advertências, ficando abaixo de 4.5 cartões.
A superioridade do Bodø / Glimt é evidente, mesmo jogando como visitante, onde marcou 3.0 gols por jogo em seus últimos 6 jogos detalhados.
⚫️ Mais de 9.5 escanteios na partida: O confronto direto mais recente teve um total de 17 escanteios (13 para Crvena Zvezda e 4 para Paphos), indicando uma alta propensão a este tipo de jogada.
A média de escanteios do Crvena Zvezda como visitante é de 5.5 em 4 jogos, enquanto a média do Paphos como mandante é de 6.0 em 2 jogos.
A soma das médias das equipes neste cenário específico (5.5 + 6.0 = 11.5) ultrapassa significativamente a marca de 9.5 escanteios, reforçando a tendência observada no histórico de confrontos.
⚫️ Paphos vence ou empata na partida (Dupla Chance): Paphos demonstrou sua força ao vencer o confronto direto anterior contra o Crvena Zvezda por 2-1, jogando fora de casa. Como mandante, Paphos está invicto nos últimos 2 jogos (1 vitória e 1 empate), com 100% de sucesso para esta análise.
Apesar do bom desempenho do Crvena Zvezda como visitante (3 vitórias e 1 empate em 4 jogos), a vantagem de jogar em casa e o resultado favorável da primeira partida conferem ao Paphos uma base sólida para, no mínimo, não perder este jogo.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
⚫️ Crvena Zvezda marca mais de 0.5 gols na partida: Crvena Zvezda demonstrou consistência ofensiva como equipe visitante, marcando gols em todos os seus últimos 4 jogos fora de casa, com uma média de 2.0 gols por partida neste cenário (100% de ocorrência de pelo menos 1 gol).
Além disso, no confronto direto anterior contra o Paphos, mesmo jogando em casa e perdendo, o Crvena Zvezda conseguiu marcar 1 gol. A equipe tem capacidade comprovada de balançar as redes, independentemente de jogar fora de casa.
⚫️ Menos de 4.5 cartões na partida: O árbitro Michael Oliver tem uma média muito baixa de cartões, com apenas 0.5 cartões amarelos por jogo em 2 partidas apitadas na temporada. O confronto direto recente entre Paphos e Crvena Zvezda teve um total de apenas 2 cartões (1 para cada equipe).
Embora Paphos tenha uma média de 3.0 cartões amarelos como mandante (em 2 jogos), a tendência do árbitro e o histórico de cartões no H2H sugerem um jogo com baixa incidência de advertências, ficando abaixo de 4.5 cartões.
A superioridade do Bodø / Glimt é evidente, mesmo jogando como visitante, onde marcou 3.0 gols por jogo em seus últimos 6 jogos detalhados.
⚫️ Mais de 9.5 escanteios na partida: O confronto direto mais recente teve um total de 17 escanteios (13 para Crvena Zvezda e 4 para Paphos), indicando uma alta propensão a este tipo de jogada.
A média de escanteios do Crvena Zvezda como visitante é de 5.5 em 4 jogos, enquanto a média do Paphos como mandante é de 6.0 em 2 jogos.
A soma das médias das equipes neste cenário específico (5.5 + 6.0 = 11.5) ultrapassa significativamente a marca de 9.5 escanteios, reforçando a tendência observada no histórico de confrontos.
⚫️ Paphos vence ou empata na partida (Dupla Chance): Paphos demonstrou sua força ao vencer o confronto direto anterior contra o Crvena Zvezda por 2-1, jogando fora de casa. Como mandante, Paphos está invicto nos últimos 2 jogos (1 vitória e 1 empate), com 100% de sucesso para esta análise.
Apesar do bom desempenho do Crvena Zvezda como visitante (3 vitórias e 1 empate em 4 jogos), a vantagem de jogar em casa e o resultado favorável da primeira partida conferem ao Paphos uma base sólida para, no mínimo, não perder este jogo.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
👍3
📊 Atlético Mineiro vs Cruzeiro | Campeonato: Copa do Brasil | 27-08-2025 às 19:30.
⚫️ Menos de 3.5 gols no jogo: Analisando os últimos 10 jogos do Atlético Mineiro, a equipe teve uma média de 1.1 gols marcados e 1.2 gols sofridos. O Cruzeiro, no mesmo período, apresentou uma média de 1.88 gols marcados e 0.8 gols sofridos.
A média combinada de gols totais nos jogos de ambas as equipes é de aproximadamente 2.35. Apenas 1 dos últimos 10 jogos do Atlético e 2 dos últimos 10 jogos do Cruzeiro ultrapassaram a marca de 3.5 gols, indicando uma tendência para partidas com placares mais contidos, especialmente em clássicos.
⚫️ Mais de 4.5 cartões amarelos no jogo: A média de cartões amarelos nos últimos 10 jogos do Atlético Mineiro é de 2.8, com uma tendência ligeiramente crescente. O Cruzeiro teve uma média de 2.4 cartões amarelos no mesmo período. A soma das médias resulta em 5.2 cartões amarelos.
Clássicos entre Atlético Mineiro e Cruzeiro são historicamente intensos e disputados, o que naturalmente leva a um maior número de faltas e advertências. Esta alta média combinada, aliada ao contexto de um dérbi, solidifica a expectativa de muitos cartões.
⚫️ Mais de 9.5 escanteios no jogo: Nos últimos 10 jogos, o Cruzeiro registrou uma alta média de 7.0 escanteios por jogo, com uma mediana de 6.5. O Atlético Mineiro, por sua vez, teve uma média de 3.8 escanteios no mesmo período.
A soma das médias de escanteios de ambas as equipes totaliza 10.8, o que sugere um bom volume de jogadas de linha de fundo e, consequentemente, escanteios, superando a linha de 9.5.
⚫️ Empate ou Vitória do Visitante: Analisando os últimos 10 jogos de ambas as equipes, o Cruzeiro demonstra uma forma ligeiramente superior, com 5 vitórias, 3 empates e 2 derrotas, além de uma defesa sólida que sofreu em média apenas 0.8 gols por jogo.
O Atlético Mineiro, no mesmo período, registrou 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas, com uma média de 1.2 gols sofridos.
Embora o Atlético jogue em casa, os dados de seu desempenho como mandante nos últimos 90 dias são insuficientes para uma análise aprofundada, no entanto, a consistência defensiva e o bom desempenho geral do Cruzeiro o tornam um adversário difícil de ser batido, justificando a dupla chance.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
⚫️ Menos de 3.5 gols no jogo: Analisando os últimos 10 jogos do Atlético Mineiro, a equipe teve uma média de 1.1 gols marcados e 1.2 gols sofridos. O Cruzeiro, no mesmo período, apresentou uma média de 1.88 gols marcados e 0.8 gols sofridos.
A média combinada de gols totais nos jogos de ambas as equipes é de aproximadamente 2.35. Apenas 1 dos últimos 10 jogos do Atlético e 2 dos últimos 10 jogos do Cruzeiro ultrapassaram a marca de 3.5 gols, indicando uma tendência para partidas com placares mais contidos, especialmente em clássicos.
⚫️ Mais de 4.5 cartões amarelos no jogo: A média de cartões amarelos nos últimos 10 jogos do Atlético Mineiro é de 2.8, com uma tendência ligeiramente crescente. O Cruzeiro teve uma média de 2.4 cartões amarelos no mesmo período. A soma das médias resulta em 5.2 cartões amarelos.
