Пауза и смысл 🔎
453 subscribers
912 photos
474 videos
2 files
42 links
Ты уверен в «завтра»?
Download Telegram
Шел N-ый день мерзкой погоды в Питере
Я уже сбился со счета
🔥8🥴5👍3👻1
На часах 03:10

Мои друзья любезно предложили «заморить червячка»

И казалось бы, после 18:00 не кушаем!

И я, и мои дружочки вертели не перевертели такое правило, с удовольствием смакуя икрой, намазанной на хлеб с подтаявшим маслом

«Голодным нельзя ложиться спать, иначе еда ночью снится будет»

Так говорил мой отец

«Завтрак съешь сам, обедом поделись с товарищем, а ужин отдай врагу»

Так он тоже говорил, только я не помню к чему он это говорил

Хоть наши взаимоотношения складывались не самым лучшим образом на протяжении всей жизни(мы перестали общаться в 2021 году), я до сих пор помню многие из его нравоучений

И ни капли не сожалею о сделанном
Мы не стали бы теми, кем являемся сейчас, без того, что с нами происходило в прошлом
Я благодарен за свое прошлое
16🔥10👻3❤‍🔥2👍1💔1
Кто то не любит самокаты больше меня 😁
🔥135🤔5🌚2🤣2👻2👍1
Вот теперь закрыт велосезон😪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🥴873😢3🔥1👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣133🔥3👌3👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрим, но не осуждаем!
Она трехлетка, ее уже пора готовить к суровым реалиям жизни😂
👏11😁87👍4🥰2😈1👻1
Я не могу посчитать, этот понедельник рабочий или нет?
Помогите😂
🤔9🔥5👻2🙊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥53👻2
Предложение жениться пока что не рассматриваю, девочки💅
👍96💔4💅4🥱1👻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЭТО КОНЕЦ!😵
Я уже похож на мастера кликбейта?
🤔5👏3🤯3🤷‍♀1👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да, меня взяли в плен с этим огоньком
Подумать только, практически на протяжении полугода я занимался взращиванием этого чуда 🤔
В комментах можно поделиться и своими детьми
😁6👍3👻2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иностранцы до сих пор не свыклись с мыслью о том, что русские могут сидеть за одним столом с медведем и есть сгущенку, так еще и этот тренд подспевает😹
🔥12👍7👻41
В Питере наконец-то выглянуло солнце, я уж было начал забывать как оно выглядит, последнее время здесь было слишком тускло👎

Сегодня День Конституции, с чем, собственно я вас спешу поздравить 🥳
Связаны ли выглядывание солнца и этот праздник?)))
Скорее это совпадение, но чем черт не шутит, вдруг Владимир Владимирович и погодными условиями из Кремля управляет🤔

И еще одна хорошая новость, разобрался со всеми нюансами с паспортом, к счастью, в следующую пятницу я его заберу

Ура, Товарищи!
👍13🔥6👏4👻1