На часах 03:10
Мои друзья любезно предложили «заморить червячка»
И казалось бы, после 18:00 не кушаем!
И я, и мои дружочки вертели не перевертели такое правило, с удовольствием смакуя икрой, намазанной на хлеб с подтаявшим маслом
«Голодным нельзя ложиться спать, иначе еда ночью снится будет»
Так говорил мой отец
«Завтрак съешь сам, обедом поделись с товарищем, а ужин отдай врагу»
Так он тоже говорил, только я не помню к чему он это говорил
Хоть наши взаимоотношения складывались не самым лучшим образом на протяжении всей жизни(мы перестали общаться в 2021 году), я до сих пор помню многие из его нравоучений
И ни капли не сожалею о сделанном
Мы не стали бы теми, кем являемся сейчас, без того, что с нами происходило в прошлом
Я благодарен за свое прошлое
Мои друзья любезно предложили «заморить червячка»
И казалось бы, после 18:00 не кушаем!
И я, и мои дружочки вертели не перевертели такое правило, с удовольствием смакуя икрой, намазанной на хлеб с подтаявшим маслом
«Голодным нельзя ложиться спать, иначе еда ночью снится будет»
Так говорил мой отец
«Завтрак съешь сам, обедом поделись с товарищем, а ужин отдай врагу»
Так он тоже говорил, только я не помню к чему он это говорил
Хоть наши взаимоотношения складывались не самым лучшим образом на протяжении всей жизни(мы перестали общаться в 2021 году), я до сих пор помню многие из его нравоучений
И ни капли не сожалею о сделанном
Мы не стали бы теми, кем являемся сейчас, без того, что с нами происходило в прошлом
Я благодарен за свое прошлое
❤16🔥10👻3❤🔥2👍1💔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🥴8☃7❤3😢3🔥1👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрим, но не осуждаем!
Она трехлетка, ее уже пора готовить к суровым реалиям жизни😂
👏11😁8❤7👍4🥰2😈1👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да, меня взяли в плен с этим огоньком
Подумать только, практически на протяжении полугода я занимался взращиванием этого чуда 🤔
В комментах можно поделиться и своими детьми
Подумать только, практически на протяжении полугода я занимался взращиванием этого чуда 🤔
В комментах можно поделиться и своими детьми
😁6👍3👻2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иностранцы до сих пор не свыклись с мыслью о том, что русские могут сидеть за одним столом с медведем и есть сгущенку, так еще и этот тренд подспевает😹
🔥12👍7👻4❤1
В Питере наконец-то выглянуло солнце, я уж было начал забывать как оно выглядит, последнее время здесь было слишком тускло👎
Сегодня День Конституции, с чем, собственно я вас спешу поздравить 🥳
Связаны ли выглядывание солнца и этот праздник?)))
Скорее это совпадение, но чем черт не шутит, вдруг Владимир Владимирович и погодными условиями из Кремля управляет🤔
И еще одна хорошая новость, разобрался со всеми нюансами с паспортом, к счастью, в следующую пятницу я его заберу
Ура, Товарищи!
Сегодня День Конституции, с чем, собственно я вас спешу поздравить 🥳
Связаны ли выглядывание солнца и этот праздник?)))
Скорее это совпадение, но чем черт не шутит, вдруг Владимир Владимирович и погодными условиями из Кремля управляет🤔
И еще одна хорошая новость, разобрался со всеми нюансами с паспортом, к счастью, в следующую пятницу я его заберу
Ура, Товарищи!
👍13🔥6👏4👻1