Clássicos entre Atlético Mineiro e Cruzeiro são historicamente intensos e disputados, o que naturalmente leva a um maior número de faltas e advertências. Esta alta média combinada, aliada ao contexto de um dérbi, solidifica a expectativa de muitos cartões.
⚫️ Mais de 9.5 escanteios no jogo: Nos últimos 10 jogos, o Cruzeiro registrou uma alta média de 7.0 escanteios por jogo, com uma mediana de 6.5. O Atlético Mineiro, por sua vez, teve uma média de 3.8 escanteios no mesmo período.
A soma das médias de escanteios de ambas as equipes totaliza 10.8, o que sugere um bom volume de jogadas de linha de fundo e, consequentemente, escanteios, superando a linha de 9.5.
⚫️ Empate ou Vitória do Visitante: Analisando os últimos 10 jogos de ambas as equipes, o Cruzeiro demonstra uma forma ligeiramente superior, com 5 vitórias, 3 empates e 2 derrotas, além de uma defesa sólida que sofreu em média apenas 0.8 gols por jogo.
O Atlético Mineiro, no mesmo período, registrou 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas, com uma média de 1.2 gols sofridos.
Embora o Atlético jogue em casa, os dados de seu desempenho como mandante nos últimos 90 dias são insuficientes para uma análise aprofundada, no entanto, a consistência defensiva e o bom desempenho geral do Cruzeiro o tornam um adversário difícil de ser batido, justificando a dupla chance.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
👍1
📊 Athletico PR vs Corinthians | Campeonato: Copa do Brasil | 27-08-2025 às 21:30.
⚫️ Mais de 1.5 gols no jogo: Com base nos últimos 10 jogos do Athletico PR, 8 (80%) tiveram mais de 1.5 gols. Para o Corinthians, 7 dos seus últimos 10 jogos (70%) também ultrapassaram a marca de 1.5 gols.
A alta frequência de partidas com pelo menos dois gols para ambas as equipes, juntamente com suas médias de gols marcados e sofridos (~1.2 e ~1.7 para Athletico PR; ~1.1 e ~1.0 para Corinthians, respectivamente, nos últimos 10 jogos), indica uma boa probabilidade de o total de gols na partida superar 1.5.
⚫️ Mais de 8.5 chutes totais do Athletico PR: Nos últimos 10 jogos, o Athletico PR demonstrou uma capacidade ofensiva consistente, registrando uma média de 15.3 chutes totais por jogo, com uma mediana de 15.5 e uma tendência de alta.
Esses números são significativamente superiores ao alvo de 8.5, indicando uma alta probabilidade de a equipe mandante superar essa marca de finalizações durante a partida.
⚫️ Mais de 4.5 cartões totais no jogo: Nos últimos 10 jogos analisados, o Athletico PR recebeu uma média de 1.8 cartões por jogo, enquanto o Corinthians recebeu uma média de 2.7 cartões por jogo.
A soma dessas médias já atinge 4.5 cartões apenas para as equipes. Além disso, a Copa do Brasil e a importância do confronto entre times de topo tendem a aumentar a intensidade e o número de infrações, contribuindo para que o total de cartões no jogo ultrapasse 4.5.
Ambas as equipes também demonstram uma tendência de receber cartões vermelhos (Athletico PR 0.67, Corinthians 0.5 nos últimos 10 jogos).
⚫️ Mais de 8.5 escanteios totais no jogo: O Athletico PR registrou uma média de 5.0 escanteios por jogo nos seus últimos 10 confrontos, com uma mediana de 5.0 e tendência de alta. O Corinthians, por sua vez, teve uma média de 4.5 escanteios nos seus últimos 10 jogos, com mediana de 4.5.
A soma dessas médias para os últimos 10 jogos é de 9.5 escanteios, sugerindo uma forte probabilidade de o jogo ter mais de 8.5 escanteios no total.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
⚫️ Mais de 1.5 gols no jogo: Com base nos últimos 10 jogos do Athletico PR, 8 (80%) tiveram mais de 1.5 gols. Para o Corinthians, 7 dos seus últimos 10 jogos (70%) também ultrapassaram a marca de 1.5 gols.
A alta frequência de partidas com pelo menos dois gols para ambas as equipes, juntamente com suas médias de gols marcados e sofridos (~1.2 e ~1.7 para Athletico PR; ~1.1 e ~1.0 para Corinthians, respectivamente, nos últimos 10 jogos), indica uma boa probabilidade de o total de gols na partida superar 1.5.
⚫️ Mais de 8.5 chutes totais do Athletico PR: Nos últimos 10 jogos, o Athletico PR demonstrou uma capacidade ofensiva consistente, registrando uma média de 15.3 chutes totais por jogo, com uma mediana de 15.5 e uma tendência de alta.
Esses números são significativamente superiores ao alvo de 8.5, indicando uma alta probabilidade de a equipe mandante superar essa marca de finalizações durante a partida.
⚫️ Mais de 4.5 cartões totais no jogo: Nos últimos 10 jogos analisados, o Athletico PR recebeu uma média de 1.8 cartões por jogo, enquanto o Corinthians recebeu uma média de 2.7 cartões por jogo.
A soma dessas médias já atinge 4.5 cartões apenas para as equipes. Além disso, a Copa do Brasil e a importância do confronto entre times de topo tendem a aumentar a intensidade e o número de infrações, contribuindo para que o total de cartões no jogo ultrapasse 4.5.
Ambas as equipes também demonstram uma tendência de receber cartões vermelhos (Athletico PR 0.67, Corinthians 0.5 nos últimos 10 jogos).
⚫️ Mais de 8.5 escanteios totais no jogo: O Athletico PR registrou uma média de 5.0 escanteios por jogo nos seus últimos 10 confrontos, com uma mediana de 5.0 e tendência de alta. O Corinthians, por sua vez, teve uma média de 4.5 escanteios nos seus últimos 10 jogos, com mediana de 4.5.
A soma dessas médias para os últimos 10 jogos é de 9.5 escanteios, sugerindo uma forte probabilidade de o jogo ter mais de 8.5 escanteios no total.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
👍1
📊 Qarabağ vs Ferencvárosi | Campeonato: Champions League | 27-08-2025 às 13:45.
⚫️ Mais de 0.5 gols no primeiro tempo: Ambas as equipes demonstram tendência a marcar no primeiro tempo. O Ferencvárosi tem uma média de 1.0 gol no primeiro tempo nos seus últimos 5 jogos. O Qarabağ também tem uma média de 1.0 gol no primeiro tempo nos seus últimos 5 jogos.
Em 4 dos 5 jogos do Ferencvárosi houve gols no primeiro tempo, e em 3 dos 5 jogos do Qarabağ houve gols no primeiro tempo. A probabilidade de pelo menos um gol ser marcado na primeira etapa é alta.
⚫️ Mais de 23.5 chutes totais no jogo: NO Qarabağ, nos seus últimos 5 jogos, tem uma média de 14.4 chutes totais. Como mandante, essa média foi de 12.5 chutes totais em 2 jogos. O Ferencvárosi, nos seus últimos 5 jogos, tem uma média de 13.8 chutes totais.
Como visitante, essa média foi de 13.5 chutes totais em 2 jogos. A soma das médias de chutes totais das equipes, considerando seus desempenhos em casa e fora, é de aproximadamente 26.0 (12.5 + 13.5). Isso indica um jogo com alta intensidade e muitas finalizações, resultando em mais de 23.5 chutes totais.
⚫️ Vitória do Qarabağ: O Qarabağ está em excelente forma, com 5 vitórias em seus últimos 5 jogos, incluindo duas vitórias como mandante (5-1 e 1-0). Além disso, o Qarabağ venceu o Ferencvárosi por 3-1 no jogo de ida como visitante.
