Пауза и смысл 🔎
453 subscribers
912 photos
474 videos
2 files
42 links
Ты уверен в «завтра»?
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да, меня взяли в плен с этим огоньком
Подумать только, практически на протяжении полугода я занимался взращиванием этого чуда 🤔
В комментах можно поделиться и своими детьми
😁6👍3👻2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иностранцы до сих пор не свыклись с мыслью о том, что русские могут сидеть за одним столом с медведем и есть сгущенку, так еще и этот тренд подспевает😹
🔥12👍7👻41
В Питере наконец-то выглянуло солнце, я уж было начал забывать как оно выглядит, последнее время здесь было слишком тускло👎

Сегодня День Конституции, с чем, собственно я вас спешу поздравить 🥳
Связаны ли выглядывание солнца и этот праздник?)))
Скорее это совпадение, но чем черт не шутит, вдруг Владимир Владимирович и погодными условиями из Кремля управляет🤔

И еще одна хорошая новость, разобрался со всеми нюансами с паспортом, к счастью, в следующую пятницу я его заберу

Ура, Товарищи!
👍13🔥6👏4👻1
Я прямо сейчас наткнулся на одно очень интересное видео на просторах интернета
На нем изображен пример👇
7-2(1+2)=?

В голове у меня сложились цифры и я зашел в комментарии, дабы убедиться в правильности своего ответа
Но не тут то было, комментарии повергли меня в шок!!!
Там настоящие дебаты развернулись, одни доказывали другим, что решение невозможно
Другие доказывали что ответ 15
У кого то 8
У кого то 25
У кого то 1
И тд и тп

Тут мне стало страшно, ведь кто то из них - будущее нашей страны и он прямо сейчас говорит о том, что у данного примера нет решения, так как между «2» и «(» нет никакого арифметического знака
И тут мне стало интересно, у меня есть вы, моя аудитория
Какой ответ у данного примера?
3👍3❤‍🔥2😁1🤯1
Вот, я вас не обманывал
Грустно смотреть на эти скрины🥲
4🤓4😢3
Подрастающее поколение растет🤏
А название вела - громкоговорящее
Тем временем в Питере снова рейни🌥️🌧️
7💘5🔥3👻1
Новый Год потихоньку приближается🥳

Сегодня снова официально стал гражданином Российской Федерации, наконец-то
👍12😍5👻3🤝2
Сделав не одну долгую паузу за этот год в фитнесе, я снова вернулся к тренировкам
Поменял зал, в котором занимался еще будучи в Иркутске и понял что обстановка действительно очень сильно влияет

Это заметил мой друг с которым я хожу в зал, он имеет образование тренера и подметил несколько нюансов 👇
1👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
​У моего друга из Иркутска всегда были мощные ноги относительно меня, но в Питере что-то пошло не так.

Пока мы тренировались в Fitness House после его долгого отсутствия тренировок, его силовые упали до смешного: мой разминочный вес стал для него рабочим.

​Затем он на 2 месяца вообще забросил зал.


Сменили обстановку и перешли в DDX — ту же сеть, в которой занимались в Иркутске. На первой же тренировке ног он, не моргнув глазом, отработал всё с моими рабочими весами.

На этой работе мы поставили для него точку "А"


​Итог: я тренируюсь стабильно и без пауз, а он после полутора месяцев «дивана» врывается в привычную атмосферу и сразу берет прежний максимум.

Зал, комфорт, и вайб тренера (друга)  решает!😁
🔥118👻3🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍4🍾4🤔3👌3👍1👻1
Привожу себя понемногу в тонус🤏💪
Я думал будет жалкое подобие по сравнению с теми весами, которые я поднимал предыдущей зимой, но нет
Не всю форму растерял
(На жиме ног было 220кг)
Это мой рекорд
🔥13👏3🤯31👻1👾1
Делитесь в коментах кто чем занят🥳
Новогоднее настроение присутствует?
😍10💘5🔥4👻1👾1