O Ferencvárosi, embora tenha um bom histórico recente (3 vitórias, 1 empate, 1 derrota em 5 jogos), demonstrou vulnerabilidade ao perder para o Qarabağ em casa. Jogando em seu estádio e com o histórico recente, o Qarabağ tem uma forte inclinação para conquistar a vitória.
⚫️ Mais de 3.5 cartões no jogo: O árbitro Clément Turpin apitou 1 jogo na temporada, com uma média de 4.0 cartões amarelos por partida. O Ferencvárosi teve uma média de 2.0 cartões amarelos em seus últimos 5 jogos (1.5 como visitante em 2 jogos).
O Qarabağ teve uma média de 1.6 cartões amarelos em seus últimos 5 jogos (0.5 como mandante em 2 jogos). O confronto direto mais recente teve um total de 3 cartões.
A média combinada das equipes (aproximadamente 2.0 cartões) somada à rigidez do árbitro (4.0 cartões/jogo) e o contexto de um jogo de Champions League, sugere um número elevado de cartões, ultrapassando 3.5.
⚫️ Mais de 8.5 escanteios no jogo: O Qarabağ, como mandante em seus últimos 2 jogos, teve uma média de 6.0 escanteios. O Ferencvárosi, como visitante em seus últimos 2 jogos, teve uma média de 7.0 escanteios. Juntos, esses números sugerem um jogo com muitos escanteios.
O confronto direto recente teve um total de 7 escanteios, mas as médias individuais das equipes em seus respectivos mandos indicam um potencial para um número maior. A média de escanteios totais do Ferencvárosi é 5.2 e do Qarabağ é 5.4, somando cerca de 10.6, o que suporta 'Mais de 8.5'.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
⚫️ Mais de 0.5 gols no primeiro tempo: Ambas as equipes demonstram tendência a marcar no primeiro tempo. O Ferencvárosi tem uma média de 1.0 gol no primeiro tempo nos seus últimos 5 jogos. O Qarabağ também tem uma média de 1.0 gol no primeiro tempo nos seus últimos 5 jogos.
Em 4 dos 5 jogos do Ferencvárosi houve gols no primeiro tempo, e em 3 dos 5 jogos do Qarabağ houve gols no primeiro tempo. A probabilidade de pelo menos um gol ser marcado na primeira etapa é alta.
⚫️ Mais de 23.5 chutes totais no jogo: NO Qarabağ, nos seus últimos 5 jogos, tem uma média de 14.4 chutes totais. Como mandante, essa média foi de 12.5 chutes totais em 2 jogos. O Ferencvárosi, nos seus últimos 5 jogos, tem uma média de 13.8 chutes totais.
Como visitante, essa média foi de 13.5 chutes totais em 2 jogos. A soma das médias de chutes totais das equipes, considerando seus desempenhos em casa e fora, é de aproximadamente 26.0 (12.5 + 13.5). Isso indica um jogo com alta intensidade e muitas finalizações, resultando em mais de 23.5 chutes totais.
⚫️ Vitória do Qarabağ: O Qarabağ está em excelente forma, com 5 vitórias em seus últimos 5 jogos, incluindo duas vitórias como mandante (5-1 e 1-0). Além disso, o Qarabağ venceu o Ferencvárosi por 3-1 no jogo de ida como visitante.
O Ferencvárosi, embora tenha um bom histórico recente (3 vitórias, 1 empate, 1 derrota em 5 jogos), demonstrou vulnerabilidade ao perder para o Qarabağ em casa. Jogando em seu estádio e com o histórico recente, o Qarabağ tem uma forte inclinação para conquistar a vitória.
⚫️ Mais de 3.5 cartões no jogo: O árbitro Clément Turpin apitou 1 jogo na temporada, com uma média de 4.0 cartões amarelos por partida. O Ferencvárosi teve uma média de 2.0 cartões amarelos em seus últimos 5 jogos (1.5 como visitante em 2 jogos).
O Qarabağ teve uma média de 1.6 cartões amarelos em seus últimos 5 jogos (0.5 como mandante em 2 jogos). O confronto direto mais recente teve um total de 3 cartões.
A média combinada das equipes (aproximadamente 2.0 cartões) somada à rigidez do árbitro (4.0 cartões/jogo) e o contexto de um jogo de Champions League, sugere um número elevado de cartões, ultrapassando 3.5.
⚫️ Mais de 8.5 escanteios no jogo: O Qarabağ, como mandante em seus últimos 2 jogos, teve uma média de 6.0 escanteios. O Ferencvárosi, como visitante em seus últimos 2 jogos, teve uma média de 7.0 escanteios. Juntos, esses números sugerem um jogo com muitos escanteios.
O confronto direto recente teve um total de 7 escanteios, mas as médias individuais das equipes em seus respectivos mandos indicam um potencial para um número maior. A média de escanteios totais do Ferencvárosi é 5.2 e do Qarabağ é 5.4, somando cerca de 10.6, o que suporta 'Mais de 8.5'.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
👍1
📊 Club Brugge vs Rangers | Campeonato: Champions League | 27-08-2025 às 16:00.
⚫️ Mais de 2.5 gols no jogo: Ambas as equipes apresentam uma média combinada de 2.8 gols por jogo nos seus últimos 10 jogos (Rangers: 1.5 marcados, 1.2 sofridos; Club Brugge: 1.88 marcados, 0.9 sofridos).
Nos 2 confrontos diretos mais recentes, os jogos tiveram 4 gols (3-1) e 4 gols (2-2), indicando uma tendência consistente de placares altos.
Seis dos últimos 10 jogos de cada equipe tiveram mais de 2.5 gols.
⚫️ Club Brugge mais de 12.5 chutes totais no jogo: O Club Brugge teve uma média de 14.11 chutes totais em seus últimos 10 jogos. Em sua única partida mandante com estatísticas detalhadas fornecidas, a equipe registrou 23 chutes totais, demonstrando uma forte vocação ofensiva em casa.
Embora o registro mandante seja limitado a 1 jogo, a média geral do Club Brugge já é superior ao alvo e sua performance em casa contra equipes de perfil similar tende a ser dominante.
⚫️ Empate ou vitória do Club Brugge: Com base no desempenho recente do Club Brugge (9 vitórias e 2 empates nos últimos 10 jogos, e uma vitória por 3-1 sobre o Rangers fora de casa), a probabilidade de um resultado favorável ao Club Brugge é muito alta.
O Rangers tem um histórico de muitos empates (6 nos últimos 10 jogos), mas uma derrota ou empate para o Club Brugge em casa é menos provável dada sua excelente forma e o resultado do confronto direto anterior.
⚫️ Mais de 4.5 cartões totais no jogo: O árbitro Felix Zwayer apitou 1 partida nesta temporada, com uma média extremamente alta de 9.0 cartões amarelos por jogo. O Rangers apresenta uma média de 2.11 cartões amarelos nos seus últimos 10 jogos, e o Club Brugge uma média de 1.25.
A natureza competitiva da Champions League, aliada ao critério rigoroso do árbitro, sugere uma partida com muitos cartões. O confronto direto recente pela Champions League teve 4 cartões.
⚫️ Mais de 9.5 escanteios no jogo: O Rangers registrou uma média de 5.7 escanteios em seus últimos 10 jogos, enquanto o Club Brugge teve uma média de 6.56 escanteios nos seus últimos 10 jogos.
A média combinada é de 12.26 escanteios. Nos 2 confrontos diretos recentes, os jogos tiveram 18 e 8 escanteios, resultando em uma média de 13 escanteios por jogo. Estes dados indicam uma forte propensão para um alto número de escanteios.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
⚫️ Mais de 2.5 gols no jogo: Ambas as equipes apresentam uma média combinada de 2.8 gols por jogo nos seus últimos 10 jogos (Rangers: 1.5 marcados, 1.2 sofridos; Club Brugge: 1.88 marcados, 0.9 sofridos).
Nos 2 confrontos diretos mais recentes, os jogos tiveram 4 gols (3-1) e 4 gols (2-2), indicando uma tendência consistente de placares altos.
Seis dos últimos 10 jogos de cada equipe tiveram mais de 2.5 gols.
⚫️ Club Brugge mais de 12.5 chutes totais no jogo: O Club Brugge teve uma média de 14.11 chutes totais em seus últimos 10 jogos. Em sua única partida mandante com estatísticas detalhadas fornecidas, a equipe registrou 23 chutes totais, demonstrando uma forte vocação ofensiva em casa.
Embora o registro mandante seja limitado a 1 jogo, a média geral do Club Brugge já é superior ao alvo e sua performance em casa contra equipes de perfil similar tende a ser dominante.
⚫️ Empate ou vitória do Club Brugge: Com base no desempenho recente do Club Brugge (9 vitórias e 2 empates nos últimos 10 jogos, e uma vitória por 3-1 sobre o Rangers fora de casa), a probabilidade de um resultado favorável ao Club Brugge é muito alta.
O Rangers tem um histórico de muitos empates (6 nos últimos 10 jogos), mas uma derrota ou empate para o Club Brugge em casa é menos provável dada sua excelente forma e o resultado do confronto direto anterior.
⚫️ Mais de 4.5 cartões totais no jogo: O árbitro Felix Zwayer apitou 1 partida nesta temporada, com uma média extremamente alta de 9.0 cartões amarelos por jogo. O Rangers apresenta uma média de 2.11 cartões amarelos nos seus últimos 10 jogos, e o Club Brugge uma média de 1.25.
A natureza competitiva da Champions League, aliada ao critério rigoroso do árbitro, sugere uma partida com muitos cartões. O confronto direto recente pela Champions League teve 4 cartões.
⚫️ Mais de 9.5 escanteios no jogo: O Rangers registrou uma média de 5.7 escanteios em seus últimos 10 jogos, enquanto o Club Brugge teve uma média de 6.56 escanteios nos seus últimos 10 jogos.
A média combinada é de 12.26 escanteios. Nos 2 confrontos diretos recentes, os jogos tiveram 18 e 8 escanteios, resultando em uma média de 13 escanteios por jogo. Estes dados indicam uma forte propensão para um alto número de escanteios.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
👍5
📊 Vejle Boldklub vs Viborg FF | Campeonato: Superliga | 29-08-2025 às 13:00.
⚫️ Mais de 1.5 gols no jogo: O Vejle Boldklub, como mandante, teve uma média de 2.67 gols totais em seus últimos 3 jogos em casa, com 2 dos 3 jogos terminando com mais de 1.5 gols.
O Viborg FF, como visitante, teve uma média de 2.33 gols totais em seus últimos 3 jogos fora, com 2 dos 3 jogos também terminando com mais de 1.5 gols.
A capacidade de ambos os times de marcar e sofrer gols sugere um cenário favorável para múltiplos gols.
⚫️ Vejle Boldklub marca mais de 0.5 gols no jogo: O Vejle Boldklub possui uma média de 1.67 gols marcados por jogo em suas 3 partidas como mandante nos últimos 90 dias, tendo marcado em 2 dessas 3 partidas (4 gols e 1 gol).
O Viborg FF, como visitante, tem uma média de 1.33 gols sofridos por jogo em suas 3 partidas fora de casa. Este padrão indica uma alta probabilidade de o Vejle marcar pelo menos um gol.
⚫️ Mais de 20.5 chutes totais no jogo: O Vejle Boldklub tem uma média de 13.0 chutes totais por jogo como mandante em seus últimos 3 jogos. O Viborg FF tem uma média de 12.0 chutes totais por jogo como visitante em seus últimos 3 jogos.
A soma dessas médias resulta em uma expectativa de 25.0 chutes totais para a partida, superando confortavelmente a linha de 20.5 chutes.
⚫️ Mais de 3.5 cartões no jogo: O árbitro Lasse Læbel Graagaard tem uma média de 3.7 cartões amarelos por jogo nas 3 partidas que apitou nesta temporada, indicando um critério moderado.
As médias de cartões amarelos para o Vejle Boldklub como mandante (1.0) e para o Viborg FF como visitante (2.33) somam 3.33 cartões, o que está muito próximo da linha de 3.5 e alinhado com a média histórica do árbitro para a temporada.
⚫️ Mais de 8.5 escanteios no jogo: Nos últimos 3 jogos do Vejle como mandante, a média total de escanteios por jogo foi de 8.67 (10, 6, 10). Nos últimos 3 jogos do Viborg como visitante, a média total de escanteios por jogo também foi de 8.67 (10, 7, 9).
Em 2 dos 3 jogos de cada equipe na condição de mandante/visitante, o total de escanteios foi igual ou superior a 9. Além disso, a tendência de escanteios para ambas as equipes é de aumento, reforçando esta análise.
⚫️ Empate ou vitória do Vejle Boldklub: O Vejle Boldklub, jogando em casa nos últimos 3 jogos, registrou 1 vitória (4-0 vs Odense), 1 empate (1-1 vs Randers) e 1 derrota (0-2 vs Midtjylland), o que significa que evitou a derrota em 2 de 3 partidas.
O Viborg FF, como visitante em seus últimos 3 jogos, obteve 1 vitória (2-0 vs Brøndby) e 2 derrotas (0-1 vs Nordsjælland, 1-3 vs Odense).
O Vejle tem um saldo de gols positivo em casa (+0.67) comparado ao saldo negativo do Viborg fora (-0.33), indicando uma ligeira vantagem para o time mandante neste confronto.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
⚫️ Mais de 1.5 gols no jogo: O Vejle Boldklub, como mandante, teve uma média de 2.67 gols totais em seus últimos 3 jogos em casa, com 2 dos 3 jogos terminando com mais de 1.5 gols.
O Viborg FF, como visitante, teve uma média de 2.33 gols totais em seus últimos 3 jogos fora, com 2 dos 3 jogos também terminando com mais de 1.5 gols.
A capacidade de ambos os times de marcar e sofrer gols sugere um cenário favorável para múltiplos gols.
⚫️ Vejle Boldklub marca mais de 0.5 gols no jogo: O Vejle Boldklub possui uma média de 1.67 gols marcados por jogo em suas 3 partidas como mandante nos últimos 90 dias, tendo marcado em 2 dessas 3 partidas (4 gols e 1 gol).
O Viborg FF, como visitante, tem uma média de 1.33 gols sofridos por jogo em suas 3 partidas fora de casa. Este padrão indica uma alta probabilidade de o Vejle marcar pelo menos um gol.
⚫️ Mais de 20.5 chutes totais no jogo: O Vejle Boldklub tem uma média de 13.0 chutes totais por jogo como mandante em seus últimos 3 jogos. O Viborg FF tem uma média de 12.0 chutes totais por jogo como visitante em seus últimos 3 jogos.
A soma dessas médias resulta em uma expectativa de 25.0 chutes totais para a partida, superando confortavelmente a linha de 20.5 chutes.
⚫️ Mais de 3.5 cartões no jogo: O árbitro Lasse Læbel Graagaard tem uma média de 3.7 cartões amarelos por jogo nas 3 partidas que apitou nesta temporada, indicando um critério moderado.
As médias de cartões amarelos para o Vejle Boldklub como mandante (1.0) e para o Viborg FF como visitante (2.33) somam 3.33 cartões, o que está muito próximo da linha de 3.5 e alinhado com a média histórica do árbitro para a temporada.
⚫️ Mais de 8.5 escanteios no jogo: Nos últimos 3 jogos do Vejle como mandante, a média total de escanteios por jogo foi de 8.67 (10, 6, 10). Nos últimos 3 jogos do Viborg como visitante, a média total de escanteios por jogo também foi de 8.67 (10, 7, 9).
Em 2 dos 3 jogos de cada equipe na condição de mandante/visitante, o total de escanteios foi igual ou superior a 9. Além disso, a tendência de escanteios para ambas as equipes é de aumento, reforçando esta análise.
⚫️ Empate ou vitória do Vejle Boldklub: O Vejle Boldklub, jogando em casa nos últimos 3 jogos, registrou 1 vitória (4-0 vs Odense), 1 empate (1-1 vs Randers) e 1 derrota (0-2 vs Midtjylland), o que significa que evitou a derrota em 2 de 3 partidas.
O Viborg FF, como visitante em seus últimos 3 jogos, obteve 1 vitória (2-0 vs Brøndby) e 2 derrotas (0-1 vs Nordsjælland, 1-3 vs Odense).
O Vejle tem um saldo de gols positivo em casa (+0.67) comparado ao saldo negativo do Viborg fora (-0.33), indicando uma ligeira vantagem para o time mandante neste confronto.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
❤2
📊 Aarhus Fremad vs Aalborg BK | Campeonato: First Division | 29-08-2025 às 13:00.
⚫️ Mais de 0.5 gols no primeiro tempo: A média de gols no primeiro tempo para Aarhus Fremad como mandante é de 0.67.
Para Aalborg BK como visitante, a média de gols no primeiro tempo é de 0.75. A soma dessas médias (1.42) indica uma alta probabilidade de haver pelo menos um gol na primeira etapa da partida, considerando o comportamento ofensivo de ambos os times no período inicial.
⚫️ Mais de 1.5 gols no jogo: Aarhus Fremad, em seus 3 últimos jogos como mandante, teve 100% de jogos com mais de 1.5 gols. Aalborg BK, em seus 4 últimos jogos como visitante, teve 50% de jogos com mais de 1.5 gols.
A média de gols marcados pelo Aarhus Fremad como mandante é de 1.67 e sofridos de 1.67.
A média de gols marcados pelo Aalborg BK como visitante é de 1.0 e sofridos de 1.5. A combinação dessas médias sugere um jogo com pelo menos 2 gols.
⚫️ Mais de 3.5 cartões no jogo: A média de cartões amarelos para Aarhus Fremad como mandante é de 2.0 (3 jogos). Para Aalborg BK como visitante, a média é de 1.25 (4 jogos). A soma dessas médias para os cartões das equipes é de 3.25.
Além disso, o árbitro Jacob Rasmussen tem uma média elevada de 4.7 cartões amarelos por jogo em 3 partidas apitadas na temporada atual, o que aumenta consideravelmente a probabilidade de um número total de cartões acima de 3.5.
⚫️ Mais de 9.5 escanteios no jogo: Aarhus Fremad tem uma média de 7.33 escanteios por jogo como mandante em seus 3 últimos confrontos. Aalborg BK tem uma média de 7.0 escanteios por jogo como visitante em seus 4 últimos confrontos.
Ambos os times mostram tendência de estarem envolvidos em jogos com alto número de escanteios, indicando que a soma dos escanteios de ambas as equipes no jogo deve ultrapassar 9.5.
⚫️ Empate ou vitória do Aalborg BK: Aalborg BK, atualmente na 7ª posição, enfrenta Aarhus Fremad, 11º. Nos seus 4 jogos como visitante, Aalborg BK obteve 1 vitória e 1 empate (50% de jogos com empate ou vitória).
Aarhus Fremad, nos seus 3 jogos como mandante, obteve 1 vitória e 1 empate. A ligeira superioridade na tabela e a capacidade do Aalborg de somar pontos fora de casa, mesmo com uma performance mista, sugerem que a dupla chance 'Empate ou Vitória do Aalborg BK' é uma análise ponderada.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
⚫️ Mais de 0.5 gols no primeiro tempo: A média de gols no primeiro tempo para Aarhus Fremad como mandante é de 0.67.
Para Aalborg BK como visitante, a média de gols no primeiro tempo é de 0.75. A soma dessas médias (1.42) indica uma alta probabilidade de haver pelo menos um gol na primeira etapa da partida, considerando o comportamento ofensivo de ambos os times no período inicial.
⚫️ Mais de 1.5 gols no jogo: Aarhus Fremad, em seus 3 últimos jogos como mandante, teve 100% de jogos com mais de 1.5 gols. Aalborg BK, em seus 4 últimos jogos como visitante, teve 50% de jogos com mais de 1.5 gols.
A média de gols marcados pelo Aarhus Fremad como mandante é de 1.67 e sofridos de 1.67.
A média de gols marcados pelo Aalborg BK como visitante é de 1.0 e sofridos de 1.5. A combinação dessas médias sugere um jogo com pelo menos 2 gols.
⚫️ Mais de 3.5 cartões no jogo: A média de cartões amarelos para Aarhus Fremad como mandante é de 2.0 (3 jogos). Para Aalborg BK como visitante, a média é de 1.25 (4 jogos). A soma dessas médias para os cartões das equipes é de 3.25.
Além disso, o árbitro Jacob Rasmussen tem uma média elevada de 4.7 cartões amarelos por jogo em 3 partidas apitadas na temporada atual, o que aumenta consideravelmente a probabilidade de um número total de cartões acima de 3.5.
⚫️ Mais de 9.5 escanteios no jogo: Aarhus Fremad tem uma média de 7.33 escanteios por jogo como mandante em seus 3 últimos confrontos. Aalborg BK tem uma média de 7.0 escanteios por jogo como visitante em seus 4 últimos confrontos.
Ambos os times mostram tendência de estarem envolvidos em jogos com alto número de escanteios, indicando que a soma dos escanteios de ambas as equipes no jogo deve ultrapassar 9.5.
⚫️ Empate ou vitória do Aalborg BK: Aalborg BK, atualmente na 7ª posição, enfrenta Aarhus Fremad, 11º. Nos seus 4 jogos como visitante, Aalborg BK obteve 1 vitória e 1 empate (50% de jogos com empate ou vitória).
Aarhus Fremad, nos seus 3 jogos como mandante, obteve 1 vitória e 1 empate. A ligeira superioridade na tabela e a capacidade do Aalborg de somar pontos fora de casa, mesmo com uma performance mista, sugerem que a dupla chance 'Empate ou Vitória do Aalborg BK' é uma análise ponderada.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
❤1
👀 Fiquem atentos! Aviso importante chegando…
Pessoal, fiquem ligados aqui no grupo porque hoje a tarde, vou soltar uma novidade MUITO especial pra quem quer aproveitar tudo da StatsPro AI sem limites de créditos.
É algo realmente por tempo limitado, pensado pra vocês que estão aqui com a gente. Já adianto: é uma condição única!
Quando der o horário, vou liberar todos os detalhes aqui no grupo. Fiquem ligados! 🚀
Pessoal, fiquem ligados aqui no grupo porque hoje a tarde, vou soltar uma novidade MUITO especial pra quem quer aproveitar tudo da StatsPro AI sem limites de créditos.
É algo realmente por tempo limitado, pensado pra vocês que estão aqui com a gente. Já adianto: é uma condição única!
Quando der o horário, vou liberar todos os detalhes aqui no grupo. Fiquem ligados! 🚀
👍7❤2
🚨 ATENÇÃO, GRUPO! PROMOÇÃO RELÂMPAGO DE FINAL DE SEMANA 🚨
A partir das 00:00, o PLANO ILIMITADO da StatsPro AI vai estar com uma condição MUITO especial:
🔥 DeR$79,90/mês por apenas R$29,90 /mês! 🔥
É isso mesmo! Só esse final de semana, você garante acesso total a todas as análises, todos os campeonatos e todas as funcionalidades da nossa IA, pagando menos de 1 real por dia!
Aproveite para:
- Fazer todas as análises que quiser, sem limite.
- Receber as melhores tendências direto no seu WhatsApp.
- Usar todos os recursos PRO, sem restrição.
⏰ Promoção válida só até domingo, 23h59. Depois disso, o valor volta ao normal.
Aproveita e faz o seu cadastro na StatsPro AI (https://statspro.ai/matches) para adquirir os seus 10 créditos gratuitos! 🚀
A partir das 00:00, o PLANO ILIMITADO da StatsPro AI vai estar com uma condição MUITO especial:
🔥 De
É isso mesmo! Só esse final de semana, você garante acesso total a todas as análises, todos os campeonatos e todas as funcionalidades da nossa IA, pagando menos de 1 real por dia!
Aproveite para:
- Fazer todas as análises que quiser, sem limite.
- Receber as melhores tendências direto no seu WhatsApp.
- Usar todos os recursos PRO, sem restrição.
⏰ Promoção válida só até domingo, 23h59. Depois disso, o valor volta ao normal.
Aproveita e faz o seu cadastro na StatsPro AI (https://statspro.ai/matches) para adquirir os seus 10 créditos gratuitos! 🚀
❤3👍1
Quem já está aproveitando a StatsPro AI tá vendo a diferença! 😎
Recebemos esse feedback do Wagner!
É esse tipo de resultado que mostra como uma análise de qualidade faz toda a diferença.
Se você ainda está pensando em assinar, não perde tempo: a condição especial vai começar 00:00!
Faz igual ao Wagner e vem fazer análise com inteligência! 🚀
Recebemos esse feedback do Wagner!
É esse tipo de resultado que mostra como uma análise de qualidade faz toda a diferença.
Se você ainda está pensando em assinar, não perde tempo: a condição especial vai começar 00:00!
Faz igual ao Wagner e vem fazer análise com inteligência! 🚀
👌2👍1
Só assinar, sem enrolação! Clique no link e aproveite o plano ilimitado de R$79,90/mês por apenas R$29,90/mês!
👉🏼 https://statspro.ai/subscribe
👉🏼 https://statspro.ai/subscribe
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⏰ Última chance! Hoje é o último dia da promoção StatsPro AI!
Pra mostrar o que você encontra aqui, já vou liberar agora a análise exclusiva do clássico Corinthians x Palmeiras. Quem já é assinante ilimitado tem acesso a todas as análises como essa, todo dia, sem limites!
E pra não perder essa oportunidade: O plano ilimitado que custaR$79,90 está saindo por apenas R$29,90/mês – mas só até hoje, às 23:59.
Clique aqui e assine agora: https://statspro.ai/payment?planType=ILIMITADO&period=MENSAL
Depois disso, o valor volta ao normal. Aproveite, garanta seu acesso e venha análisar com inteligência! 🚀
Confira a análise completa do clássico e veja como a StatsPro pode te ajudar a sair na frente!
Pra mostrar o que você encontra aqui, já vou liberar agora a análise exclusiva do clássico Corinthians x Palmeiras. Quem já é assinante ilimitado tem acesso a todas as análises como essa, todo dia, sem limites!
E pra não perder essa oportunidade: O plano ilimitado que custa
Clique aqui e assine agora: https://statspro.ai/payment?planType=ILIMITADO&period=MENSAL
Depois disso, o valor volta ao normal. Aproveite, garanta seu acesso e venha análisar com inteligência! 🚀
Confira a análise completa do clássico e veja como a StatsPro pode te ajudar a sair na frente!
❤1👍1
📊 Chapecoense vs Vila Nova | Campeonato: Serie B | 01-08-2025 às 19:00.
⚫️ Mais de 1.5 gols no jogo: Nos últimos 7 jogos da Chapecoense como mandante, 7 de 7 partidas (100%) registraram um total de mais de 1.5 gols. Para o Vila Nova, 5 dos seus últimos 7 jogos como visitante (71.4%) também tiveram mais de 1.5 gols no total.
A média de gols marcados pela Chapecoense como mandante é de 2.2, enquanto o Vila Nova tem uma média de 1.2 gols marcados como visitante, indicando uma tendência de jogo com pelo menos dois gols.
⚫️ Vitória da Chapecoense: A Chapecoense demonstra um forte desempenho como mandante, conquistando a vitória em 5 dos seus últimos 7 jogos em casa na Serie B (71.4% de vitórias).
Em contrapartida, o Vila Nova apresenta uma performance mais frágil como visitante, com 4 derrotas em seus últimos 7 jogos fora de casa na competição (57.1% de derrotas).
A Chapecoense, na 3ª posição da liga, enfrenta o Vila Nova, 8º colocado, o que reforça a superioridade do mandante.
⚫️ Mais de 5.5 cartões no jogo: O árbitro da partida, Fabio Augusto de Sá Junior, possui uma média de 6.0 cartões amarelos por jogo em 7 partidas apitadas nesta temporada, indicando um critério rigoroso.
A Chapecoense tem uma média de 3.14 cartões amarelos em seus últimos 7 jogos como mandante, enquanto o Vila Nova registra uma média de 2.71 cartões amarelos em seus últimos 7 jogos como visitante.
A soma das médias das equipes e o perfil do árbitro sugerem um confronto com elevada incidência de cartões.
⚫️ Mais de 8.5 escanteios no jogo: A média de escanteios da Chapecoense como mandante nos últimos 7 jogos é de 5.8, e a média de escanteios cedidos aos adversários em casa é de 3.71, totalizando uma média de 9.51 escanteios por jogo.
O Vila Nova, como visitante, tem uma média de 5.0 escanteios e cede 4.28 escanteios aos seus adversários, totalizando 9.28.
Em 6 dos 7 (85.7%) últimos jogos da Chapecoense como mandante e em 5 dos 7 (71.4%) últimos jogos do Vila Nova como visitante, houve mais de 8.5 escanteios no total.
⚫️ Empate ou Chapecoense Vence: Considerando o excelente histórico da Chapecoense como mandante, com 5 vitórias e 1 empate em seus últimos 7 jogos em casa pela Serie B, a equipe perdeu apenas 1 dessas partidas.
Esta consistência no seu próprio campo oferece uma alta segurança para a previsão de dupla chance a favor do mandante.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
⚫️ Mais de 1.5 gols no jogo: Nos últimos 7 jogos da Chapecoense como mandante, 7 de 7 partidas (100%) registraram um total de mais de 1.5 gols. Para o Vila Nova, 5 dos seus últimos 7 jogos como visitante (71.4%) também tiveram mais de 1.5 gols no total.
A média de gols marcados pela Chapecoense como mandante é de 2.2, enquanto o Vila Nova tem uma média de 1.2 gols marcados como visitante, indicando uma tendência de jogo com pelo menos dois gols.
⚫️ Vitória da Chapecoense: A Chapecoense demonstra um forte desempenho como mandante, conquistando a vitória em 5 dos seus últimos 7 jogos em casa na Serie B (71.4% de vitórias).
Em contrapartida, o Vila Nova apresenta uma performance mais frágil como visitante, com 4 derrotas em seus últimos 7 jogos fora de casa na competição (57.1% de derrotas).
A Chapecoense, na 3ª posição da liga, enfrenta o Vila Nova, 8º colocado, o que reforça a superioridade do mandante.
⚫️ Mais de 5.5 cartões no jogo: O árbitro da partida, Fabio Augusto de Sá Junior, possui uma média de 6.0 cartões amarelos por jogo em 7 partidas apitadas nesta temporada, indicando um critério rigoroso.
A Chapecoense tem uma média de 3.14 cartões amarelos em seus últimos 7 jogos como mandante, enquanto o Vila Nova registra uma média de 2.71 cartões amarelos em seus últimos 7 jogos como visitante.
A soma das médias das equipes e o perfil do árbitro sugerem um confronto com elevada incidência de cartões.
⚫️ Mais de 8.5 escanteios no jogo: A média de escanteios da Chapecoense como mandante nos últimos 7 jogos é de 5.8, e a média de escanteios cedidos aos adversários em casa é de 3.71, totalizando uma média de 9.51 escanteios por jogo.
O Vila Nova, como visitante, tem uma média de 5.0 escanteios e cede 4.28 escanteios aos seus adversários, totalizando 9.28.
Em 6 dos 7 (85.7%) últimos jogos da Chapecoense como mandante e em 5 dos 7 (71.4%) últimos jogos do Vila Nova como visitante, houve mais de 8.5 escanteios no total.
⚫️ Empate ou Chapecoense Vence: Considerando o excelente histórico da Chapecoense como mandante, com 5 vitórias e 1 empate em seus últimos 7 jogos em casa pela Serie B, a equipe perdeu apenas 1 dessas partidas.
Esta consistência no seu próprio campo oferece uma alta segurança para a previsão de dupla chance a favor do mandante.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
❤2👍2
📊 América Mineiro vs Avaí | Campeonato: Serie B | 02-08-2025 às 19:30.
⚫️ Menos de 1.5 gols no primeiro tempo: Ambas as equipes tendem a ter inícios de jogo mais cautelosos. Em 9 dos últimos 10 jogos do América Mineiro, o primeiro tempo registrou 1 ou menos gols. Da mesma forma, em 9 dos últimos 10 jogos do Avaí, o primeiro tempo também teve 1 ou menos gols.
A média de gols no primeiro tempo para o América Mineiro é de 0.4 e para o Avaí é de 0.8 nos últimos 10 jogos, indicando uma alta probabilidade de um primeiro tempo com poucos gols.
⚫️ Mais de 9.5 chutes totais no primeiro tempo: América Mineiro e Avaí mostram uma tendência de gerar um volume considerável de finalizações já no primeiro tempo.
O América Mineiro registrou uma média de 5.5 chutes totais no primeiro tempo em seus últimos 10 jogos, enquanto o Avaí teve uma média de 5.4 chutes totais no primeiro tempo nos mesmos 10 jogos.
A soma dessas médias por equipe indica uma expectativa combinada de 10.9 chutes totais para a primeira etapa, sugerindo um jogo movimentado desde o início.
⚫️ Empate ou Vitória do Avaí no jogo: O Avaí apresenta uma forma superior nos últimos 10 jogos, com 4 vitórias, 4 empates e apenas 2 derrotas.
Em contraste, o América Mineiro tem um desempenho inferior (2 vitórias, 3 empates, 5 derrotas nos últimos 10 jogos) e tem tido grandes dificuldades jogando em casa, sem registrar nenhuma vitória em seus últimos 4 jogos como mandante (1 empate, 3 derrotas).
O Avaí, por sua vez, demonstrou solidez como visitante, perdendo apenas 1 de seus últimos 6 jogos fora de casa (2 vitórias, 3 empates, 1 derrota), tornando a dupla chance favorável ao time visitante.
⚫️ Mais de 8.5 escanteios no jogo: O América Mineiro, jogando como mandante, tem uma média de 7.0 escanteios em seus últimos 4 jogos em casa, demonstrando busca ativa por bolas paradas ofensivas.
O Avaí, como visitante, registrou uma média de 3.83 escanteios em seus últimos 6 jogos fora de casa.
A soma dessas médias por mando de campo resulta em 10.83 escanteios, sugerindo um jogo com um volume considerável de escanteios totais.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
⚫️ Menos de 1.5 gols no primeiro tempo: Ambas as equipes tendem a ter inícios de jogo mais cautelosos. Em 9 dos últimos 10 jogos do América Mineiro, o primeiro tempo registrou 1 ou menos gols. Da mesma forma, em 9 dos últimos 10 jogos do Avaí, o primeiro tempo também teve 1 ou menos gols.
A média de gols no primeiro tempo para o América Mineiro é de 0.4 e para o Avaí é de 0.8 nos últimos 10 jogos, indicando uma alta probabilidade de um primeiro tempo com poucos gols.
⚫️ Mais de 9.5 chutes totais no primeiro tempo: América Mineiro e Avaí mostram uma tendência de gerar um volume considerável de finalizações já no primeiro tempo.
O América Mineiro registrou uma média de 5.5 chutes totais no primeiro tempo em seus últimos 10 jogos, enquanto o Avaí teve uma média de 5.4 chutes totais no primeiro tempo nos mesmos 10 jogos.
A soma dessas médias por equipe indica uma expectativa combinada de 10.9 chutes totais para a primeira etapa, sugerindo um jogo movimentado desde o início.
⚫️ Empate ou Vitória do Avaí no jogo: O Avaí apresenta uma forma superior nos últimos 10 jogos, com 4 vitórias, 4 empates e apenas 2 derrotas.
Em contraste, o América Mineiro tem um desempenho inferior (2 vitórias, 3 empates, 5 derrotas nos últimos 10 jogos) e tem tido grandes dificuldades jogando em casa, sem registrar nenhuma vitória em seus últimos 4 jogos como mandante (1 empate, 3 derrotas).
O Avaí, por sua vez, demonstrou solidez como visitante, perdendo apenas 1 de seus últimos 6 jogos fora de casa (2 vitórias, 3 empates, 1 derrota), tornando a dupla chance favorável ao time visitante.
⚫️ Mais de 8.5 escanteios no jogo: O América Mineiro, jogando como mandante, tem uma média de 7.0 escanteios em seus últimos 4 jogos em casa, demonstrando busca ativa por bolas paradas ofensivas.
O Avaí, como visitante, registrou uma média de 3.83 escanteios em seus últimos 6 jogos fora de casa.
A soma dessas médias por mando de campo resulta em 10.83 escanteios, sugerindo um jogo com um volume considerável de escanteios totais.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
❤3👍1
E aí, turma! Comentem aqui qual jogo vocês querem ver na análise de amanhã. O que tiver mais pedidos a gente analisa! 👇🏽😎
👍5👏1
📊 Paraguay vs Ecuador | Campeonato: Qualification South America | 04-09-2025 às 20:30.
⚫️ Ecuador para marcar menos de 0.5 gols no jogo: Nos últimos 2 jogos do Ecuador nos últimos 90 dias (incluindo seu jogo como visitante contra o Peru), a equipe não marcou nenhum gol, resultando em uma média de 0 gols marcados por jogo.
Esta consistência na falta de produção ofensiva, especialmente como visitante, sugere uma alta probabilidade de o Ecuador não balançar as redes neste confronto.
⚫️ Mais de 18.5 chutes totais no jogo: No seu último jogo como mandante nos últimos 90 dias, o Paraguai registrou 12 chutes totais. O Ecuador, em sua última partida como visitante no mesmo período, teve 10 chutes totais.
Embora os gols sejam escassos, a soma dos chutes totais nesses jogos específicos (12 + 10 = 22) indica que ambas as equipes tendem a finalizar um número considerável de vezes, mesmo que sem alta precisão, nos seus últimos 2 jogos analisados.
⚫️ Paraguay para ter mais de 3.5 escanteios no jogo: OEm seu único jogo como mandante nos últimos 90 dias (contra o Uruguai), o Paraguai registrou 5 escanteios, superando a meta de 3.5. A média geral de escanteios do Paraguai em seus últimos 2 jogos é de 4.0.
Dado o fator casa e a necessidade de buscar o ataque, é consistente prever que o Paraguai consiga gerar mais de 3.5 escanteios.
⚫️ Vitória do Paraguai ou Empate: O Paraguai venceu seu único jogo como mandante nos últimos 90 dias (2-0 contra o Uruguai), mostrando eficiência em casa.
O Ecuador, por sua vez, empatou seu único jogo como visitante (0-0 contra o Peru) e também empatou como mandante (0-0 contra o Brasil), demonstrando solidez defensiva, mas uma clara ausência de poder ofensivo.
A combinação da força do Paraguai em casa e a dificuldade do Ecuador em marcar gols faz com que a dupla chance para o mandante seja um resultado provável.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
⚫️ Ecuador para marcar menos de 0.5 gols no jogo: Nos últimos 2 jogos do Ecuador nos últimos 90 dias (incluindo seu jogo como visitante contra o Peru), a equipe não marcou nenhum gol, resultando em uma média de 0 gols marcados por jogo.
Esta consistência na falta de produção ofensiva, especialmente como visitante, sugere uma alta probabilidade de o Ecuador não balançar as redes neste confronto.
⚫️ Mais de 18.5 chutes totais no jogo: No seu último jogo como mandante nos últimos 90 dias, o Paraguai registrou 12 chutes totais. O Ecuador, em sua última partida como visitante no mesmo período, teve 10 chutes totais.
Embora os gols sejam escassos, a soma dos chutes totais nesses jogos específicos (12 + 10 = 22) indica que ambas as equipes tendem a finalizar um número considerável de vezes, mesmo que sem alta precisão, nos seus últimos 2 jogos analisados.
⚫️ Paraguay para ter mais de 3.5 escanteios no jogo: OEm seu único jogo como mandante nos últimos 90 dias (contra o Uruguai), o Paraguai registrou 5 escanteios, superando a meta de 3.5. A média geral de escanteios do Paraguai em seus últimos 2 jogos é de 4.0.
Dado o fator casa e a necessidade de buscar o ataque, é consistente prever que o Paraguai consiga gerar mais de 3.5 escanteios.
⚫️ Vitória do Paraguai ou Empate: O Paraguai venceu seu único jogo como mandante nos últimos 90 dias (2-0 contra o Uruguai), mostrando eficiência em casa.
O Ecuador, por sua vez, empatou seu único jogo como visitante (0-0 contra o Peru) e também empatou como mandante (0-0 contra o Brasil), demonstrando solidez defensiva, mas uma clara ausência de poder ofensivo.
A combinação da força do Paraguai em casa e a dificuldade do Ecuador em marcar gols faz com que a dupla chance para o mandante seja um resultado provável.
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
👍3❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🚨 A Promoção está de volta! 🚨
Depois do resultado incrível da última campanha, resolvemos repetir:
Nos dias 10 e 11 de setembro, o plano ilimitado da StatsPro AI vai estar disponível por apenas R$29,90 (valor original: R$79,90). É só por tempo limitado!
E pra começar, segue uma análise exclusiva do confronto:
ANÁLISE DO JOGO! Bolívia vs Brasil | Qualification South America | 09/09/2025 às 20:30
Qual a sua opinião sobre esse confronto? 👇
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
Fique ligado para garantir a sua assinatura com preço especial e aproveite todas as análises sem limites!
Depois do resultado incrível da última campanha, resolvemos repetir:
Nos dias 10 e 11 de setembro, o plano ilimitado da StatsPro AI vai estar disponível por apenas R$29,90 (valor original: R$79,90). É só por tempo limitado!
E pra começar, segue uma análise exclusiva do confronto:
ANÁLISE DO JOGO! Bolívia vs Brasil | Qualification South America | 09/09/2025 às 20:30
Qual a sua opinião sobre esse confronto? 👇
A StatsPRO AI é uma ferramenta que auxilia na sua tomada de decisão, com análises baseadas em dados em tempo real. No entanto, o futebol é imprevisível, e nenhum dado garante 100% de acerto.
Fique ligado para garantir a sua assinatura com preço especial e aproveite todas as análises sem limites!
👍3❤2
🚨 Falta só 30 minutos pra a promoção da StatsPro AI começar! 🚨
Fique de olho, porque logo mais você vai poder garantir o plano ilimitado deR$79,90 por apenas R$29,90/mês.
Oportunidade exclusiva e por tempo super limitado!
Fique de olho, porque logo mais você vai poder garantir o plano ilimitado de
Oportunidade exclusiva e por tempo super limitado!
🚨 Atenção! A promoção especial da StatsPro AI já está disponível! 🚨
Agora você pode garantir o plano ilimitado por apenas R$29,90/mes.
É só clicar no link abaixo e fazer sua assinatura:
👉 https://statspro.ai/subscribe
Aproveite, porque é por tempo limitado! Qualquer dúvida, só chamar.
Agora você pode garantir o plano ilimitado por apenas R$29,90/mes.
É só clicar no link abaixo e fazer sua assinatura:
👉 https://statspro.ai/subscribe
Aproveite, porque é por tempo limitado! Qualquer dúvida, só chamar.
👍1
🚨 Pessoal, uma orientação importante sobre o uso da StatsPro AI! 🚨
A StatsPro AI foi criada para ajudar você a tomar decisões mais inteligentes, trazendo análises, estatísticas e tendências dos principais campeonatos do mundo.
Vale lembrar: Nossa plataforma não monta bilhetes e não indica apostas prontas. O objetivo é fornecer o máximo de dados e informações possíveis para que você mesmo faça seu estudo, interprete as tendências e tire suas próprias conclusões sobre cada jogo.
Se tiver dúvidas sobre como usar alguma funcionalidade ou quiser dicas para tirar mais proveito das análises, pode perguntar aqui ou chamar no privado! Estamos sempre à disposição para ajudar.
Bora usar a inteligência a favor dos seus resultados! 🚀
A StatsPro AI foi criada para ajudar você a tomar decisões mais inteligentes, trazendo análises, estatísticas e tendências dos principais campeonatos do mundo.
Vale lembrar: Nossa plataforma não monta bilhetes e não indica apostas prontas. O objetivo é fornecer o máximo de dados e informações possíveis para que você mesmo faça seu estudo, interprete as tendências e tire suas próprias conclusões sobre cada jogo.
Se tiver dúvidas sobre como usar alguma funcionalidade ou quiser dicas para tirar mais proveito das análises, pode perguntar aqui ou chamar no privado! Estamos sempre à disposição para ajudar.
Bora usar a inteligência a favor dos seus resultados! 🚀
❤1👍1